13 января 2026, вторник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+104 +
1111111, 9:25, 19.06

"Западэнцы" так тебе, Лука, дадут, как зайдёшь в Украину, что не будешь знать в какую сторону бежать. Там ребята бравые.

Ответить
+32 +
ШОС, 17:11, 19.06

Пусть со своей бандой заходит: лукадрыщ с сынами, зятьями, эйсмонтиха, куколд эйсмонт, алкаш азверёнок с отцом алкашом, ОМОНыши, весь сброд павличенки, карпенкова, свин балаба и прочая мразь, а Кривойнос будет заряд бодрости передавать в окопе им всем...

Ответить
+74 +
Сашуньчик, 9:31, 19.06

Оружие покупает за личные сбережения или за народные деньги?

Ответить
+66 +
Ф, 9:44, 19.06

Колюня на велосипед копил

Ответить
+100 +
как же так?, 9:36, 19.06

Всех интересует - что будет с Лукашенко.
Мне же интересно - что будет с Беларусью.

Ответить
+88 +
ggg, 10:12, 19.06

Что будет со шкловской падалью?
Одно я знаю точно.
В Беларуси его не похоронят.

Ответить
+9 +
опять 25, 11:16, 19.06

Тебе от этого моментально полегчает - места чьего-то захоронения?!

Ещё раз - с Беларусью что будет?!
С тобой, твоими родителями и твоими наследниками?7!

У тебя хоть одна мысль есть - о своём народе и своей стране, или у тебя кроме одной фамилии ничего не волнует?!
Завтра этой фамилии не будет - чем будешь заниматься!?

Ответить
+32 +
Stas, 13:40, 19.06

Эта падаль будет в выгребной яме, только там его место.

Ответить
+8 +
Ким, 17:14, 19.06

Если и прикопают то осиновые колы постоянно будут стоять в его поганой яме, его только как Гитлера сжеть и коле лукашенко в ОАЭ в вазе отправить

Ответить
+13 +
Валентина, 17:12, 19.06

Чем ужаснее будет с Лукашенко в этой жизни, тем лучше будет для всех, это будет ликование, радость и счастье.

Ответить
+34 +
Ф, 9:43, 19.06

могут быть либо блефом, либо попыткой продемонстрировать лояльность Кремлю(с)
либо “козырем” в попытке договориться с Западом за свое будущее: мол, или вы прощаете мне мои “шалости” , или каааак сейчас нападу

Ответить
+48 +
хмм, 9:47, 19.06

На фото плешивая Шурочка приветствует Украину, изображая её герб - тризуб.

Ответить
+6 +
+, 12:38, 19.06

Бандеровцы понимают ;)

Ответить
+41 +
генрих, 10:22, 19.06

он не понимает,что за его поступки,будут отвечать его дети. он старый,скоро покинет мир.зря он так.

Ответить
+44 +
ULRY, 10:41, 19.06

Дети практически всегда расхлёбывают косяки родителей. Это относится и к детям тех родителей, которые в 1994 году голосовали за "сваяго хлопца".

Ответить
+15 +
налибокский волк, 16:58, 19.06

ему свой холпец этому толстому чмырю. Как он залупил - "для этого вам надо меня убить", так скоро и убьём.

Ответить
+11 +
Олег, 17:15, 19.06

Да, печальная участь семьи Брежнева, Каддафи, Сталина и прочее....

Ответить
+40 +
Рома, 11:01, 19.06

Единственное место, где он может ничего уже не бояться это камера в Гааге. Евроремонт, приличное кормление и спортивная площадка. Плюс - круглосуточная надёжная охрана.
Почему бы нет? Все другие варианты дожить и умереть своей смертью - проблематичны.

Ответить
+47 +
Марк, 11:33, 19.06

Гаага-это просто глупая мантра. И суд ,и всё последующее для самозванца должны быть в первом солдатском сортире. Гаага-слишком большая честь для него.

Ответить
+16 +
ну, 12:41, 19.06

Все другие варианты дожить и умереть своей смертью - проблематичны.

А на площади им. Линча - чьей смертью он умрёт?

Ответить
+30 +
123, 11:16, 19.06

Как я всегда говорю: Для Луки самый лучший вариант, это лично прилететь в Гаагу, сдаться международному трибуналу и попросить честного и справедливого суда.

Ответить
+15 +
И не кормить, 12:37, 19.06

Если сабака гавкает, можно не бояться, но лучше держать сабаку лукашенко на цепи.

Ответить
+25 +
Таракан, 15:45, 19.06

Синепалая мразь, сколько уже памперсов сменил? Вся Беларусь уничтожена этим подонком! Весь цивилизованный мир отгараживается от этого тараканьего гнезда плешивого! Холоп фашиста путина, идущий его обувь и задницу!

Ответить
+13 +
444, 17:07, 19.06

Только суд и смертная казнь для мерзавца и его главных подручных! Публичная казнь.

Ответить
+13 +
Марта, 17:15, 19.06

Бульбофюрер в Бабруйске толкал речь, ну я конечно взяла это на за метку и так:Если допустим украинцы ударят по Мозырю, то нам придётся ударить по Киеву. Ведь по сути таракан плел про Западную Украину, вот поляки пытаются захватить запад Украины, они угрожают нашему суверенитету, если поляки окажутся у нас на границе под носом, мы должны реагировать кароче очередное бла-бла-бла и толпу такую же завороженную собрали, стоят смотрят на его с недоумением, что он вообще несёт. А несёт в последнее время главный аграном РБ, полную чушь он наверное верит только сам себе, что говорит. Всё таки таракан не уверен стоит ли ему ввести войска в Украину, либо не уверен в победе бункерной моли, ведь что он там говорил :Украину мы возьмём за три дня, что-то поутих в своих пылких высказываниях таракан.

Ответить
+3 +
111, 18:33, 19.06

Цалкам згодзен!!!

Ответить
+3 +
Вася, 21:33, 19.06

Надо что бы все страны мира подключились к санкциям, Эмираты, Турция, Индия. Китай и т.д. что бы его холуи и его выродки остались на растерзания народу!!!!!

Ответить