Руский народ от широкой своей души подарил бесампутьки щедрых яхт.А эти бесыпутьки пропагандоны «отблагодарили»руских ядом лжи и обмана и отправили их детей на смерть во Святую Украину...Вот в чем смысл нечистой силы руских кремлебесов...
И что, путлер наслаждается жизнью, путешествуя на этой яхте? Или его жена-любовницы, их ублюдки?
Что толку с роскоши, если ты не вылазишь из бункера? Если тебя обложили, как загнанного волка. Если шаг влево-вправо - и тебе конец. Если тебя проклинают миллионы людей, весь мир.
Билл Гейтс, скажем, живёт очень скромно, как почти триллионера. И мобила у него Самсунг, и тачка не Роллс-Ройс. А уважения людей в мире - на два порядка больше, чем к жалкому уроду путлеру.
У Николае Чаушеску - тоже был золотой унитаз. Кончил автоматной очередью под стеной случайного дома.
Да без разницы.
Такова была ненависть простых румын к этому диктатору.
Жаль, что с путлером до сих пор в России носяццоо. И не видят, куда он завёл страну.
осуществлялось за деньги группы инвесторов во главе с другом российского диктатора Геннадием Тимченко
---------------------------------------
Где брал деньги Тимченко?
Не в Германии ли за сибирские газ и нефть?
Так эта и несколько других яхт путинских друзей и больше, чем самые крупные военные корабли, построенный в РФ. У РФ еще есть только два полуживых советских корабля, которые больше, чем эти яхты.
У яхт обычно чуть слабее двигатели, чем у военных похожего размера (как было у Москвы, тоже советской, она ведь только чуть меньше главных яхт российских олигархов), но это оставляет больше места для дорогого комфорта, которого нет на военных судах.
Вырезанная сцена из "Иван Васильевич меняет профессию":
Ответить— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
— Народ, царь-батюшка!
Руский народ от широкой своей души подарил бесампутьки щедрых яхт.А эти бесыпутьки пропагандоны «отблагодарили»руских ядом лжи и обмана и отправили их детей на смерть во Святую Украину...Вот в чем смысл нечистой силы руских кремлебесов...
ОтветитьИ что, путлер наслаждается жизнью, путешествуя на этой яхте? Или его жена-любовницы, их ублюдки?
ОтветитьЧто толку с роскоши, если ты не вылазишь из бункера? Если тебя обложили, как загнанного волка. Если шаг влево-вправо - и тебе конец. Если тебя проклинают миллионы людей, весь мир.
Билл Гейтс, скажем, живёт очень скромно, как почти триллионера. И мобила у него Самсунг, и тачка не Роллс-Ройс. А уважения людей в мире - на два порядка больше, чем к жалкому уроду путлеру.
У Николае Чаушеску - тоже был золотой унитаз. Кончил автоматной очередью под стеной случайного дома.
Один известный в яхтенном мире конструктор писал: "Чем больше и дороже яхта, тем реже она отходит от причала".
Ответить"Кончил автоматной очередью под стеной случайного дома" - стена была солдатского сортира вроде бы.
ОтветитьДа без разницы.
ОтветитьТакова была ненависть простых румын к этому диктатору.
Жаль, что с путлером до сих пор в России носяццоо. И не видят, куда он завёл страну.
осуществлялось за деньги группы инвесторов во главе с другом российского диктатора Геннадием Тимченко
Ответить---------------------------------------
Где брал деньги Тимченко?
Не в Германии ли за сибирские газ и нефть?
И эти яхты строили немцы- на верфи в Гамбурге
ОтветитьЗахад варожы ў сваіх інтэрнэтах паказваў каляровае кіно, як на гэтай яхце каталі сіняпалую саюзніцу зразумелых паводзін.
ОтветитьТравка Рыбка Дерипаска-www?
ОтветитьЭто что же такое в этой Ша-хер-из-зада, что она стоит не на много меньше флагмана ЧФ Москва?
ОтветитьТак эта и несколько других яхт путинских друзей и больше, чем самые крупные военные корабли, построенный в РФ. У РФ еще есть только два полуживых советских корабля, которые больше, чем эти яхты.
ОтветитьУ яхт обычно чуть слабее двигатели, чем у военных похожего размера (как было у Москвы, тоже советской, она ведь только чуть меньше главных яхт российских олигархов), но это оставляет больше места для дорогого комфорта, которого нет на военных судах.
За деньги глупых ванек, которым барин нужен.
Ответить