12 января 2026, понедельник, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Xenos WIGHT, 13:21, 2.06

Вырезанная сцена из "Иван Васильевич меняет профессию":

— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
— Народ, царь-батюшка!

Ответить
+11 +
НЛО, 15:06, 2.06

Руский народ от широкой своей души подарил бесампутьки щедрых яхт.А эти бесыпутьки пропагандоны «отблагодарили»руских ядом лжи и обмана и отправили их детей на смерть во Святую Украину...Вот в чем смысл нечистой силы руских кремлебесов...

Ответить
+35 +
Fabulous Sorcerer, 13:29, 2.06

И что, путлер наслаждается жизнью, путешествуя на этой яхте? Или его жена-любовницы, их ублюдки?
Что толку с роскоши, если ты не вылазишь из бункера? Если тебя обложили, как загнанного волка. Если шаг влево-вправо - и тебе конец. Если тебя проклинают миллионы людей, весь мир.
Билл Гейтс, скажем, живёт очень скромно, как почти триллионера. И мобила у него Самсунг, и тачка не Роллс-Ройс. А уважения людей в мире - на два порядка больше, чем к жалкому уроду путлеру.
У Николае Чаушеску - тоже был золотой унитаз. Кончил автоматной очередью под стеной случайного дома.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 14:09, 2.06

Один известный в яхтенном мире конструктор писал: "Чем больше и дороже яхта, тем реже она отходит от причала".

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 13:33, 2.06

"Кончил автоматной очередью под стеной случайного дома" - стена была солдатского сортира вроде бы.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 13:37, 2.06

Да без разницы.
Такова была ненависть простых румын к этому диктатору.
Жаль, что с путлером до сих пор в России носяццоо. И не видят, куда он завёл страну.

Ответить
+19 +
??, 13:40, 2.06

осуществлялось за деньги группы инвесторов во главе с другом российского диктатора Геннадием Тимченко
---------------------------------------
Где брал деньги Тимченко?
Не в Германии ли за сибирские газ и нефть?

Ответить
+6 +
Гамбург, 15:12, 2.06

И эти яхты строили немцы- на верфи в Гамбурге

Ответить
+14 +
Вочы ўсевідушчыя., 14:02, 2.06

Захад варожы ў сваіх інтэрнэтах паказваў каляровае кіно, як на гэтай яхце каталі сіняпалую саюзніцу зразумелых паводзін.

Ответить
+5 +
Травка Рыбка Дерипас, 15:14, 2.06

Травка Рыбка Дерипаска-www?

Ответить
+6 +
Serge, 15:25, 2.06

Это что же такое в этой Ша-хер-из-зада, что она стоит не на много меньше флагмана ЧФ Москва?

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 18:32, 2.06

Так эта и несколько других яхт путинских друзей и больше, чем самые крупные военные корабли, построенный в РФ. У РФ еще есть только два полуживых советских корабля, которые больше, чем эти яхты.
У яхт обычно чуть слабее двигатели, чем у военных похожего размера (как было у Москвы, тоже советской, она ведь только чуть меньше главных яхт российских олигархов), но это оставляет больше места для дорогого комфорта, которого нет на военных судах.

Ответить
0 +
Qqq, 21:55, 3.06

За деньги глупых ванек, которым барин нужен.

Ответить