13 мая 2024, понедельник, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
LDG, 11:49, 5.06

Хорошо бы им пережить оба сценария, по очереди. Сначала №1, тут же №2, а потом ещё раз №1, но "в другую сторону" :)

Ответить
+53 +
Irina, 11:56, 5.06

Как же это пуйло задрало всю планету! Эта гэбистская Россия с её ворьём и бандитами терроризирует весь мир.

Ответить
+40 +
Я, 12:07, 5.06

Нам постоянно пытаются вдолбить о том,что только силовики играют роль. Это ложь! Что умеют те силовики в экономике,медицине ,бизнесе и тд все уже увидели и поняли,а уж КАК они управляют государством ....даже фантастически богатую Россию довели до нищеты. Поэтому спасибо, ненадо. Силовики у власти это ВСЕГДА развал всего и война, пытки и террор,такие мозги там. Веллер ещё при Ельцине писал,что приход КГБ это неизбежная война . Даже при Ельцине страна развивалась,а он НЕ СИЛОВИК, при Горби будущее было. И еще- недайбог придут силовики они 100% замнут пытки и тд, а нам оно ЗАЧЕМ? Зачем жить тогда в этой стране безнаказанности? Как в таком случае верить в лучшее будущее себе и потомкам? Никаких силовиков! Из работа- правоохрана! И обязательно ношение гражданскими оружия. Иначе никак.

Ответить
+15 +
Егерь, 12:38, 5.06

Как говорится - нет худо - без добра!
В том, что есть такой урод , как путин и его дибильная расея - напрямую виновата Западная Европа! Это они , такие, как меркели, макроны и им подобные - заигривали и аыращивали как этого маньяка так и его производное - новый фашистский рейх! Но оказалось , что слишком опасно и для их - то , что они возрастили!

Ответить
+14 +
йцу, 12:52, 5.06

Забавно, что все варианты начинаются с ликвидации плешивого луки - чтобы не мешался под ногами.

Ответить
+2 +
Іван, 14:58, 5.06

Хотелось бы конечно второй вариант, но к сожалению скорей всего будет первый.

Крах путинизма и россии наступит только после физической смерти путина по естевственным причинам.

Ответить
+4 +
ммм, 15:11, 5.06

Шквал информации о болезни Путина неслучаен
----------

вариант №3 ----- нам пытаються вдолбить--- не сопротивляйтесь.... не вводите санкции. не помогайте Украине.. мол не теряйте деньги... ждите пока он здхнет.....
а он не здыхает....

эти разговоры про " вот вот ща болен ща помрет" еще с 2014го... да и не исключаю что и в 2008м были. и что? помер он?

в том и соль. найдут двойника и будут по телику показывать...)) видно гримеруют потому и близко никого чужого не подводят.. чтоб не засекли подвох...

Эквилибриул фильм

Ответить