11 мая 2024, суббота, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин запаниковал и мечется

29

После провала первого этапа войны со взятием Киева у Кремля проваливается и второй этап.

Комментарии 29
+132 +
Слава, 18:20, 5.06

Вова, чувствуешь свой конец?..

Ответить
+85 +
Джо, 18:46, 5.06

Почему? Все по плану идёт, Киев уже 10 раз взяли, спецоперация закончена и сейчас Польша по очереди

Ответить
+60 +
Беларус, 20:36, 5.06

Он у него давно уже скукожился.))))

Ответить
+75 +
Марта, 18:21, 5.06

Ну что пукин, будет смотреть сегодня футбол 😂мы тоже🙈. А то что-то у пукина все проваливается, даже спецоперация по Украине, злостный маньяк этот пукин.

Ответить
+99 +
radical, 18:35, 5.06

а цель весьма простая- вызвать эмоции и создать стимул донецким идти воевать на фронт
они не желают воевать на передовой и быть затравкой, которую орки посылают впереди себя
как пушечное мясо, они не хотят дохнуть ради какой то ДНР и не хотят дохнуть за ЛНР...
Если РФерицев уже перебили за 31 тыс, то этих долбассных вообще никто не считает...
Они хотели русский мир- он к ним пришёл...

Ответить
+63 +
Во-во, 20:57, 5.06

Во-во, верно, для русских арийцев лугандонец, донбабвиец - недочеловеки, пушечное мясо.
Вот не пойму, на кой ляд плодить "республики", не припомню, на Добассе, национальности лугандонец, донбабвиец , на подходе херсонские хреновцы.
Объяснение одно - плодят под конторы, под ГРУ, ФСБ, Нацгвардию и т.д., чтобы окормлялись на грабежах и схематозе.
Такое же отношение и к беллугандонии, выстроеной лукашенком, и к белорусам - младшеньким братьям. Совет белармии - если не хочете быть орудийным мясом, то решайте вопрос с лукашенко, иначе, русские арийцы, будут в ваших квартирах мародёрить.
И да, Россия - страна МАРАДЁР и НАСИЛЬНИК.
Вывозят из Украины промышленное оборудование, автомобильную и сельскохозяйственную технику, прут зерно, а что спереть не могут, то взрывают и обстреливают.
Только тупой не видит, что Россия уничтожает продовольственную инфраструктуру Украины с параллельным блокированием портов и параллельно звиндят, что Украина - "ненадёжный" поставщик зерна и продовольствия.

Ответить
+25 +
ден, 21:55, 5.06

Вот только в Донецке уже на такую постановку мало кто поведется. Там уже давно любой пацан вам расскажет откуда стреляют по одному звуку. Плюс сарафанное радио никто не отменял, а к тому что русня обстреливает все что папало там давно привыкли.

Ответить
+3 +
ПАЦЬ, 9:53, 7.06

Ты думешь путя хотел создать этим стимул? Это старая как мир песня "укры обстреляли", никто не это не ведется. Чтоб отправить донецких на фронт, давно идет тупо отлов на улицах всех особей мужского пола. Мужики все равно не идут - сидят по домам, а за покупками жен посылают. Они понимают, что их первыми на убой пустят на штурм позиций, как пушечное мясо. Так что обломается путя со своими стимулами. Кого уже поймали, тех рекрутировали, а остальных не выковыряют.

Ответить
+101 +
fabulous sorcerer, 18:35, 5.06

Правильно запаниковал. Давно пора глаза раскрыть на то, что натворил. И какое возмездие за это ожидает его и страну.
А то плетёт какие-то бредни, типа по плану 30 000 убитых, 2 000 сожжённых танков, 200 сбитых самолётов. И - ничего существенного. Пара не самых важных городов, разрушенных к тому же полностью.
И орехи русские щёлкают, и самолёты над Парижем сбивают. Ну ахмат-сила, да и только.
Его основная истерика - впереди. Когда воинственный пыл полностью иссякнет, и начнётся великий русский драп.

Ответить
+70 +
Скептик, 18:39, 5.06

Беги Вован, беги ... )))

Ответить
+102 +
1111111, 18:45, 5.06

Давай, Украина, до конца! Добивай. С этой подошвой надо заканчивать. Сжигать ее надо.

Ответить
+102 +
FeRi., 18:46, 5.06

Это агония.Они готовы стрелять по своим лишь бы спровоцировать повод для обвинений в адрес ВСУ. Сравняв с землёй многие города Украины, путлеровские вояки не видят возможности сломить сопротивление народа, воюющего за свою Родину. Вот и бомбят своих,чтобы дать информационный повод своим пропагандонам в очередной раз возложить вину на украинскую сторону. А обыдляченные зомбоящиком орки примут на веру всё,что им поведают сукабеева,кисель или соловей. Альтернативной информации нет,а гебельсТВ врёт в наглую и круглосуточно. Вот и идут желторотые пацаны воевать за обещанные тридцать серебренников с "бандерами" не понимая,что они лишь "пушечное мясо" в руках путлера и его генералов. Украину не победить! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ ПУТЛЕРИЗМУ!!!

Ответить
+24 +
Муха, 21:19, 5.06

Да все они понимают, но уровень развития - гопники - рады возможности бабла срубить и силу продемонстрировать, стать "своими" в бандитской системе.

Ответить
+22 +
ден, 21:58, 5.06

Они никогда не гнушались стрелять по "своим", в интернете давно ходит видеозапись, где боевик "Гиви" ( по моему он), стоит посреди жилого квартала в Донецке и от балды лупит из подствольного гранотомета во все стороны, хихикая и обьясняя это поведение тем, что что то никто воевать не желает, тихо мол сильно стало. Поищите-найдете

Ответить
+6 +
Следопыт, 6:19, 6.06

не гиви а моторола

Ответить
+99 +
vlad, 18:52, 5.06

Подлости русских нет предела, это важно понимать. И так было во все времена. Удивительно другое, сколько наивных и неадекватных проживает в России. Воистину - умом Россию не понять

Ответить
-143 +
Денис, 19:14, 5.06

И не поймешь козлина, потому-что Донецк 8 лет обстреливали и никогда ни кого не волновало кто стрелял и зачем. Стреляли от безнаказанности и ненависти к местному населению. Вот и все объяснения!

Ответить
+85 +
alex, 19:31, 5.06

8 лет кококо.все время обстреливали мирных вооруженных ополчленцев.город стоит целый почему то!но его обстреливали)))))лол

тебе на заметку.чхать что там думает население.двигать границы по своему усмотрению это сообщество любителей сруского мира прав не имеют.заруби себе это на носу.

Ответить
+81 +
Марта, 19:42, 5.06

Что вы говорите, 8лет Донецк никто не трогал а теперь завыли и заскулили, знаю я вас как облупленных,ваши недоополченцы могли только обстреливать наши позиции на линии соприкосновения, и не понятно даже почему наши ребята столько времени терпели ваши провокации, может надо было вдарить по Донецку, так вы бы завыли как сейчас что ЗСУ вас бомбит. А вы не задумывались над вопросом кто вас дёргает все эти 8лет,может пора перестать верить пропаганде которой кормят вас местные пропагандоны в лице пушилина например?

Ответить
+32 +
Ежик в тумане, 21:32, 5.06

"Новую газету" почитай, таким как ты там русским языком русские русским рассказывали кто и как обстреливал. Нобелевскую премию, кстати, получили, за офигенную журналистику. Но нет, орки с одной извилиной предпочитают смотреть как хабалка Скабеева слюной брызжет впаривая вам ежедневную порцию гэбистского вранья.

Ответить
+27 +
ден, 22:00, 5.06

И сколько за 8 лет в Донецке разрушенных зданий от "обстрелов"? Куда попали -не попали?

Ответить
+53 +
Егерь, 19:19, 5.06

Бункерное пудило - тебе дистрофик кирдык приходит , вместе с твоим безумным, безумным, безумным рюсько - раша миром! Скиньте вы наконец.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 20:01, 5.06

То, что "освободители", и глазом не моргнув, готовы обстреливать "освобождаемых" – не открытие. Неясна цель.
***************************************************************
Над целью и я задумался.
И пришли мне на ум слова из известной, в своё время, песенки : "С войной покончили мы счёты, - бери шинель, пошли домой!"
Может орки тупо расстреливают боеприпасы, чтоб воевать больше нечем было и, наконец, отпустили бы по домам.
Чёрт с ними, с незахваченными унитазами, микроволновками и магнитиками, да и к собацкой будке нет уж того начального вожделения, зато головы сохраним!
Другого логического объяснения я не вижу.
Автор в статье перечислил практически ВСЕ возможные и допустимые причины!

P.S. : Мельканул, правда, тут ышшо один Мысёл : может кадырочные подвезли на передовую "травы", и народ там "пыхтит" интенсивно?!

Ответить
+31 +
ВІТАЎТ, 20:53, 5.06

Тут аснаўное пытаньне крышку іншае. Калі Маскву будзем вызваляць ад нацыстаў? А гэта адбудзецца пры непазьбегным развале РФ.

Ответить
-31 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:56, 5.06

Хлопцы, вдарьте плиз по КРЕМЛЮ. А потом скажите, что вам так велел сделать АГРОФЮРЕР. За то, что не хочет быть у кремля КАРТОФЕЛЬНЫМ ЛОСЕМ. И мы тогда все дружно скажем СЛАВА УКРАИНЕ - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+8 +
умойся что-ли, 23:23, 5.06

А пуйло не единственное трухнувшее быдло. Троллятину тоже колбасит как сбрендившую крысу.

Ответить
+10 +
Да это попытка, 21:10, 5.06

на авось попасть по распявшим мальчика!

Ответить
+7 +
пуйло капут, 23:26, 5.06

Хана тебе ботоксная фашистяра. Капут.

Ответить