Представить не могу по каким критериям обирали кандидатов на должность дерьмоносца!
Видимо они еще и проходили конкурсньій отбор с последующей практикой?
Сдача екзамена - ето еще то зрелище!
Пьітался представить поздравление от начальства о присвоении соответствующей квалификации и назначении на должность!
Спец по собиранию и транспортировке гов.ица, нормуль такая должность у спецназовца1
Теперь ясно почему войну проигрывают алитные ордынские подразделения, первостепенно обучают сбору и перевозу испражнений от всяких путиноидов
Может, и у Лукашенко такой спецназовец есть с такими функциями?
Я теперь ко всем спецназовцам Беларуси буду относиться с учётом полученной новой информации: а вдруг именно этот спецназовец ... г.вноносец....
Путен очень боится за свою жизненку, что везде водит с сабой охранника либо понимает падла, что за им идёт охота спецслужб многих стран мира, либо этот недочеловек достал всех, даже думаю в Раше есть приближенные которые согласны с ним расквитаться а особенно руzzкие олигархи,они многое из-за действий путена потеряли.
Ж.подтереть это ещё понятно: старый, больной, руки не гнутся (помните, как в стол вцепился синими пальцами). А вот везти потом спецназовцу до самой Москвы... Вот это да!
Почётная профессия. Какой карьерный рост, ммм. О такой службе только мечтать! Его "служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как-будто не видна..." 🚾🧤🕶️🤪
Памперс у космонавтов позаимствовал бы, а то создают лишние рабочие места: носитель пахучего чемоданчика..... Сколько ему платят за то, чтобы он какашки носил за Пу?
какой охранник ? Ассенизатор...Вряд ли это больное существо из подземелья ходит в пакетики только за границей. И дома тоже. Самая страшная тайна России за семью печатями - это её настоящая история и вообще любая правда.
уж, да! ))))))))))))
ОтветитьСкрепы, мля! 🤣
ОтветитьТочно.
ОтветитьРусские святые "мощи". В храмах РПЦ будут выставлять для поклонения оркам на Россие.
Русские свои святыни не бросают.
Представить не могу по каким критериям обирали кандидатов на должность дерьмоносца!
ОтветитьВидимо они еще и проходили конкурсньій отбор с последующей практикой?
Сдача екзамена - ето еще то зрелище!
Пьітался представить поздравление от начальства о присвоении соответствующей квалификации и назначении на должность!
Набирают целый взвод! По числу двойников.
ОтветитьДерьмоДемон и ДерьмоНосец :)
ОтветитьДа понятна причина - подтирать то надо!
ОтветитьПуйло помнит что в сортире мочить будут.
ОтветитьТолько уже не помнит кого именно.
Респект!!!! ))))))))
ОтветитьА смывать не пробовали? 😁 Или они думают, что во всём мире, как и на расии туалет над дыркой в земле стоит 🤣🤣🤣
ОтветитьОн писает и какает в пакетики? Иначе что то да останется в унитазе.
ОтветитьПолучается, он идёт в туалет, якобы на унитаз, а сам - в пакет....))))
ОтветитьДа,не.В памперс
Ответитьв чемоданчик тихаря с цепочкой на запястии!
ОтветитьВ "ядерном" чемоданчике носят переносой унитаз))).
ОтветитьТеперь понятно, зачем он с собственной кружкой ездит !
ОтветитьСей охранник скоро станет гвнокомандующим. Шойгу подсиживает.
ОтветитьСлово г.....командующий перестало быть приколом и превратилось в официальную должность.
ОтветитьСпец по собиранию и транспортировке гов.ица, нормуль такая должность у спецназовца1
ОтветитьТеперь ясно почему войну проигрывают алитные ордынские подразделения, первостепенно обучают сбору и перевозу испражнений от всяких путиноидов
Может, и у Лукашенко такой спецназовец есть с такими функциями?
ОтветитьЯ теперь ко всем спецназовцам Беларуси буду относиться с учётом полученной новой информации: а вдруг именно этот спецназовец ... г.вноносец....
Путен очень боится за свою жизненку, что везде водит с сабой охранника либо понимает падла, что за им идёт охота спецслужб многих стран мира, либо этот недочеловек достал всех, даже думаю в Раше есть приближенные которые согласны с ним расквитаться а особенно руzzкие олигархи,они многое из-за действий путена потеряли.
ОтветитьА ж... ему ещё не подтирает как малышу?
ОтветитьВ случае развития деменции это будет следующим шагом.
ОтветитьЖ.подтереть это ещё понятно: старый, больной, руки не гнутся (помните, как в стол вцепился синими пальцами). А вот везти потом спецназовцу до самой Москвы... Вот это да!
ОтветитьПочётная профессия. Какой карьерный рост, ммм. О такой службе только мечтать! Его "служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как-будто не видна..." 🚾🧤🕶️🤪
ОтветитьЭто чистая шизофрения! Чистейшая! Карлик башкой двинут ✅
ОтветитьЛучше бы ему мозги с собой возили, чем чемодан ...вна.
Ответитькакрьерный рост будет еше какой!золотов,недавно назначили какого-то подтирателя министром
ОтветитьИнтересно, как отбирали на эту должность? Кто больше килограм г... перенесет за единицу времени? Или кто больше упакует в чемодан?
Ответитьв батискаф годится.
Ответитьтут и так ясно, что кукушка поехала
Ответитьсдохни тварь кремлевская в адских муках сдохни как гибли салдатики которые шли по твоему велению ,ты тварь путин и гори в аду после смерти .
ОтветитьДа запросто могут взять ДНК и понять что перед ними не Путин,а карлик - рептилоид.
Ответить)))) все думают что кукушка поехала.
Ответитьа я думаю там или двойник или еще ктото...
врятли капли хватит для анализа здоровья ..-- да и все и так знают что больной...
а вот капли днк может хватить чтоб узнать тот ли это человек, что был вчера.. или какойто актер хорошо загремированный..
Надеюсь охраннику за такие обязанности ну очень много платят. На пенсии он напишет мемуары "В этой жизни я видел всё".
ОтветитьНапишет мемуары: "В жизни я не видел ничего, кроме путинского г......
ОтветитьФу... какая мерзость!
ОтветитьКакой загранице?
ОтветитьОт маудзедуна переняли эту традицию. недорасия - это уже подданство Китая.
ОтветитьПо биоматериалам и генетическим анализам могут определить, что "царь не настоящий"?
ОтветитьИнтересно какое звание у этого ж...оподтиральщика??
ОтветитьГ...черпий, однако.
ОтветитьА в корочке записано "лейб-ассенизатор".
ОтветитьПамперс у космонавтов позаимствовал бы, а то создают лишние рабочие места: носитель пахучего чемоданчика..... Сколько ему платят за то, чтобы он какашки носил за Пу?
Ответитькакой охранник ? Ассенизатор...Вряд ли это больное существо из подземелья ходит в пакетики только за границей. И дома тоже. Самая страшная тайна России за семью печатями - это её настоящая история и вообще любая правда.
ОтветитьКарьерный рост у этого охранника будет потрясающим.
ОтветитьЭто ж надо! Кто что везёт из зарубежных поездок. А Путин - чемоданы г...!...
ОтветитьЧто, новая должность у охраны путлера появилась, "говноносец" называется, вместо оруженосца?
ОтветитьИдиот.
ОтветитьРаз боится оставить анализы, значит, однозначно, болен.
ОтветитьДебилы, бл"дь. А сливной бачок зачем? Недалеко от бурятов-мародеров ушли.
ОтветитьЗа границей не все знают, кто такой Путин. А по телевизору про Россию могут показать раз в пятилетку.
ОтветитьК свединию всяких Путиных.)
Это называется паранойя.
ОтветитьПохожим симптомом страдал безумец Сталин, которого он так любит.
Это гораздо важней строительства нормальных дорог.)
Ответить