Шёл в Украину убивать а получил груз <200>нормально так наши хлопчики постарались побольше надо таких а-ля-командиров в утиль, пусть вся раша плачет долго!
было присвоено "звание" гвардейского.....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
В гвардейской гвардии гвардейцы гвардии гвардейски гвардейскую гвардию гвардят.
Очередной аппологет Руzzкого Мира отправился в преисподню. Туда ему и дорога. Порабощённые Рашкой,представители гордого Кавказского народа воюют за жалкие грошИ, которые им обещает,но вряд ли заплатит, путлер. А налоговая с этих мертвяцких денег взыщет подоходный налог. Вот и вся ваша никчемная жизнь. И зачем только матери мучались вас, таких идиотов, рожая. Эта война войдёт в историю Рашки,как самая позорная её страница. И вас,дураков, верящих в путлера, никто не будет чтить, как героев. Для потомков вы останетесь пушечным мясом, сложившим головы за хотелки кровожадного гнома. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Какой ещё подвиг за "справедливость"?В 21 веке перейти границу и уничтожать мирные города вместе с ВСУ защищающие свою землю!
Лучше бы эти "защитники" воевали за независимость кавказских республик от Московии.И так в нищете живут,а Москве нужны только в виде солдат.
Про Якутию тоже касается.Алмазы,золото,газ всё продает Москва и забирает себе,а эти воюют за "значки" то есть бусы от Москвы.
Придурок. А мог бы жить. Что в головах этих людей, что едут убивать и на свою голову зовут смерть.
ОтветитьСЛАВА УКРАИНЕ!
В 35 лет и всего лишь капитан - видимо, редкостный говнюк был.
ОтветитьТаких подонков абсолютно не жаль...
ОтветитьШёл в Украину убивать а получил груз <200>нормально так наши хлопчики постарались побольше надо таких а-ля-командиров в утиль, пусть вся раша плачет долго!
Ответитьбыло присвоено "звание" гвардейского.....
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++
В гвардейской гвардии гвардейцы гвардии гвардейски гвардейскую гвардию гвардят.
Земля ему стекловатой
ОтветитьОчередной аппологет Руzzкого Мира отправился в преисподню. Туда ему и дорога. Порабощённые Рашкой,представители гордого Кавказского народа воюют за жалкие грошИ, которые им обещает,но вряд ли заплатит, путлер. А налоговая с этих мертвяцких денег взыщет подоходный налог. Вот и вся ваша никчемная жизнь. И зачем только матери мучались вас, таких идиотов, рожая. Эта война войдёт в историю Рашки,как самая позорная её страница. И вас,дураков, верящих в путлера, никто не будет чтить, как героев. Для потомков вы останетесь пушечным мясом, сложившим головы за хотелки кровожадного гнома. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ОтветитьКакой ещё подвиг за "справедливость"?В 21 веке перейти границу и уничтожать мирные города вместе с ВСУ защищающие свою землю!
ОтветитьЛучше бы эти "защитники" воевали за независимость кавказских республик от Московии.И так в нищете живут,а Москве нужны только в виде солдат.
Про Якутию тоже касается.Алмазы,золото,газ всё продает Москва и забирает себе,а эти воюют за "значки" то есть бусы от Москвы.
до справедливости!
ОтветитьСеверная Осетия, Бурятия... Когда же москвичи пойдут?
Ответитьродители придурка получили радостную весть от сына агрессора, можно только радоваться, одним орком стало меньше. бейте рашистскую гадину.
Ответитьслава украине. героям слава.
Новая марка сладкой минералки "ТАРХУН 200й"
Ответить" честно " заслужил послушать концерт у Кобзона...
ОтветитьУблюдочного гоблина - караева туда бы отправили...в фарш для ворон его превратить.
Ответить