26 декабря 2025, пятница, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Мистер Крабс , 17:26, 10.07

А на каком танке, стесняюсь спросить, она выезжала? Вместе с орками?

Ответить
+16 +
мистерия крабов, 18:37, 10.07

А разве есть другие варианты?

Ответить
+34 +
Київ, 17:43, 10.07

Ух ти як просто! Чоловік заказав танк як таксі, яке приїхало з Білорусії, по дорозі може розстрілявши кілька українських хат і машин з людьми, погрузили крадене майно, бо даремно танк ніхто ганяти не буде, пару тєліков, пральну машинку та собачу будку, щоб смішно було, бо вона ж з кєвєєн, і поїхала собі на родіну...по дорозі знову розстрілюючи українців. Класно придумала. Ну що ж, будемо пам'ятати. А назад знову на танку приїде?

Ответить
+8 +
Мистер Крабс , 19:09, 10.07

От і я про те ж. А шо, "братья" ж! А може і земляки.

Ответить
+10 +
Докшыцкі проФФесор, 19:09, 10.07

Даже не представляю, что должно сделать, чтобы в РБ вопреки всем законам, правилам и логике дали в аренду танк цивильному гонять на 200 км туда и 200 обратно. Такое разрешение даже МО РБ не может себе позволить. А ещё и договориться с Росс стороной в фазе жестоких боев. Значит, только лично Лукавый.
В танке тесно как в гробу или в "испанском сапоге". И это жесть на гусеницах часов 6 ехать.
И почему танк? Громкий, медленный, тяжелый и привлекает внимание исходящей угрозой.
Тем более одинокий непонятный чужой танк - это для любого блок-поста чужой танк. Сначала стрельнут, а потом будут разбираться.
Муж приехал с "проводником", нанял оков с танком, те вывезли из зоны. А дальше на что-то пересадили.
Но в остальном вполне орки могли делать так, как вы и написали.
А денег муж потратил немеряно, включая накладные, премии, взятки, организацию аудиенции с Лукавым, разрешения, пропуски, допуски на каждом блокпосту, мзду взводному, ротному ... На них можно было бы барьяктар купить калиновцам.

Ответить
+15 +
mikalai, 18:48, 10.07

Да видно муженёк ,пал на коленки гауляйтеру.Помогите,жена погибает,всё для вас сделаю.И вот жена дома.Ждём Марыначку на БТ,с разоблачением украинцев.

Ответить
+8 +
Гражина, 19:40, 10.07

Я никого ни в чем не обвиняю. Каждый делает выбор. Иногда выбор ошибочный. Возможно, выбор этой пани тоже когда-нибудь будет ею расценен как ошибка. В конце концов, это не наше дело и уж точно не наша ответственность. Я сделала совершенно другой выбор. Хотя у меня тоже муж и четверо детей.

Ответить
-2 +
DimoN, 22:17, 10.07

Да? Вы их бросили? Покажите мне человека, который, если будет возможность спасти любимого человека, ею не воспользуется. За это нельзя судить. Я бы сделал все возможное, а если не сделал бы, то не знаю как бы жил.

Ответить