12 января 2026, понедельник, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
Скептик, 13:30, 12.07

Ну не могут уживаться в одном городе улицы им.Калиновского и Ленина, Жукова и князя Витовта... Похоже Лукашенко сделал выбор. И этот выбор не в пользу исторической памяти беларусов.

Ответить
+17 +
😎, 13:43, 12.07

Забор поляки заканчивают, а полное закрытие границы "на носу"! 😈

Ответить
+11 +
Чесь, 14:26, 12.07

Какое ВВП у Польши и какое ВВП ( без данных белстата)))) у Лукаморья...не говоря уже о военном бюджете

Ответить
+15 +
Анатолий, 13:32, 12.07

"И о том, что борьба с могилами и умершими — это как-то не по-христиански, напоминает возвращение к язычеству"
Польша медленно переходит в разряд врагов Беларуси. Поэтому не нашли ничего противопоставить, как уничтожить могилы бывших польских солдат.

Ответить
+31 +
Социо пат|лог, 13:34, 12.07

Снесут, переименуют, загребут в армию ... - большинству пофиг.
Каждый уверен или надеется, что его то лично кривая пронесёт. А если, что и случится, так то пусть с соседями. А он тишком-нишком, бочком вскользнет, как-нибудь да приспособится.
30 лет патернализма, два поколения ... ничего не попишешь. Такое большинство.

Ответить
+29 +
ris, 13:47, 12.07

Надоели сопли: то тонкую линию припадочный переступает, то толстую, то биомассу нелегалов гонит туда, то расстреливает фонари на польском пункте, то подкопы роет в Польшу... А что в ответ? Есть ли хоть один адекватный ответ? - Да его, девочки мои, не существует. А когда, эти девочки мои, он появится, или хотя бы намёки на него?

Ах да, один намёк в виде удивительно позорного ультиматума (в виде обяцанки-цацанки нечто некому толи перекрыть, толи за) без намерения его осуществления действительно был. Сей ультиматик логичнее именовать пшиком в нос и усы припадочного. И только. Так может пора сменить юбки на штаны и стать реальными мужиками?

Ответить
+24 +
Коха , 14:24, 12.07

Лука предатель беларуского народа,а его бред уже всем надоел,да и историю постоянно передёргивает,историк хренов.

Ответить
+19 +
Ивченко, 14:26, 12.07

лука такой же ''историк'', как я астронавт))))

Ответить
+8 +
Геррит , 14:45, 12.07

Как правило:
тот, кто по настоящему провоцирует конфликт (проще говоря "нарывается") - потом получает по зубам настолько сильно, что больше уже не захочет нарываться.

Ответить
+12 +
22, 14:49, 12.07

Насчет "тонкой границы" в борьбе манкурта Лукашенко с белорусскостью Карбалевич несколько посмешил.

Ответить