19 мая 2024, воскресенье, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
орша, 10:46, 14.07

Виталий! Вы любимец Беларуси! Держитесь там. Николаев есть Украина. HIMARS ы вам в помощь!

Ответить
+27 +
😎, 11:00, 14.07

"Капитан КИМ" всегда на высоте! А св. Николай с Николаевом! 👍

Ответить
+30 +
1, 11:03, 14.07

Ибо не х шастать по чужой земле.

Ответить
+12 +
СА, 11:13, 14.07

Зато какой быстрый карьерный рост - ракетой!

Ответить
+26 +
Fabulous Sorcerer, 11:37, 14.07

Русские, и генералы в т.ч., до сих пор понятия не имели о высокоточных РСЗО. Что ракета может попадать точно в цель хоть на 70, хоть на 300 км. И что спасения от неё нет и быть не может.
Дурачьё дурачьём, но жим-жим у них там делает. И подыхать никто не хочет. А - приходится. Пока ещё русские гибнут, но ещё не в столь массовом порядке. Который будет после насыщения ВСУ высокоточными средствами поражения. Вот тогда для орков - реально наступит кромешный ад.
Не, ну, ребятки. Хотели войны с НАТО? Распишитесь. И намотайте на ус на будущее. Что лучше сидеть в своём Мухосранске под юбкой у жены, с бутылкой водки, чем лежать раскинув кишки по херсонским степям.

Ответить
+15 +
Александр Слаек, 12:09, 14.07

Интересно, а какое военское звание у человека, который сам себе нацепил гербы Беларуси на пагоны и галстук?
Если это огромнейший военачальник, так он заявил на весь мир после увиденых "пабед валодзи": "Украинцы снесут голову любому".
Основной костяк (офицеры, прапорщики, солдаты)армии Советского Союза были украинцы.

Ответить
+6 +
Прапор, 12:32, 14.07

Офицер (возможно, майор или подполковник) в отставке. Ныне - невоеннобязанный. Законом установлен возрастной передел состояния и на действительной военной службе, и в запасе. По достижении предельного возраста - в отставке.

Ответить