Карлик, а тебе не нарвится Украина Так знай! Твоя смерть не за горами. Ты на том свете будеш нас молить о прощении. А за сегодняшню Винницу, твои орки очень сильно ответят!
Ну что, лишнехромосомные? Пукин припиздент мира? Все по плану? План только забыли озвучить... Готовьтесь подгонять план, в смысле, чистите сапоги... китайцам
а также право на разбронирование материальных ценностей госрезерва.
**********************************************************
Ну, при таком раскладе тотальное воровство выйдет на очередной виток!
Разворуют и госрезерв!
Так держать, скрепанутые!
Отличная идея, вован! Вот если б ты ещё жахнул по Берлину пару раз, чтоб поняли, с кем дело имеют, цены б тебе не было. А россияне теперь поймут))). Вован, вперёд! Воюй до победы над страной! Кроме тебя ни один шпион, ни один диверсант в мире ни за какие бабки б не добился такого результата, как ты!
Пуцін пішчыць, грошай не хапае аплаціць ягоную вайну супраць Украіны. Таму ён уводзіць гэтыя драконныя спецмеры.
Вельмі добра, развал расеі прыбліжаецца.
Карлик, а тебе не нарвится Украина Так знай! Твоя смерть не за горами. Ты на том свете будеш нас молить о прощении. А за сегодняшню Винницу, твои орки очень сильно ответят!
Ответитьзаставь все консерватории выпускат мясные консервы,мяса же уже настреляли мног,не благодари за совет. Все на оборону раши.
ОтветитьРади Путлера эти слова: Дни и ночи у .......печей........
Ответить((((( Рабами были в Роиссии, вы так рабами и останетесь. Работаете за копейки. Работайте.
Ну что, лишнехромосомные? Пукин припиздент мира? Все по плану? План только забыли озвучить... Готовьтесь подгонять план, в смысле, чистите сапоги... китайцам
ОтветитьПачалося! Еще детей нужно к станкам поставить точить болванки для снарядов. Ладно было бы, если б на них нападали, а так ...
Ответитькогда по кремлю прилетят томагавки никакие бумажки-бумажульки уже не спасут.
Ответитьубейте уже этого карлика - спасите россию.
Дураков работа любит.
Ответитьклюнул в жпу
Ответитьжареный петух.....
Когда уже эти скрепные осмелятся назвать войну войной...
Ответитьа также право на разбронирование материальных ценностей госрезерва.
Ответить**********************************************************
Ну, при таком раскладе тотальное воровство выйдет на очередной виток!
Разворуют и госрезерв!
Так держать, скрепанутые!
А есть ли этот мифический госрезерв? Мб уже растащили по карманам, как технику на хранении
ОтветитьА я все думаю для чего эта спец операция а вот теперь понял)))
ОтветитьОтличная идея, вован! Вот если б ты ещё жахнул по Берлину пару раз, чтоб поняли, с кем дело имеют, цены б тебе не было. А россияне теперь поймут))). Вован, вперёд! Воюй до победы над страной! Кроме тебя ни один шпион, ни один диверсант в мире ни за какие бабки б не добился такого результата, как ты!
ОтветитьПуцін пішчыць, грошай не хапае аплаціць ягоную вайну супраць Украіны. Таму ён уводзіць гэтыя драконныя спецмеры.
ОтветитьВельмі добра, развал расеі прыбліжаецца.