20 мая 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+116 +
Скептик, 19:23, 15.07

Никто и никогда в новейшей истории не смог победить коалицию... Бонапарт и Гитлер вам в пример. ))))

Ответить
-57 +
BDFY, 19:32, 15.07

Минимальная дальность стрельбы - 2 000 метров
==
Не хватает нулей

Ответить
+35 +
😎, 19:38, 15.07

Так оплати доставку! 😉

Ответить
+16 +
007, 22:42, 15.07

Те же Хаймарсы,только на гусеницах и не 6,а 12 пусков.Когда будут ракеты?

Ответить
-12 +
А, 22:54, 15.07

ВКЛ шатало эти ваши коалиции в хвост и гриву. Даже паноов и монголов

Ответить
+2 +
Кааліцыя, 6:18, 16.07

ВКЛ з'яўлялась па сутнасьці кааліцыяй на падмурке Магдэбурскага Права, таму і была САМАЙ буйной дзяржавай ва ўсёй Эўропе ў свой час.

ВКЛ аб'ядноўвала:

- сучасную Літву, Латвію,
- частку Польшы,
- частку расеі (Бряншчына, Смаленшчына, Пскоўшчына),
- ўсю Ўкраіну
- і нават мела саюз з Крымскім ханствам.

Слава Ўкраіне!
Жыве Беларусь!
Жыве Казахстан!

Ответить
+72 +
😎, 19:26, 15.07

"Пеналов" в два раза больше, броня лучше, НО скорость "побега" ниже и следы оставляет более заметные = требует большего прикрытия и более дальнобойных "карандашей". Главное правильно использовать, а за нами не заржавеет! 😁👍

Ответить
+19 +
цц, 22:33, 15.07

на пересеченке на колесах ты тоже сільно не разгонішся. у колесніка скорость 85 , у гуслі 65. Учітывая офрод средняя скорость будет 50. А значіт скорость у ніх будет одніковая на оффроде.Но ракет в 2 раза больше, а это значіт больше мошча.на гусле по украінскому чернозему будет лучше. Не забывай впереді осень. і дорогі будут плохі.

Ответить
+56 +
Іван, 20:20, 15.07

Это не первые. Одна такая уже есть. Дания передала, а эти передала Великобритания и валят они не на 70 км, а на 80 км. Бриты их доработали.

Ответить
+19 +
inside, 21:24, 15.07

Это другая модификация ( paкет больше), made in USA.

Ответить
+15 +
один из нас, 22:10, 15.07

Школота, ведь есть и гугел и википедия. А до 500 км. не хотите в зависимости от боеприпаса?!

Ответить
+11 +
Иван Подкова, 22:43, 15.07

Ракета PrSM с дальностью 500км ещё не принята на вооружение даже в США, ещё тесты идут. Принять планируют в 2023 году.

Ответить
+7 +
андрей, 7:44, 16.07

отличная возможность протестировать на орках

Ответить
+24 +
Гомер, 22:52, 15.07

.....е этих русских рабов круглосуточно с этими штуками!

Ответить
+47 +
Strateg, 22:58, 15.07

Ну так Украина - самое место для тестов. А орки отчет напишут.

Ответить
+18 +
Ваш номер, 23:40, 15.07

Если в живых будут

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 23:52, 15.07

STRATEG, 22:58, 15.07
А орки отчет напишут.
************************************************************
Таки,да!
И лабораторный журнал пусть ведут тщательно!

Ответить
+8 +
сирожа, 10:31, 16.07

Мочите по Мачулищам там фашиских самолетов много.

Ответить