20 мая 2024, понедельник, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
😎, 12:18, 20.07

Мост уже похож на швейЦАРСКИЙ сыр! Теперь главное не мешать, орки его сами добьют своей жопорукостью и надеждой на "авось"! Как побегут, так его и рухнут. 😁👍

Ответить
+26 +
😎, 12:24, 20.07

КСТАТИ! От Копаны/Мирное до базы орков кафе "Наири" у моста ВСЕГО лишь 35км! Так что ЛЮБАЯ САУ калибра 155мм в час "Ч" легко доставит туда подарков немерянно. 😁👍

Ответить
+14 +
Кентавр, 15:00, 20.07

Наступление будет молниеносным, орки валите на х в свою немытую парашкурашку

Ответить
+44 +
Игорь, 12:36, 20.07

Все таки орки тупые. Пора уже обьявлять об очередном "Жесте доброй воли" и убегать из Херсона. Вместо этого идиотина дырки в мосту считает. Когда мост разрушат и подвоза снарядов не будет вся группировка орков будет уничтожена, оставшиеся в живых попадут в плен. Пыня опять скажет что все по плану?

Ответить
+13 +
русский, 14:37, 20.07

Как проверить, на какую массу "рассчитан" сейчас мост? ))) Может газель и выдерживает, а если камаз груженый? А если во время кипиша?!

Ответить
+33 +
унижение пво рф, 12:53, 20.07

ПВО орков с ракетами Хаймерс не справляется, поэтому судьбу моста уже решают только ВСУ.

Ответить
+11 +
Ghd, 13:10, 20.07

А 10 ракет из 6 им не удалось сбить?
Либо придурки, либо лживое отребье.

Ответить
+9 +
Лука-шос , 14:33, 20.07

По сути из РСЗО "Хаймерс" вылетают не ракеты, а снаряды(время их полёта 8-12 сек). Отловить ПВО рашистким - невозможно(служил в СА, именно в ПВО сухопутных войск).
А вот когда полетят из этой установки ракеты(дальность 300 и более километров), Крымский мост держи - ПРЕЗЕНТ!

Ответить
+21 +
Виктор, 13:12, 20.07

завидую спокойствию этого коллаборанта - светит срок возможно пожизненный, а он все про нациков думает

Ответить
+27 +
Мистер Крабс , 13:53, 20.07

Это не колаборанты, это, как раз оккупант чистой воды. У него и акцент гавкающий, московский. Эту гадость выловить бы где-то и объяснить почём в Одессе рубероид.

Ответить
+43 +
Мистер Крабс , 13:21, 20.07

Что эта тварь кацапскся, гавкающая с выраженным орковским акцентом делает на моем мосту в моей Антоновке? И ещё смеет гавкать про украинских националистов. Жаль этой твари не было на мосту во время удара. Но так, правда, грустненько скавчит про связь с "большой землёй" . Какая у тебя твари "большая земля" за Днепром? Там дальше море, а не "большая земля'. Твоя, скотина, большая земля ближайшая в Ростовской области и то не факт.

Ответить
+20 +
123, 14:06, 20.07

Эта война не имеет ни какого отношения к "нацистам" или к чему то подобному. Эта война попытка продлить агонию Рашиской Пидерации перед ее развалом путем отвлечения ее населения от внутренних проблем.

Ответить
0 +
Так , 18:07, 20.07

Два на два.

Ответить
+17 +
123, 13:30, 20.07

Лупанули болванками что бы предупредить, это пристрелочные выстрелы.

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 13:31, 20.07

Это - не работа Химер. Это - работа САУ.
Тратить ценные ракеты, которыми можно уничтожать штабы и склады на мост - никто не будет. Пусть говорят что угодно.
Да и просто представьте себе воронку от взрыва 225 мм ракеты. Практически как от Точки У, если не больше. Метров 5 в диаметре.
Танк по мосту - теперь не проедет. Грузовики, БТРы - тоже. Ещё пару залпов арты,- и прощай родина. Здравствуй светлое русское будущее, с Захарченко и Кобзоном в первых рядах.

Ответить
+13 +
красная зараза, 13:45, 20.07

В РБ мосты сами рушатся, а этому хотьбы что.

Ответить
+16 +
Кот, 14:07, 20.07

"Мост фактически разрушен. Если удары продолжатся, он может рухнуть", — заявил коллаборант.
-------------------------------------------------------------------------------Продолжатся! Рухнет! Обязательно рухнет!

Ответить
+20 +
Лука, 14:18, 20.07

Это тренировка перед ударом по крымскому мосту.

Ответить
+24 +
ха ха ха, 14:20, 20.07

В Сети появилось видео, на котором представитель оккупационной администрации Херсона идет в сторону от Антоновского моста и рассуждает о том, что повреждения там незначительные и что их можно быстро устранить, а главное, что не попало по жилому сектору. В общем, у нас нет сомнений в том, что на оккупантов работают либо завезенные из мордора, либо тупорогие дебилы, которые не могут понять, когда можно говорить, а когда – лучше жевать. На самом деле, пациент рассказал о том, что ЗСУ отработали настолько точно, что попали только и исключительно в мост, без малейшего побочного ущерба.

То есть, хотели бы развалить – развалили бы, просто пустили бы снаряд или несколько снарядов, предназначенных для такой цели. И если попали один раз, то попадут и столько раз, сколько потребуется. Поэтому, отремонтируют ли пробоины или нет, это уже – не важно. А кроме того, это тело четко указало на то, что никаких средств противодействия для защиты особо важного объекта, у них нет.

Ответить
+18 +
вах, 15:07, 20.07

нехрен руZким нацистам по украинскому мосту шастать.

Ответить
+8 +
alex, 15:28, 20.07

очень смахивает на тренировку перед уничтожением более крупного моста по которому разъезжают орки и крысчане.

Ответить
+19 +
хе хе, 15:38, 20.07

даже если не разрушат полностью, а каждый день, по чуть-чуть, то у орков в Херсоне все время будут полные памперсы. А воевать с таким "добром" в штанах, - не очень!

Ответить