19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+128 +
1111111, 13:20, 23.07

Браво, ВСУ.
((( Так держать. Громите их. Громите. Никакой пощады. Или только ХЭНДЭ ХОХ!!!!

Ответить
+159 +
YES YES BIDEN !!!, 14:05, 23.07

YES ВСУ-ГУР-СБУ YES !!!

Дави рюZZких чмоней!!!

Шаг вправо шаг влево - расстрел! Прыжок на месте - провокация!!! Выползаем на карачках по одному!

Ответить
+85 +
ритуальные услуги, 15:50, 23.07

ВСУ взяли Антоновский мост в Херсоне под огневой контроль: «котел» закрывается

Добейте рускую нечесть Пусть едут назад грузом 200

Ответить
+113 +
конь-агонь, 13:27, 23.07

закрывайте "котел" и доваривайте орков.Херсон-это Украина

Ответить
-8 +
патэльня, 15:01, 23.07

Кацёл не закрыты.
Ідуць запеклыя баі.
Спадзяёмся на перамогу УЗС.

Ответить
+68 +
смерть врагам!, 15:10, 23.07

Иловайск выродкам напонить! ......жарить и разрывать на части!

Ответить
+85 +
Внук, 13:30, 23.07

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ.
================
В дом наш ворвался громила,
Чтоб детскою кровью упиться.
Не мать его породила,
А бешеная волчица.
Чтоб не было горького плача,
Чтоб дети узнали счастье,
Закроем пулей горячей
Врага звериную пасть.

Ответить
+76 +
😎, 13:32, 23.07

На сегодня к Антоновскомумосту в "коллекцию" добавился мост через Ингулец (6 дырок) на Каховку (плохой запасной НАСЫПНОЙ в Александрове +23км севернее, до него меньше 30км, арта достанет) и якобы повреждён мост на Каховской ГЭС (дамба цела). Так что "мальчик в пакетике". Ждём подтверждениЯ! 👍👍👍

Ответить
+69 +
ммм, 13:40, 23.07

а я все думал а чего то тянут))
а тут если удачно сложиться глядишь и 10+к пленных с техников нагребсти можно будет. нехилый обменый фонд да и удар по так сказать по "имджу" ( для всех ястно какой там имидж) а вот у ватаной будет разрыв

Ответить
-14 +
дрон, 13:46, 23.07

Брависимо ВСУ ! путин и лукашенко русские нацисты как то так !!

Ответить
+76 +
Свободный духом , 14:07, 23.07

Валерия Новодворская: " Проблема в народе, а не в Путине.
Путин – это зеркало, в котором отражается народная душа. "

Ответить
+39 +
империя, 14:35, 23.07

В империи несколько народов.
Нет такого - россиянский народ. Это Ельцин придумал в 1991-м году.
"Русский" придумал Пётр-1 в 1721-м.

Ответить
+17 +
13), 16:19, 23.07

А кто придумал проект "Петр-1"??

Ответить
+18 +
аякс, 17:43, 23.07

Русских еще при царе Петре Первом именовали московитами, а их страну — Московией. Например, на первых географических картах, изданных при Петре, нет страны с названием «Россия», а есть только Московия.

Кстати говоря, последним среди переименованных этносов был именно русский. До 1918 года он назывался «великороссы». Председатель ВЦИК Яков Свердлов нашел это название «слишком имперским» и заменил его термином «русские».

Ответить
0 +
Лия, 20:22, 23.07

Да! Но! Если бы Ельцин провел люстрацию и осудил сталинизм, как Германия гитлеризм, ввёл нормальную систему образования, поднял бы страну из нищеты, а вместо этого несправедливая приватизация, воровство, коррупция, защита наворованного. За 30 лет из народа сделали злобное стадо хуже, чем при совке. Верхушку это устраивало, а результат вот он. Все возвращается бумерангом. Потеряют все и возможно жизнь тоже.

Ответить
-28 +
Клоун, 20:35, 23.07

" Проблема в народе, а не в Лукашенко.
Лукашенко – это зеркало, в котором отражается народная душа. "

Ответить
+24 +
орки конченое быдло, 20:43, 23.07

Каким боком здесь Лукашенко, брехло стрелочное? Вот правильно Новодворская сказала, что пуйло есть отражение таких вот конченых чмоней тролефермерных.

Ответить
+16 +
Brest, 14:10, 23.07

Дзякуй ЗСУ! Дзякуй!
Што дня малюся за перамогу Украіны, за каліноўцаў, супраціў і вольную Беларусь!

Ответить
-45 +
Егерь , 14:56, 23.07

Viva Ukraine!!! Слава героям Украiны!!
Давите орковский фашизм!
Потом примитесь за его сообщника - лукафашизика! Мы вам с радостью поможем!!

Ответить
+61 +
ОЛТЬ, 15:52, 23.07

"Многие солдаты РФ хотят вернуться на родину,"

Родина бросила тебя, сынок. Ты ж знал про это, когда ехал убивать людей в другую страну по приказам бандита

Ответить
-59 +
Goro, 15:56, 23.07

А смысл его рушить? Ну убьете вы русских. Мост то потом Украине восстанавливать как и всё остальное.

Ответить
+51 +
Мистер Крабс , 16:07, 23.07

У нас война, если вы не заметили и убить как можно больше оккупантов - это одна из основных задач.

Ответить
+2 +
Такие времена, 21:45, 23.07

Траву палить нельзя, а москалей можно, кстати вешать и резать тоже

Ответить
+17 +
stugna, 16:57, 23.07

никаких зеленых корридоров и никакого плена, мочить всех в сортире. единственный правильный выход, либо обменять на пленных украинцев

Ответить
+53 +
Марта, 16:59, 23.07

Никакого "зелёного коридора" оставьте их там, в этом котле навсегда. Они уже предоставили этот коридор в Мариуполе, Иловайске надо отомстить за наших хлопчиков по другому никак.

Ответить
+24 +
arelav, 19:09, 23.07

Только коридор должен быть сквозь строй для рашоидных орков, через батоги, а в конце строя мешки с номером 200. Это после заявления ох..вших орков о их намерении атаковать Одессу и Николаев, с беспощадным уничтожением, с их слов, "нациков" и "фашистов".

Ответить