25 декабря 2025, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+84 +
сноб, 11:48, 24.07

А куда ему уезжать с его талантом разводить русских лохов, слушающих его убогое пение? Разве что на Брайтон-Бич? Но там не так много лохов как в бескрайнем мордоре.

Ответить
+74 +
фууууу, 11:57, 24.07

Тупорылый кабачный певун.

Ответить
+49 +
Татьяна, 13:01, 24.07

Мутный, скользкий и неприятный тип

Ответить
+58 +
😎, 12:19, 24.07

К цыганам в Болгарию в цирк или по пляжным кабакам горло драть! 🤣

Ответить
-20 +
Не гони, 12:46, 24.07

С вокалом у него все нормально.Очень даже.Как человек,так себе.

Ответить
+52 +
Михаил, 13:03, 24.07

Девушку избил на съёмках, на славбазаре ударил зрительницу ( видеоархив есть), тварь редкостная

Ответить
+23 +
A1, 14:11, 24.07

Типичный путлеровец, тема паче, что многие "свои" песни, популярные на рубеже 2000 года, он тупо украл (назвал "римейками"). Точно типичный путинский орк, ударить слабого, украсть, а чуть что, так в кусты и вопить, что обижают.

Ответить
+24 +
Вата шоу, 12:59, 24.07

На Брайтон бич этого "неотразимого, супер-пупер, мегаталанта, одного в истории музыки, эстета, уникума, звезду'' просто оплюют

Ответить
+62 +
Fabulous Sorcerer, 11:54, 24.07

Редкостный болгарский чёрт.

Ответить
+24 +
😎, 12:21, 24.07

Кукиморову болота моквы роднее! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+38 +
Болгарин, 12:29, 24.07

Он такойже болгарский как FABULOUS SORCERER папа римский.

Ответить
+40 +
Или вы понимаете?, 12:40, 24.07

Слушайте, я вас умоляю. Какая Болгария, какие цыгане? Он такой же болгарин, как я, извините, викинг. Мордёнок он. Наглый, разбалованный мордёнок-поц! И мне за него стыдно.

Ответить
+39 +
Био, 12:11, 24.07

ТУПОЙ ВАТНИК забыл что родился в болгарии!

Ответить
+12 +
Ф1, 13:21, 24.07

Подкрашенный он какой-то, подпудренный...

Ответить
+40 +
Сhat botté , 12:12, 24.07

У него и маска уже прогнила, не только физиономия, а он ещё её пудрит да макияжит какими-то бреднями о патриотизме. Монолит мерзости.

Ответить
+40 +
ggg, 12:16, 24.07

Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. (Моими баблосами)...
Потому что кому и где я нужен? Правильно!
Нигде и никому. Только свинобад.
Тут еще куча свиней, кто будет это бырло слушать.
Даже в Болгарии его на... послали.
Ублюдочное чмо.

Ответить
+9 +
Sinn fein, 13:54, 24.07

Твоё начало , Филиппок, и твоя сущность- твой клип - Ибица . Твоя и Баскова .

Ответить
+19 +
В Латвию, 12:42, 24.07

запрещен въезд не только Киркорова и компании, а всем оркам! Им виз не дают. Увы, по визе другой страны ЕС или по второму паспорту (у некоторых он есть) орки все же приезжают.

Ответить
+26 +
Бефар., 12:52, 24.07

" ...пока у меня есть чем лизать... - я остаюсь с путиным и продолжаю это делать..., это мой выбор и моё предназначение..." - киркоров.

Ответить
+18 +
Какая цена, 13:00, 24.07

Хамло киркоров

Ответить
+14 +
1, 13:01, 24.07

В ЕС житья такому не будет, в США возможно, но как певец такой там не нужен

Ответить
+16 +
1, 13:22, 24.07

От украинцев получит тоже там певун этот филипок

Ответить
+26 +
фы, 13:26, 24.07

Как интересно жизнь расставляет всё на свои места. Ну кто бы мог подумать про Галкина?

Ответить
+1 +
я, 17:44, 24.07

"не киркоров мне не нравится,слащавый он какойто"-приедь в Беларусь румын, тут будешь зашибать вместе с солодухой миллионы

Ответить
+3 +
Щавель, 18:05, 24.07

На Западе Филе петь только в дешёвых ресторанах. И то, русскоговорящих. И только ночных. Под водочку и селёдочку.
И он об этом знает. Потому и не едет. А втюхивать россиянам "зайка моя, я твой хвостик...", ещё можно. И за неплохие деньги.

Ответить
+2 +
***, 20:51, 24.07

В московских гей-клубах пускай поёт.

Ответить