А куда ему уезжать с его талантом разводить русских лохов, слушающих его убогое пение? Разве что на Брайтон-Бич? Но там не так много лохов как в бескрайнем мордоре.
Типичный путлеровец, тема паче, что многие "свои" песни, популярные на рубеже 2000 года, он тупо украл (назвал "римейками"). Точно типичный путинский орк, ударить слабого, украсть, а чуть что, так в кусты и вопить, что обижают.
Слушайте, я вас умоляю. Какая Болгария, какие цыгане? Он такой же болгарин, как я, извините, викинг. Мордёнок он. Наглый, разбалованный мордёнок-поц! И мне за него стыдно.
Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. (Моими баблосами)...
Потому что кому и где я нужен? Правильно!
Нигде и никому. Только свинобад.
Тут еще куча свиней, кто будет это бырло слушать.
Даже в Болгарии его на... послали.
Ублюдочное чмо.
запрещен въезд не только Киркорова и компании, а всем оркам! Им виз не дают. Увы, по визе другой страны ЕС или по второму паспорту (у некоторых он есть) орки все же приезжают.
На Западе Филе петь только в дешёвых ресторанах. И то, русскоговорящих. И только ночных. Под водочку и селёдочку.
И он об этом знает. Потому и не едет. А втюхивать россиянам "зайка моя, я твой хвостик...", ещё можно. И за неплохие деньги.
А куда ему уезжать с его талантом разводить русских лохов, слушающих его убогое пение? Разве что на Брайтон-Бич? Но там не так много лохов как в бескрайнем мордоре.
ОтветитьТупорылый кабачный певун.
ОтветитьМутный, скользкий и неприятный тип
ОтветитьК цыганам в Болгарию в цирк или по пляжным кабакам горло драть! 🤣
ОтветитьС вокалом у него все нормально.Очень даже.Как человек,так себе.
ОтветитьДевушку избил на съёмках, на славбазаре ударил зрительницу ( видеоархив есть), тварь редкостная
ОтветитьТипичный путлеровец, тема паче, что многие "свои" песни, популярные на рубеже 2000 года, он тупо украл (назвал "римейками"). Точно типичный путинский орк, ударить слабого, украсть, а чуть что, так в кусты и вопить, что обижают.
ОтветитьНа Брайтон бич этого "неотразимого, супер-пупер, мегаталанта, одного в истории музыки, эстета, уникума, звезду'' просто оплюют
ОтветитьРедкостный болгарский чёрт.
ОтветитьКукиморову болота моквы роднее! 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьОн такойже болгарский как FABULOUS SORCERER папа римский.
ОтветитьСлушайте, я вас умоляю. Какая Болгария, какие цыгане? Он такой же болгарин, как я, извините, викинг. Мордёнок он. Наглый, разбалованный мордёнок-поц! И мне за него стыдно.
ОтветитьТУПОЙ ВАТНИК забыл что родился в болгарии!
ОтветитьПодкрашенный он какой-то, подпудренный...
ОтветитьУ него и маска уже прогнила, не только физиономия, а он ещё её пудрит да макияжит какими-то бреднями о патриотизме. Монолит мерзости.
ОтветитьЗдесь то, что связано с самым главным — моим началом. (Моими баблосами)...
ОтветитьПотому что кому и где я нужен? Правильно!
Нигде и никому. Только свинобад.
Тут еще куча свиней, кто будет это бырло слушать.
Даже в Болгарии его на... послали.
Ублюдочное чмо.
Твоё начало , Филиппок, и твоя сущность- твой клип - Ибица . Твоя и Баскова .
Ответитьзапрещен въезд не только Киркорова и компании, а всем оркам! Им виз не дают. Увы, по визе другой страны ЕС или по второму паспорту (у некоторых он есть) орки все же приезжают.
Ответить" ...пока у меня есть чем лизать... - я остаюсь с путиным и продолжаю это делать..., это мой выбор и моё предназначение..." - киркоров.
ОтветитьХамло киркоров
ОтветитьВ ЕС житья такому не будет, в США возможно, но как певец такой там не нужен
ОтветитьОт украинцев получит тоже там певун этот филипок
ОтветитьКак интересно жизнь расставляет всё на свои места. Ну кто бы мог подумать про Галкина?
Ответить"не киркоров мне не нравится,слащавый он какойто"-приедь в Беларусь румын, тут будешь зашибать вместе с солодухой миллионы
ОтветитьНа Западе Филе петь только в дешёвых ресторанах. И то, русскоговорящих. И только ночных. Под водочку и селёдочку.
ОтветитьИ он об этом знает. Потому и не едет. А втюхивать россиянам "зайка моя, я твой хвостик...", ещё можно. И за неплохие деньги.
В московских гей-клубах пускай поёт.
Ответить