Как близкие родственники работали на Лукашенко и режим.
Да хай они задушатся в этих деньгах! А в Беларуси не должно быть улиц сисиких и комунистских. Это моё мнение!
Пардон, хотел написать " сисиськи сраны", как говорил "дорогой товарищ Леонид Ильич"
А сколько таких семеек рангом пониже?А ещё унуки с унучками падрастут.Не,мы их на сябе невытянем,пара страсци их са сваей холки.
Мрази все они, конченые подонки.
Сыновья от разных матерей, а Димка и вовсе не от него.
димка эл неплохо пригрелся - явно не переутруждается на посту... кабанчик.
По-белорусски это одно сплошное кумовство, а по-итальянски — мафия.
У Петкевич с Мартыненко и у Эйсмонта с Селюн-Кирсановой фиктивные браки, ибо бездетные.
какие поразительно отвратительные рожи. всё на лицах написано, все грехи и пороки.
Тошнотики
Уроды у власти моральное и умственное состояние страны.
Да хай они задушатся в этих деньгах! А в Беларуси не должно быть улиц сисиких и комунистских. Это моё мнение!
ОтветитьПардон, хотел написать " сисиськи сраны", как говорил "дорогой товарищ Леонид Ильич"
ОтветитьА сколько таких семеек рангом пониже?А ещё унуки с унучками падрастут.Не,мы их на сябе невытянем,пара страсци их са сваей холки.
ОтветитьМрази все они, конченые подонки.
ОтветитьСыновья от разных матерей, а Димка и вовсе не от него.
Ответитьдимка эл неплохо пригрелся - явно не переутруждается на посту... кабанчик.
ОтветитьПо-белорусски это одно сплошное кумовство, а по-итальянски — мафия.
ОтветитьУ Петкевич с Мартыненко и у Эйсмонта с Селюн-Кирсановой фиктивные браки, ибо бездетные.
Ответитькакие поразительно отвратительные рожи. всё на лицах написано, все грехи и пороки.
ОтветитьТошнотики
ОтветитьУроды у власти моральное и умственное состояние страны.
Ответить