Будущие кобзоны , а ведь их предупреждали ...
И что ? Их самки готовы обменять своих орков на жигули ?
Нет, это точно придаточное звено к Человечеству, обезьяны и то умнее, у обезьян имеется хотя бы инстинкт самосохранения.
Украинцы, откобзоньте и этих уродов, меньше их станет на Планете - легче жить .
Кроме того, администрация Центрального округа Новосибирска просила предпринимателей оказать помощь военнослужащим 41-й армии, участвующим в боевых действиях против Украины. Изначально командующий 41-й армией полковник Олег Короткевич обратился к мэру Новосибирска Анатолию Локтю. Однако затем власти города переадресовали письмо местным бизнесменам. В списке вещей оказались 5000 пар носков, 2000 трусов, различные предметы гигиены, в том числе 1500 упаковок туалетной бумаги,
Солдаты второй армии мира ходят без трусов и носков нет туалетной бумаги поэтому попу вытирают лопухами или пальцем
Третий сорт - не брак )))
Высшего сорта росияне живут в Москве и Питере.
Первый сорт - это жители других больших городов
Второй сорт - это жители европейской части РФ.
Третий сорт - все остальные )))
Каковы перспективы мобилизации?
Косвенно.
Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров: "За все время мы получили около 300 фото убитых оккупантов. Нашли аккаунты большинства солдат в соцсетях и 14 тысяч аккаунтов их друзей, близких, знакомых - в Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках. Сначала была задача находить родственников россиян, которые погибли, чтобы оповестить их об этом и чтобы они могли забрать тело убитого"
"Статистика по тем ответам, которые мы получили от россиян во время общения:
68% – поддерживают войну,
21% – против войны, однако не готовы действовать, потому что "это ничего не дает" и "за нас все решили",
11% – против войны, готовые действовать и уговаривают родных не идти на войну в Украине", – рассказал министр.
Путин и его клика хотят, чтобы 34 тыс. мужиков России сами выписали себе командировочное предписание на тот свет за долю малую от награбленных кликой ресурсов страны. Граждане Украины в этой войне защищают страну, себя, свой выбор, семью, свой дом. От россиян же власть требует дать согласие на добровольное участие в войне за имперские понты Путина. Даже близко нет конституционного долга по защите России от внешнего агрессора. Дать согласие на участие в войне с украинцами - это публично признать себя психически больным человеком с явными признаками интеллектуального вырождения.
А ведь в Сибири множество этнических украинцев, их сделали безмозглыми орками ? или украинские гены всё же проснутся ? Ведь украинцы совсем другой народ, не рабский, не ублюдочный.
вы не совсем понимаете как работает империя. так или иначе (войной или подкупом) покоряется очередной, вырезаются все достойные остаются только послушные рабы.так как рабы по определению ничего создать не в состоянии, империя обречена на войну или застой и разложение. это паразитическая структура которая может только уничтожать и ей постоянно нужно разрастаться. это касается ВСЕХ империй, китай, иран и т.д. британия как пример упадка империи без разрастания.
Вот расплата за глупость, которая позволила заманить работяг в лагерь путинистов посулами и приманками. Помню, была там подброшена публике некая дурилка картонная по имени "рабочий Холманский", который со всех трибун выражал любовь и благодарность Путину и грозил при этом в сторону Аляски надменному соседу кулачком. Был показательно обласкан Кремлем и "продвинут по аппарату". Купились? Поверили что Путин любого подобного поднимет из грязи в князи? Ну так получите и распишитесь- "социальный лифт" на тот свет подан. Поехали!
Могу себе представить, что они там навоюют. Даже во время ВОВ новобранцев обучали хотя бы 2 месяца. А этих "контрактников" обучат за 1 (!) месяц держать и не ронять оружие - и на фронт. Ну-ну... Если кто без головы изначально - так голова ему, видимо, и не особо нужна.
Сибиряки в могилу марш!!!
Ответитьуральский батальон смерти имени димона колченогого, масковский батальон смерти имени плешывого ботэксного карлика путина.
ОтветитьБудущие кобзоны , а ведь их предупреждали ...
ОтветитьИ что ? Их самки готовы обменять своих орков на жигули ?
ОтветитьСолдаты второй армии мира ходят без трусов и носков нет туалетной бумаги поэтому попу вытирают лопухами или пальцем
Локоть локти кусал.
Ответить((( Вот только водки не видно в этом перечне.
А где выводки и родственники Путиных, Лавровых, Шойгаф?
ОтветитьПочему не на фронте?
Эти УКЛОНИСТЫ позорят расию, сбежав за границу, спасаю свою задницу от дерашификации.
Третий сорт - не брак )))
ОтветитьВысшего сорта росияне живут в Москве и Питере.
Первый сорт - это жители других больших городов
Второй сорт - это жители европейской части РФ.
Третий сорт - все остальные )))
без консервы 200 из дохлых рашапитеков пуйло сдохнет ! сибиряки ! спасите пуйла своими телами !
ОтветитьКаковы перспективы мобилизации?
ОтветитьКосвенно.
НА ВОЙНУ! ШАААГОМ ФАРШ!
Ответитьдажыліся оркі: арміямі ў іх ужо палкоўнікі камандуюць
ОтветитьПутин и его клика хотят, чтобы 34 тыс. мужиков России сами выписали себе командировочное предписание на тот свет за долю малую от награбленных кликой ресурсов страны. Граждане Украины в этой войне защищают страну, себя, свой выбор, семью, свой дом. От россиян же власть требует дать согласие на добровольное участие в войне за имперские понты Путина. Даже близко нет конституционного долга по защите России от внешнего агрессора. Дать согласие на участие в войне с украинцами - это публично признать себя психически больным человеком с явными признаками интеллектуального вырождения.
ОтветитьА ведь в Сибири множество этнических украинцев, их сделали безмозглыми орками ? или украинские гены всё же проснутся ? Ведь украинцы совсем другой народ, не рабский, не ублюдочный.
Ответитьвы не совсем понимаете как работает империя. так или иначе (войной или подкупом) покоряется очередной, вырезаются все достойные остаются только послушные рабы.так как рабы по определению ничего создать не в состоянии, империя обречена на войну или застой и разложение. это паразитическая структура которая может только уничтожать и ей постоянно нужно разрастаться. это касается ВСЕХ империй, китай, иран и т.д. британия как пример упадка империи без разрастания.
ОтветитьСибирские батальоны расходного материала.
ОтветитьА сибирикам то в Украине что делать? Наверное, только умирать.
Мьясо, русятинка!
ОтветитьРаботы нет, заводы на лом в Китай, рабочих на убой. И вот так вся история этой проклятой страны из дерьма в дерьмо.
ОтветитьВот расплата за глупость, которая позволила заманить работяг в лагерь путинистов посулами и приманками. Помню, была там подброшена публике некая дурилка картонная по имени "рабочий Холманский", который со всех трибун выражал любовь и благодарность Путину и грозил при этом в сторону Аляски надменному соседу кулачком. Был показательно обласкан Кремлем и "продвинут по аппарату". Купились? Поверили что Путин любого подобного поднимет из грязи в князи? Ну так получите и распишитесь- "социальный лифт" на тот свет подан. Поехали!
ОтветитьТак лифт не только вверх ходит, но и вниз. В том числе и социальный...
ОтветитьМогу себе представить, что они там навоюют. Даже во время ВОВ новобранцев обучали хотя бы 2 месяца. А этих "контрактников" обучат за 1 (!) месяц держать и не ронять оружие - и на фронт. Ну-ну... Если кто без головы изначально - так голова ему, видимо, и не особо нужна.
Ответитьэто ли не мобилизация...? всё идёт по плану.
ОтветитьОбезьяны и то умнее. Вот не будут брать банан, если там машинка пальцы отрезает.
Ответить