25 декабря 2025, четверг, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
Стары i нягеглы., 12:45, 30.07

Очевидно, эта новость не очень их расстроила,
***************************************************************
Ну, Мадам ожидала лучшего расклада!
Она ожидала похоронку и три лимона компенсации за 200-го.
А тут шшо?
В плену?
Ну и сиди там, раз от тебя финансового прибытку нет!

Ответить
+33 +
Изя , 13:52, 30.07

Самка орка (или же оркосамка?). Даже право затрудняюсь, как оно правильно называется...

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 14:07, 30.07

Даже право затрудняюсь, как оно правильно называется...
*********************************************************
Дык я сам был затрудненьях, посему написал "Мадам".
Тока, кажись, зря с Большой Буквы!
Не заслужила!

Ответить
+63 +
сноб, 12:48, 30.07

Чё звонишь, дуралей? Не видишь, твоя Ксюня немного занята. Она ждет, когда ей позвонят чтобы сообщить, куда приходить за пятью миллионами.

Ответить
+57 +
re, 12:50, 30.07

- Ксюня, меня ведут на расстрел.
- Дорогой, позвони после девяти, мне сейчас некогда.

Ответить
+52 +
сноб, 12:53, 30.07

Вот когда расстреляют, тогда и звони.

Ответить
+50 +
не каца, 12:52, 30.07

обломали кайф девахе. она уже на новом Ладе гойсала в поисках нового кавалера, а тут блин старый живой.

Ответить
+36 +
сноб, 13:09, 30.07

Шо, белых жигулей таки не будет?

Ответить
+64 +
нет быдла тупее орка, 12:53, 30.07

Позорней орка быдла нет.

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 13:02, 30.07

Е..... какие эти рюZZкие животные!!!!

А сейчас кто нибудь скажет что комедийный ролик Юрия Великого - "ОККУПАНТ выжил и наломал жене КОМПЕНСАЦИЮ" такой уж и комедийный, а не жизненно реальный???

Ответить
+40 +
ggg, 12:53, 30.07

Орки они и в Африке орки.
У....ки.

Ответить
+51 +
444, 12:53, 30.07

Это великая духовность и скрепы в ней заговорили! ))

Ответить
+45 +
((, 12:55, 30.07

В расии все один другого кидают. "Кидать" их черта. Это моральные вырожденцы, орки.

Ответить
+34 +
вах, 13:14, 30.07

она ждала что ей "лада" позвонит и вдруг облом.

Ответить
+15 +
Мистер Крабс , 13:41, 30.07

Сколько лет этому сморчку? Вот это воин! Чмоня-2.

Ответить
-4 +
., 13:57, 30.07

К чему устраивать шоу со звонками? Да и в плен надо меньше брать, желательно одних калек.

Ответить
+18 +
jurii, 14:22, 30.07

Ватная самка - тупое животное. Интересно, их окурок такими сделал или они такими и были всю жизнь, только это не было так заметно?

Ответить
+13 +
Українець, 15:35, 30.07

Думаю, що завжди такі були. Й це не риси слов'янських народів, й навіть не монгол з татарами. Імовірно, що це вєчний зов дальокіх лєсних прєдков, дикунів, які такими залишалися аж до 20 століття - деякі останні анклави хтонічної дикості були розворушені, а мешканці-людоїди розкидані по всій країні в останнє аж у 1930-х рр. Для багатьох із них "соціальним ліфтом", щасливим трампліном після дикунської лісової дєрєвні став гулаг - праобрас каммунізма...

Ответить
+10 +
Николай, 15:48, 30.07

Да, разочарование нескрываемое. Да знаю я, что в плену, все надежды обломались на новую тачку как в рекламе. Звони после работы, скотина недобитая.

Ответить