А кто ему даст "Байракторы"? Глупо и бессмысленно. Или их производить совместно. Эрдоган ждёт тоже капитуляции. И это будет выгодно для Турции экономически и стратегически.
((( Это крушение Российской империи". Это только начало.
Ну и выдвинуть условия. Свалить с Украины, оплатить восстановление, 50 лет газ бесплатно, отдать ЯО, выдавать военных преступников.
Конечно, договоры с ними ничего не стоят. Но обозначить условия можно. Это вполне может спровоцировать табакерку в череп пуйла.
Так в чём дело, пусть убираются из Украины и будет прекращение огня. Прекращение для дураков. А дурной окурок пусть пулю пустит в голову или отравится, и будет ему хорошо.
А в чем проблема? Почему бьі не вписать прекращение огня со стороньі ВСУ... но не прекращать ничего. Пусть тупой москаль радуется... потом еще конь вьіступит с речью, что бандеровцьі его кинули... так их все кинули... они сами себя кинули, почему ж нам не присоединиться?
А кто ему даст "Байракторы"? Глупо и бессмысленно. Или их производить совместно. Эрдоган ждёт тоже капитуляции. И это будет выгодно для Турции экономически и стратегически.
Ответить((( Это крушение Российской империи". Это только начало.
Ну и выдвинуть условия. Свалить с Украины, оплатить восстановление, 50 лет газ бесплатно, отдать ЯО, выдавать военных преступников.
ОтветитьКонечно, договоры с ними ничего не стоят. Но обозначить условия можно. Это вполне может спровоцировать табакерку в череп пуйла.
#@& ИМ, А НЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ.
ОтветитьБУДУТ ДОХНУТЬ И ГОРЕТЬ ЗА ВСЕХ УБИТЫХ УКРАИНЦЕВ.
путин и лукашенко русские нацисты!
ОтветитьТак в чём дело, пусть убираются из Украины и будет прекращение огня. Прекращение для дураков. А дурной окурок пусть пулю пустит в голову или отравится, и будет ему хорошо.
ОтветитьА в чем проблема? Почему бьі не вписать прекращение огня со стороньі ВСУ... но не прекращать ничего. Пусть тупой москаль радуется... потом еще конь вьіступит с речью, что бандеровцьі его кинули... так их все кинули... они сами себя кинули, почему ж нам не присоединиться?
Ответить"У Кремля тяжелое положение"
ОтветитьНе такое уж и тяжёлое положение:
сначала рашка стояла на колени, теперь - стоит раком.