19 мая 2024, воскресенье, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
7, 10:07, 9.07

Если не начинали , значит уже и не начнёте. Укатают вас придурки, ВСУ сотрут вас в муку. Чего вам нехватало, казнокрады членовы?

Ответить
+33 +
😎, 10:15, 9.07

Антиматериальные винтовки Barrett M82 легко решают вопросы мотолыги на достаточном расстоянии! 😈

Ответить
+31 +
Uri, 10:08, 9.07

Забыли про клептоманию, из-за которой личный состав обучен стороить, убирать... и т.д.
Специальностям слабо связанным с военным делом.
Спецоперация "Саранча" продолжится.

Ответить
+38 +
1111111, 10:12, 9.07

О, майн гот!!!!!!
(((((( Сколько металлолома стянули в Украину. Это же сколько лет надо будет это всё свезти, порезать и переплавить.

Ответить
+46 +
луки и стрелы РФ, 10:14, 9.07

Есть надежда увидеть под триколором РФ танки Т -34.

Ответить
+6 +
MR BIG, 11:22, 9.07

Посмотрите видео - о поклонении чехословацким танкам...

Ответить
+28 +
radical, 10:19, 9.07

ну это понятно, ведь аналогов в мире то нет.
поэтому анало-говнет идёт "за власть советов"

Ответить
+14 +
Andrei, 10:23, 9.07

Как говорит мой знакомый "старинная техника - самая лучшая техника!" В те годы строили всё "на века"! Вот есть у него автомобиль ГАЗ М20 "Победа", до сих пор на ходу! Вот только двигатель там стоит американский, и других запчастей много "не родных"... Но таки на ходу же! ))

Ответить
+23 +
Sir_Chopin, 10:24, 9.07

В Украину возвращается главная продукция Харьковского тракторного завода.
Неизвестно, сколько тысяч их еще стоит в РФ, не переработанных в металлолом, и сколько смогут сдвинуть для Российской армии

Ответить
+28 +
Ф, 10:33, 9.07

становится страшно: того и гляди начнут стаскивать из музеев “максимы”, ППШ, истребители Як-9, а с постаментов Т-34 и КВ
а все ведь давно забыли, как воевать против этих анало-говнетов

Ответить
+36 +
Си одобряет, 10:35, 9.07

Демилитаризация рашки перед захватом ее Китаем выполнена на 70%

Ответить
-2 +
Виктор, 12:08, 9.07

вот когда чемодначик ядерный отберут у предводителя стерхов тогда и Китай подключится..

Ответить
+14 +
., 10:42, 9.07

психбольной путин щас покажет как убивает русских психов типо солдат которые согласны умирать и убивать ради психа путина

Ответить
+8 +
Няма таго, 10:58, 9.07

МТЛБ производили и на Минском тракторном заводе

Ответить
+12 +
Ghd, 11:34, 9.07

Стоит ли обращать внимание на то, что вякает этот подонок пукин из своей подворотни?

Ответить
+13 +
м34, 11:38, 9.07

Военные действия раша-фашистов против Украины уже скоро начнутся... - в Монголии заказано 100 000 лошадей, заводы урала куют 100 000 сабель... - с оптимизмом воодушевил своих бойцов главаный оленевод, толкая их на передовую...

Ответить
+23 +
Onosamo , 11:39, 9.07

Ещё немного, и ленд-лиз 1945 года встретится с ленд-лизом 2022-го. :)

Ответить
+11 +
Орпа, 12:10, 9.07

Когда этот карлик уже успокоится.Ну не выиграешь ты войну.Уже уничтожил своей войной 37 тыс молодежи.А сам уже рухлядь ходячая прячется в бункире,ни как не хочет умирать.

Ответить