Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.
(Андрей Поляков)
Они, орки ''думали'' что будет как в 2014 в Крыму и на Донбассе ( Донбасс могли украинцы кстати освободить, если б не был приказ сверху на отход...так ЕС - Меркель договорились с Порошенко...потом минские соглашения, которые развязали полностью руки рашистам с безнаказанностью и смелостью их)
Хорошая фраза прозвучала в толпе , прямо елеем по сердцу : " Все , нам пиз - - ц, ребята ! "
Не знаю , отрезвит ли увиденное кого-то из российских любителей пострелять в Украине ?
Но , даже если это будет хоть один человек , уже позитив !
Точнее орк говорит - "Все, там п...ец бригаде!" Но это вряд ли отрезвит этих недоносков, на то они и орки - результат многолетней отрицательной селекции.
ЗМІ пишуть, що відео, на якому нібито момент влучання по залізничній станції Брилівка на Херсонщині, було зняте 2015-го року. Тоді у Ростовській області вибухнули боєкомплекти до САУ.
Странные тут люди, заминусовали человека который процитировал пост этого же телеграмм канал ZN.UA. Это правда - видео от 2015 года. Хартия, проверяйте что пишите.
Уже официально заявили, что это видео взрыва складов в 2015 году вроде. По всей видимости после ударов Хаймарсов разбегаться и снимать видео было уже некому.
ГДЕ трёх-этажный рюсский мат. там и рашистская орда ПУТЕНСКАЯ РАША -- ИМПЕРИЯ ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ, ПОВАЛЬНОГО ПЬЯНСТВА И ДЕГРАДИРОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ ! 85 % НАСЕЛЕНИЯ -- РАБЫ И ХОЛОПЫ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! ТАКИЕ КАДРЫ И ПОХОЖИЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО МАЦКОВСКАМУ ТВ ! И ЕЩЁ ГЛАВНОЕ -- НЕТ ПРИЗЫВА НА ВОЙНУ НИ В ПИТЕРЕ. НИ В МАЦКВЕ ! ПУТЛЕР БОИТСЯ ИХ. ПОЛЬЗУЕТСЯ МЯСОМ ИЗ МАЛОРОСОВ -- ПОДХОДЯТ ЯКУТЫ, БУРЯТЫ . ЭВЕНКИ. КАЛМЫКИ И ПРОЧИЕ !
засуетились, дебилы
ОтветитьТак бегут вроде на север, на Гопри-Херсон? Они за смертью или у них копАс тупо "на мацквабад"!? 😈
ОтветитьОкупанти хочуть провести рок-концерт на Азовсталі!?🤦♂️
ОтветитьМоже треба ХайМарсу поєднати їх с кабзДоном!? 🤷♂️
Ту Лу Ла ветром в голову надуло, Ла Ла Ла ...пускай ветром надует с Хаймарса
ОтветитьХорошо бегут рюZZкие чмони в обделанных комбинезонах!!! 😂✌
ОтветитьЕщё бы сверху их хлоркой посыпать чтобы и духом их не пахло в Украине
ОтветитьСверху полить горяшей смолой а еще лучше напалмом
ОтветитьОбодранцы.
ОтветитьПришла в военкомат повестка,
ОтветитьЛежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.
(Андрей Поляков)
Украинская земля должна гореть под ногами руских оккупантов Бейте русню в плен не берите уничтожайте всех Украинцы белорусы с вами
ОтветитьСлава Украине
Кадры как из фильма какого-нибудь. Надеюсь, что реконструкция будет в будущем фильме про то, как расиянцы обос...лись в Украине.
ОтветитьНа ютубе есть, называется Путинизм как он есть.
ОтветитьZло Vатно-Орочное чикатилы
ОтветитьЯк пацукі ў хляве, калі святло запаліш.
ОтветитьА, русские собаки, вы думали что вас будут встречать хлебом -солью и з сіром з пірогамі?
ОтветитьСлава Україні!
Героям слава!
За хлебом-солью им надо в другую страну.
ОтветитьПрошу собак не оскорблять )) Люблю их. Русня не достойна этих животных.
ОтветитьОни, орки ''думали'' что будет как в 2014 в Крыму и на Донбассе ( Донбасс могли украинцы кстати освободить, если б не был приказ сверху на отход...так ЕС - Меркель договорились с Порошенко...потом минские соглашения, которые развязали полностью руки рашистам с безнаказанностью и смелостью их)
ОтветитьЭто правильная встреча агрессоров и оккупантов. Достойная.
ОтветитьХорошая фраза прозвучала в толпе , прямо елеем по сердцу : " Все , нам пиз - - ц, ребята ! "
ОтветитьНе знаю , отрезвит ли увиденное кого-то из российских любителей пострелять в Украине ?
Но , даже если это будет хоть один человек , уже позитив !
Пореченкова что то не видно))))
ОтветитьРаньше был любитель пострелять из пулемёта)))
Байрактар ему в дурную башку
ОтветитьОт моральной патологии отрезвляет инвалидность или смерть.
ОтветитьТочнее орк говорит - "Все, там п...ец бригаде!" Но это вряд ли отрезвит этих недоносков, на то они и орки - результат многолетней отрицательной селекции.
ОтветитьКонечно вам п...ц, ребята. А вы надеялись на что-то другое? Смешные вы. И тупые.
ОтветитьВСУ!!!
ОтветитьЭто классика жанра уничтожать орков. Хорошо им тут перепало. Ух, хорошо.
Сразу видно отношение к солдатам, скотов везли на убой и тут бац убой произошел чуть раньше
ОтветитьНафига вообще бегут? Пользуясь моментом никто не хочет стать 300-м? )))
ОтветитьХороший орк-жареный орк.
ОтветитьКорнаухов в своих отчетах все Himarsы уже по 2 раза уничтожил "высокоточными ударами" а откуда тогда прилеты ;))) Все ж "уничтожено" давно...
ОтветитьДанный видеоматериал должны показать по руzzкому телевидению для скрепоносных героев, мечтающих о возрождении СССР!
ОтветитьЗаметьте. Практически все бросили личное оружие.
ОтветитьЗаметил, что не только оружие и раненных бросили.
ОтветитьКосить, не перекосить эту шваль. Работа не на один день. Слава Богу, поставляется отличная техника на уборку сорняка.
ОтветитьСтолько солдат зря бегает. Эх... В этот момент бы градом накрыть это поле с орками-вот это была бы мясорубка!
Ответитьорки все рассчитывают на цветы и доступных женщин. едьте еще еще наваляем твари
ОтветитьИз цветов есть только "Пионы" калибра 203 мм.
ОтветитьЗМІ пишуть, що відео, на якому нібито момент влучання по залізничній станції Брилівка на Херсонщині, було зняте 2015-го року. Тоді у Ростовській області вибухнули боєкомплекти до САУ.
ОтветитьСтранные тут люди, заминусовали человека который процитировал пост этого же телеграмм канал ZN.UA. Это правда - видео от 2015 года. Хартия, проверяйте что пишите.
ОтветитьКакое приятное видео, можно смотреть и смотреть. Жаль что короткое.
ОтветитьОни думали все будет прогулочка с ветерком за 250 000 руб в месяц, да как в их фильмах про дедов воевали, а это прогулка в один конец оказалась.
ОтветитьОбратите внимание, что у некоторых из бегущих нет при себе оружия. Видать выбросили со страху, чтобы бежать легче было.
ОтветитьБегут,как тараканы
ОтветитьУкраинцы это ещё как не начинали, ещё не все HIMARSы прибыли . Попандопулы с унитазами и проводами интернета в шухере!
ОтветитьРжунимагу.....2 армия мира..... .....!Орда .....!
ОтветитьУже официально заявили, что это видео взрыва складов в 2015 году вроде. По всей видимости после ударов Хаймарсов разбегаться и снимать видео было уже некому.
ОтветитьОгромное человеческое спасибо за такой видос!
ОтветитьНастроение существенно улучшилось
Просьба передать оператору: присылайте еще!
"Всё, нам капец, *ять " - даже сладко становится от признание самово окупанта, что им алес.
Ответить— Вы из какого общества, ребята?
Ответить— «Трудовые резервы».
— А что, «Динамо» бежит?
— Все бегут.
Из фильма «Джентльмены удачи», 1971
Почему они ругаются матом? Это же некультурно. Их же снимают в кино. Они же были «вежливыми человечками» .
Ответитьпо лукатресту надо такое же сделать
Ответитьчтоб разбегались по своим деревням откуда они поприперались в минск и его окрестности
Путин увлекся черной магией,начал войну 2022(сумма 6),24 го(сумма 6) и в 6 утра .666.Число Сатаны.Ни путин,ни лукавый,ни сатана не цари,они шелупень.
ОтветитьВеличие орды в количестве идиотов.
ОтветитьVery good to see. It seems to me that there also Chechenians running.
ОтветитьThey should anyhow declared as terrorists!
AFU well done, go on and get them.
Их с пламенными объятиями принимали, а они побежали.
ОтветитьТа это не военные, стадо мобилизованного мяса.
ОтветитьГДЕ трёх-этажный рюсский мат. там и рашистская орда ПУТЕНСКАЯ РАША -- ИМПЕРИЯ ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ, ПОВАЛЬНОГО ПЬЯНСТВА И ДЕГРАДИРОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ ! 85 % НАСЕЛЕНИЯ -- РАБЫ И ХОЛОПЫ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! ТАКИЕ КАДРЫ И ПОХОЖИЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО МАЦКОВСКАМУ ТВ ! И ЕЩЁ ГЛАВНОЕ -- НЕТ ПРИЗЫВА НА ВОЙНУ НИ В ПИТЕРЕ. НИ В МАЦКВЕ ! ПУТЛЕР БОИТСЯ ИХ. ПОЛЬЗУЕТСЯ МЯСОМ ИЗ МАЛОРОСОВ -- ПОДХОДЯТ ЯКУТЫ, БУРЯТЫ . ЭВЕНКИ. КАЛМЫКИ И ПРОЧИЕ !
Ответить