Вам наверное будет интересно.
После хранения на АЭС в течение нескольких лет (пока спадут остаточные энерговыделения) отработанное топливо вы будете отправлять в Росию на переработку и за это будете платить немалые деньги.
Но и это ещё не всё.
После переработки, отходы которые останутся от этого топлива, вы обязаны будете забрать себе на хранение или захоронение.
А под переработкой отходов подразумевается выделение пары-тройки наиболее ценных элементов из коктейля более чем 300 радиоактивных. Оставшееся дерьмо опять-таки отправят вам на захоронение на территории РБ. И вы за это ещё платить будете.
Из-за Запорожской АЭС бункерному уже вставили фитиль.
Дык ентое дурное тут жэж решило с Островецкой поиграцца.
Прямо мгновенный выход из ППР состроился!
Пусть озвучат теперь результаты "работы" АЭС за год. Сколько затрачено денех на ее обслуживание и утилизацию топлива и сколько она выработала энергии (на какую сумму). Даже не считая долг по кредиту, уверен что "ушли" в большооой минус!!!!!
Сразу было понятно, что мошенники пенсионеру впаривают фуфло с кредитом. Одним подушки, фильтры для воды, прочистку вентиляции... Ну а этому АЭС с экспериментальным реактором. Который не может работать большую часть времени. Им нужна была экспериментальная площадка, где можно творить всё, что угодно, ещё и доход с этого получать.
Так она еще не работала
ОтветитьКто рядом проживает, купите себе на всякий пожарный дозиметр ( японский или европейского производства)...
ОтветитьНе проще было купить себе "Лего" и играться? 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьС дешёвых проектов откаты никакие. Неинтересно
ОтветитьВам наверное будет интересно.
ОтветитьПосле хранения на АЭС в течение нескольких лет (пока спадут остаточные энерговыделения) отработанное топливо вы будете отправлять в Росию на переработку и за это будете платить немалые деньги.
Но и это ещё не всё.
После переработки, отходы которые останутся от этого топлива, вы обязаны будете забрать себе на хранение или захоронение.
Стесняюсь спросить .а кем простите подписаны документы???
ОтветитьА под переработкой отходов подразумевается выделение пары-тройки наиболее ценных элементов из коктейля более чем 300 радиоактивных. Оставшееся дерьмо опять-таки отправят вам на захоронение на территории РБ. И вы за это ещё платить будете.
ОтветитьИменно так и есть. ))))
ОтветитьЧто-то слишком растянулся ППР. Остановили ведь 25 апреля. И 48 из 163 - это 29%, а не 25%.
ОтветитьВидно, опять мазут жечь будут на ТЭС и ТЭЦ.
На АЭС.
ОтветитьИз-за Запорожской АЭС бункерному уже вставили фитиль.
ОтветитьДык ентое дурное тут жэж решило с Островецкой поиграцца.
Прямо мгновенный выход из ППР состроился!
Повод здесь найдут всегда.
ОтветитьЗа страну власть вновь "радеет"
И летит "благая" весть.
От неё народ балдеет:
По а.э.с. решенье есть!!!
Разработан стиль ампир -
Смотрится он ловко.
Приготовлен, кстати, сыр,
А с ним - мышеловка.
Вся деревня Островец
В город превратится!!!
И Халява наконец,
К жителям вломится.
Им энергию бесплатно
Станут отпускать.
Кто поймёт это превратно -
Тому в "тыкву" могут дать!
Примут меры к оппонентам
( Так ведь было и не раз)
Несогласных всех моментом
Увезёт куда - то "Маз"...
С нас Чернобыля хватило
Всех проблем не перечесть,
Но с усами злое рыло
Продолжает свою месть.
Дескать, быть а.э.с. и точка!!!
И вопрос этот закрыть!
Толерантным - вина бочка!!!
А несогласных будем бить!!!
Повод здесь найдут всегда
Пить и веселиться,
Но здоровьем, господа,
Придётся расплатиться...
Пусть озвучат теперь результаты "работы" АЭС за год. Сколько затрачено денех на ее обслуживание и утилизацию топлива и сколько она выработала энергии (на какую сумму). Даже не считая долг по кредиту, уверен что "ушли" в большооой минус!!!!!
ОтветитьА отработку куда закопают : в ближайшие леса, поля, свалки или в болото-речки сольют ночью??
ОтветитьСразу было понятно, что мошенники пенсионеру впаривают фуфло с кредитом. Одним подушки, фильтры для воды, прочистку вентиляции... Ну а этому АЭС с экспериментальным реактором. Который не может работать большую часть времени. Им нужна была экспериментальная площадка, где можно творить всё, что угодно, ещё и доход с этого получать.
Ответить