7 мая 2024, вторник, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
ну, 9:45, 26.08

белорусом, который сдает апартаменты в центре Минска,

Урод русских обслуживает.
А мог бы с украинцами связаться.
И все деньги русских были бы его ))))

Ответить
+28 +
Антон, 9:48, 26.08

Ну, ребята, вы блин даёте! Вы же сначала спросите "Чей Крым?" Эти люди поддерживают войну!
А когда ответят, посылайте за русским кораблём!!

Ответить
+20 +
LITVIN, 10:37, 26.08

Так было и в Крыму - сначала появились ,,вежливые,, туристы-трактористы, а за ними - ,, зелёные человечки,, из Мордора. В результате этого Крым был превращён в военный плацдарм агрессии и помойку. Так будет и в Беларуси, если такие гни...ы, как этот Артур, будут расселять орков.

Ответить
+5 +
alex, 15:06, 26.08

вы видать все проспали.
плацдармом оказались и беларусь и крым и две банановые дыныры с лыныры.
одно удивительно только бел.мясо не было пущено на убой.странно,скорее всего лукафашисты настолько никчемны что их нужно на "учениях" мариновать месяцами.

Ответить
+15 +
Foreva, 12:12, 26.08

Оркам если дом и земля понравится, то потом обязательно идут отнять и дом и землю.
Не способны они жить по соседскии и тем более уважать соседей и их право выбора. Не способны. Через одного имперец и великодержавный шовинист, ненавидящий соседние нации и малые народы и желающий оккупации соседей, лишить соседние народы в их неотъемлемом праве на свободу и независимость.

Ответить
-17 +
Гомель, 12:52, 26.08

Не вижу ничего плохого, чтоб сдавать квартиру россиянам. Я сам сдаю её посуточно. Я лучше сдам Российской семейной паре, чем малолетним нашим дебилам которые её угробят.

Ответить
+11 +
LITVIN, 15:14, 26.08

Вот этим - дешёвой продажностью - и отличались жители восточных областей Беларуси, в частности Гомеля. Одно в душе и глазах: деньги, деньги, деньги... За 3 копейки готовы лечь под чухонцев!Заметьте: российской написано с большой буквы!
Это и есть ,,вежливая,, российская пятая колонна!
Тьфу!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
1234кппсрблдщ7квапрш, 14:01, 26.08

Пусть жрут свою батву у себя,не... рюzzких "патриотов" кормить.
Гнать нечисть восвояси, хватит, выкормили уродов за 100 лет.

Ответить