3 мая 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
кац, 13:51, 4.08

Животный белок (мясо, птица и рыба) должен быть "десертом", а не основной частью еды. То есть надо кушать гречку с котлетой. А не котлеты с гречкой.

Ответить
+3 +
бац ил-ла, 13:54, 4.08

В природе оно так — ничего и никогда не бывает абсолютно однозначно или в просторечии "одно лечишь другое калечишь". Возможно именно поэтому от болезней избавиться невозможно.

Ответить
0 +
Ой, 14:27, 4.08

Ой,любая диета, особенно для неболеющего человека,это дополнительные проблемы для него(вплоть до авитаминоза)!Кратковременную диету использовать можно во время лечения!Считаю,что сейчас,человечество выживает не только от того что медицина улучшилась(в среднем по миру),а и потому что оно постоянно болеет и тем самым вырабатывает защшитные функции!

Ответить
+3 +
Результат идиотизма, 15:09, 4.08

Выбирайте- диарея или хроника. Так себе выборок.

Ответить
+1 +
путиноненавистник, 15:26, 4.08

Жаль нет описаний хронических болезней-они же совершенно разные-что страдает-то в итоге??? Какие конкретно хронические болезни? Насморк? Аллергия? Остеохондроз? Альцгеймер?

Ответить
+2 +
yhh!, 16:00, 4.08

Ну и выводы.
Есть множество исследований, когда хронические заболевания уходили или уменьшались, когда уменьшали углеводы, но жиры и белки животного происхождения были в достатчном количестве.
Тысячи случаев улучшения здоровья, когда уменьшали именно углеводы, особенно быстрые: полностью убирали сахар и мучное, а также уменьшили кашки, картофель, рис, макароны.
Всё в открытом доступе.
"Западная диета" - это нечто размытое.
Вернее сказать - у многих "на Западе" это было отнюдь не белковое питание - а множество фаст-фуда, картофель, рис, паста, всякая выпечка, сладости, фрукты. В результате - диабет 2 типа, гипертония, болезни суставов, старческие дегенерации мозга, дырявый кишечник и прочее.
Я уже 3 года как изменила питание, (НУП) - все анализы в полной норме, без лекарств в 70 лет.
Живу в Швеции. Здесь 2 группы пожилых - одни активные, другие с кучей лекарств, без конца кофе с выпечкой. Диабет 2 типа и гипертония у многих. Тогда сладкое уберут - а остальное как прежде.

Ответить
0 +
Ой, 17:11, 4.08

Ой,а я недавно тоже нашего шведа видал,не помню с какого года он шведом стал,так он все прыгал ,скакал отжимался 100 раз,подтягивался 11раз,говорил и это не ем и то не ем,смотрите какая у меня моча,кал и сахара нет,давление хоть в космос,зрение 100%,суставы все как новые,шведскую водку абсолют не пью,кофе не дай бог,стометровка 11сек,1000метров 2м45с,по утру овсянку на воде,днем чай без сахара,вечером ничего,ночью сон 8часов........сколько мне лет,кто угадает.Ой,это я о чем?

Ответить
+2 +
Ой, 17:19, 4.08

Ой,что-то с головой наверное,может сахара не хвватает?Ой,нет наверное халестерина много,ой наверное яблоками объелся,ой нет малины с куста много съел,а еще крыжовником ...Ой,точно что-то с головой.пойду коньячка грамм 100,может все пройдет?

Ответить