Ндя. Жрать консервы, а тем более сладкие и молочные - себя не уважать. Предпочитаю хорошо перченый стейк из парной баранины со свеженарезанным салатом. Можно с полбокалом шардонэ. Чем право, сейчас и займусь. :)
Сгущенка - прости господи - тьфу!
Ключевые слова-качественный продукт. Но только белорусская сгущёнка уже,к сожалению,давно не входит в эти слова,качество упало в разы сплошная химия. Если классическую сгущёнку ещё как-то более менее можно есть,то со всякими добавками это сплошная гадость.
"когда организм ослаблен стрессом, сгущенка поможет быстро восстановить силы."
При стрессе сжимается печень и ухудшается кровообращение. Слушать диетологов себя не уважать.
Может отему врачу, надо работу менят ? А то продукт в котором около 50-60гр. сахара на 100г. продукта и говорить о полезности, это приступление. А в походы лутче брать чёрный шоколад или сухофрукты.
Сметану сегодня купил , всё реже и реже покупаю её, так при годным к употреблению сроке реализации , есть её невозможно , это вообще не понятно что. Умышленно не называю производителя.
Вы всё реже и реже покупаете сметану, а она всё реже и реже становится...
Обращайте внимание, чтобы это не был активно продвигаемый сейчас на белорусском рынке "сметанный продукт" из пальмового масла, который начали производить в Беларуси.
Сметанный продукт под брендами "Семейная традиция" и "Вкусная ложка" производимый ОАО «Молочные горки» в г. Горки, где находится сельхозакадемия, которую закончил сам Лукашенко...
При этом в обоих случаях на упаковке большими буквами указано, что "из 100% свежего молока"... Хотя состав обоих этих продуктов состоит из обезжиренного молока, пальмового масла и его фракций, соевого масла, подсолнечного масла, пальмоядрового масла и его фракции.
А там разве не так написано: «100% из свежего молока» вместо вашей версии «из 100% свежего молока»? Вроде незначительная правка в тексте, а как кардинально меняет смысл!
В первом случае, если кто не понял, вам гарантируется просто присутствие некоего небольшого количества точно свежего молока, остальное - на выбор производители! ;-)
Да, по правде говоря, если присмотреться - в сущности и второй (т.е. ваш) вариант можно свести к тому же: ну голову на отсечение они там дают, что внутри ЕСТЬ свежее молоко - эти 100% касаются лишь факта наличия, а не процентного соотношения ингредиентов!
Вот и весь секрет полишинеля! - «Ничего личного, - просто ... маркетинг»!
P.S. Вспомнилось почему то расхожее выражение о дипломатии: как бы мне это так выразиться, чтоб не соврать, но и правду не сказать! :)))
Поход. Дикий лес. Кабаны и лоси.
Начну с Задорного: "Если у Вас осталось последнее яйцо..." (банка сгущенки)
Закончу цитатой из фильма "Большой куш":
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Сгущёнка очень вредный продукт и собственно абсолютно никчемная еда . В палатке неделю на природе провел и даже мысли не возникло об сгущеном молоке .
Ответитьособенно хороша руская сгущенка из пальмового масла
ОтветитьПока не кончилось бухло... 🤷♂️
Ответитьза такую цену, за которую она продается, скоро зубы на полку положим
ОтветитьНдя. Жрать консервы, а тем более сладкие и молочные - себя не уважать. Предпочитаю хорошо перченый стейк из парной баранины со свеженарезанным салатом. Можно с полбокалом шардонэ. Чем право, сейчас и займусь. :)
ОтветитьСгущенка - прости господи - тьфу!
Ключевые слова-качественный продукт. Но только белорусская сгущёнка уже,к сожалению,давно не входит в эти слова,качество упало в разы сплошная химия. Если классическую сгущёнку ещё как-то более менее можно есть,то со всякими добавками это сплошная гадость.
ОтветитьНадо покупать сгущенное молоко, а не "сгущёнку" из разведенной водой сухой сыворотки.
Ответить"когда организм ослаблен стрессом, сгущенка поможет быстро восстановить силы."
ОтветитьПри стрессе сжимается печень и ухудшается кровообращение. Слушать диетологов себя не уважать.
Может отему врачу, надо работу менят ? А то продукт в котором около 50-60гр. сахара на 100г. продукта и говорить о полезности, это приступление. А в походы лутче брать чёрный шоколад или сухофрукты.
ОтветитьСметану сегодня купил , всё реже и реже покупаю её, так при годным к употреблению сроке реализации , есть её невозможно , это вообще не понятно что. Умышленно не называю производителя.
ОтветитьВы всё реже и реже покупаете сметану, а она всё реже и реже становится...
ОтветитьОбращайте внимание, чтобы это не был активно продвигаемый сейчас на белорусском рынке "сметанный продукт" из пальмового масла, который начали производить в Беларуси.
беларускі вытворца выставляет на рынок для потребителей именно сметану , а именно упаковка на которой , четко сказано сметана + состав.
ОтветитьСметанный продукт под брендами "Семейная традиция" и "Вкусная ложка" производимый ОАО «Молочные горки» в г. Горки, где находится сельхозакадемия, которую закончил сам Лукашенко...
ОтветитьПри этом в обоих случаях на упаковке большими буквами указано, что "из 100% свежего молока"... Хотя состав обоих этих продуктов состоит из обезжиренного молока, пальмового масла и его фракций, соевого масла, подсолнечного масла, пальмоядрового масла и его фракции.
А там разве не так написано: «100% из свежего молока» вместо вашей версии «из 100% свежего молока»? Вроде незначительная правка в тексте, а как кардинально меняет смысл!
ОтветитьВ первом случае, если кто не понял, вам гарантируется просто присутствие некоего небольшого количества точно свежего молока, остальное - на выбор производители! ;-)
Поход. Дикий лес. Кабаны и лоси.
ОтветитьНачну с Задорного: "Если у Вас осталось последнее яйцо..." (банка сгущенки)
Закончу цитатой из фильма "Большой куш":
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.