21 августа 2024, среда, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Mz, 8:15, 15.09

В отставку не отправят, а вот несчастный случай или внезапное расстройство здоровья- это сделают.

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 8:22, 15.09

Олени в тундре рюZZкого оленевода всегда вылечат!!! 😆👍

Ответить
+18 +
они враги народа, 8:27, 15.09

Вы не понимаете - наоборот наградят.
Чем больше россиян и украинцев погибает тем путину больше радость.
У него же явная цель уничтожить россию.

Ответить
+27 +
Oldy, 8:28, 15.09

Да вызывайте его, хоть обзовитесь. А раисся как государство, как международный партнёр - себя уже фактически похоронила. И 50000 российских пацанов и мужиков уже не воскресить. Огромная территория, а как бездарно управляется!

Ответить
+28 +
Zalman , 8:31, 15.09

Да уж, это тебе не парадики открывать на 9 мая)))

Ответить
+25 +
Стугна, 8:38, 15.09

А что с него взять,он же даже в армии не служил. Просто он Кент путина,вот и нацепил цацки.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 8:47, 15.09

Ещё с окна не выпал

Ответить
+4 +
Вакар, 9:52, 15.09

Значков- игрушек как на новогодней ели , никогда в армии оленевод не служил а стал генералом или кто он там, может уже маршал)))), ветераны прадеды-деды ВМВ плюнули бы на такое, престиж наград упал.

Ответить
+19 +
Лука-шос, 8:49, 15.09

Конечно, оленевод - кровавый, обокрал 2-ю армию мира, войска в достаточном "пушечным мясом" не укомплектовал и т.д.
Но козла отпущения всего вешать нельзя, министр обороны войну не воюет, есть Генштаб, егонный главнокомандующий и разные начальники. А также, над этим есть сверхначальник - верховный. Получаются, они нипричём?

Ответить
+26 +
Ф, 9:04, 15.09

а с другой стороны, какие к нему могут быть претензии?
прораб в тресте, инструктор крайкома капеесес, спасатель чего-то там. к военному делу он никакого отношения не имеет, армию видел только по телевизору и на параде
с таким же успехом можно мальшарльский мундир надеть, например, на козу и требовать чего-то с нее

Ответить
+13 +
Ура, 9:12, 15.09

На передовую, голубчика. Во всей его парадной форме.
Как в штрафбате - пусть искупает вину перед Родиной кровью.

Ответить
+12 +
Ф, 9:49, 15.09

в парадной - он неуязвим: там вся грудь и пузо в железяках: "За отвагу на параде", "За освобождение кишечника" 3-х степеней, "За взятие комплексного обеда", "30 лет Чебурашке"...и пр. т.п

Ответить
+4 +
Марта, 9:31, 15.09

Путлер будет журить что не справился с так называемой спецоперацией и лишит этого оленевода командованием этой недоармией и сошлет пасвить оленей в тундру)

Ответить
+5 +
ха ха ха, 9:45, 15.09

Вааще-то, воюет Генеральный штаб, военные, а не гражданские политики и бюрократы Министерства обороны.

Но движуху с заботой о государстве нужно замутить - даже такую смешную и бестолковую.

"А что делать!?" ©

Ответить