2 мая 2024, четверг, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+49 +
сноб, 11:46, 20.09

Что это было?

Ответить
+35 +
сноб, 11:57, 20.09

Понял: поток сознания.

Ответить
+78 +
Кто такие эти -"мы"?, 12:16, 20.09

А может госизмена? Откуда взялись здесь Вольфович, Белоконев и прочие агенты влияния? Почему шельмуют беларусов имеющих другую точку зрения на развитие страны, почему их замещают гостями из-за поребрика? Почему все потуги создания имиджа достойной экономики, в течение 30 лет оказываются пшиком? Неужели мы не можем, в конце концов уяснить, что намертво привязаны к кляче на костылях по кличке Россия. Это губительно для нации.

Ответить
+52 +
Джо, 12:21, 20.09

Резиновая *опа уже частично сгорела, ЕС не подкупил амнистию, сейчас остаётся разбытое корыто с пуйлом, конец приближается, а вот выхода нет, кроме судьбы дружбана Каддафи

Ответить
+54 +
GORBIK, 12:26, 20.09

Это тварина думает, что он президент. Говорит про себя во множественном числе, раздвоение личности - шизофрения. Но эта болезнь ублюдка не спасет от высшей меры.

Ответить
+24 +
А, 14:29, 20.09

100% Его концу Каддафи позавидует.

Ответить
+58 +
лукашенко толстопуз, 12:32, 20.09

не мы, беларусы, а ты, жырное шкловское чмо 3%

Ответить
+40 +
хи-хи, 13:01, 20.09

Не мы, а вы! Уроды!

Ответить
+78 +
Guest, 11:48, 20.09

"— Если мы с Россией, значит, мы с Россией. "
- Галантерейщик и кардинал - это Сила!

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 12:41, 20.09

"Простите, не мы, а вы..." © :)

Ответить
+130 +
dfcz, 11:48, 20.09

Мы с Россией
================
Запомните, Шура, местоимение "Мы" от своего имени могу употреблять императоры, авторы передовиц и люди с глистами .....

Ответить
+128 +
марина, 11:49, 20.09

Не "мы", а "ты"

Ответить
+29 +
dfcz, 12:11, 20.09

не говорите этому отродью неизвестного рода " ТЫ" .
он белорусам и не "мы " и не "ты" . он никто.
p/s
впервые обращаться к себе как ко многим – на «Вы» – потребовал кто-то из римских императоров. А если императора называют на «Вы»,- думают придворные его,- то, чем я хуже? давайте и меня — на «Вы». И пошла волна гордыни сверху вниз: каждый такой «пупок земли» стал мнить себя «маленьким императором» и требовать себе тех же «почестей»: «Я тебе не просто я, меня теперь много, я теперь – Мы!» .

Конечно же, и на Руси люди испокон веков обращались друг к другу на ты. Даже к Богу взывали – «Ты».

Ответить
+24 +
w, 12:34, 20.09

Маленькое уточнение не он, а - оно.

Ответить
+54 +
однако , 11:49, 20.09

таракан и его блохи под расеей , а БЕЛАРУСЫ ?

Ответить
+79 +
Zalman , 11:50, 20.09

Кто мы?)))) Когда путина выведут за угол кремлёвский стены и пустят в расход лукашенко первый начнет рассказывать что он знал что путин фашист и просто внедрялся к нему под шкуру ради победы Украины над россией.

Ответить
+81 +
Big_Sister, 11:51, 20.09

Сашок, а не страшно ли тебе от собственной отваги?!... ))

Ответить
+65 +
тундюк, 11:51, 20.09

Он уже не флюгер, он вентилятор.

Ответить
+35 +
гадалка, 11:57, 20.09

Самое время в гробу повертеться.

Ответить
+93 +
Птн пнх, 11:52, 20.09

Не МЫ, а ты,чучело шкловское, с сосией

Ответить
+53 +
Иии, 11:54, 20.09

Коленька в Лондоне?

Ответить
+8 +
А, 14:31, 20.09

Вы первой буквой ошиблись.
Он его при себе держит.

Ответить
+45 +
7777777, 12:05, 20.09

МАЛОДЕЦ, ЛЫСЕНЬКИЙ.
И НА КОЛ ТЕБЯ САЖАТЬ
БУДУТ
ОДНОВРЕМЕННО С ПУЙЛОМ

Ответить
+39 +
мимокрокодил, 12:05, 20.09

Увянь уже, сипадаль полоумная. Наплескотало уже на несколько расстрелов.

Ответить
+12 +
sd, 12:05, 20.09

Мы, Александр... (с)

Ответить
+38 +
андрей, 12:07, 20.09

не мы а ты оглобля шкловская

Ответить
+39 +
An-dj, 12:08, 20.09

Падёт пуйло, и эту лживую лука-проституку судить трибуналом военного времени.

Ответить
+45 +
укр, 12:13, 20.09

"...у нас общие вооруженные силы фактически..." - это признание в агрессии против Украины.

Ответить
+35 +
глеб, 12:13, 20.09

А что ты запоешь когда в Гаагу повезут?
При оглашении приговора то же за россию топить будешь?

Ответить
+38 +
прокурор, 12:15, 20.09

Прошу его слова занести в протокол.
На трибунале отвертеться не удастся, мол не виноватая я, он сам ко мне пришел.

Ответить
+36 +
олег, 12:18, 20.09

Правило Миранды:
"Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас в суде."

Он уже себе наговорил. На суде будет очэнь интересна.

Ответить
+28 +
Гражина, 12:27, 20.09

Ты, тварь сипатая, ответишь за все. В том числе и за госизмену. Тебе народ покажет, какие вы такие "мы"!

Ответить
+27 +
Слухи, 12:29, 20.09

Слушай,ты, синепалая мразь и нелегитим, говори за себя, а не за всех беларусов! Это ты холоп -вместе с фашистом Путиным и вся твоя комарилья. За то, что бы справлять нужду в золотой унитаз, готов лизать задницу этому русофашисту. Не причисляй себя к Беларусам!!!

Ответить
+11 +
укр, 13:02, 20.09

"холоп -вместе с фашистом"... холоп не такой же фашист? - смех в зале...

Ответить
+10 +
укр, 13:16, 20.09

особенно после того, как в 20-м, в полной екепировке с автоматом в руках выходил на улицу... убивать протестуючих литвинов-белорусов. То, что не убил лично, не уменьшает его вины.

Ответить
+23 +
1111111, 12:34, 20.09

Ты, за.ранец, с рашкой, потому, что ездил туда и клянчил деньги.
((( Во идиот.
Нам, белорусам, не нужна рассея.
Это террорист. А не государство. Убогость. Рвань. Нищета.

Ответить
+17 +
ы, 12:40, 20.09

зачем тогда оно беларусам ?

Ответить
+25 +
ыв, 13:05, 20.09

Скоро будешь с Кадаффи.

Ответить
+10 +
Марта , 13:14, 20.09

Бульбофюрер что он несёт, если Беларусь будет под рашкой, то орки схапают Беларусь в цепкие лапы и даже не подавятся, как это недоразумение ещё не понимает что в любой момент путлер, может убрать его самого либо таракан очень надоел путлеру не хочет уже выполнять то что, говорит хозяин бункера где-то под Уралом!

Ответить
+12 +
верность предателя, 13:29, 20.09

Холуй, который клянется в верности своему хозяину первым его и предает и как не странно, именно потому что не хочет чтобы его приговорили ВМЕСТЕ с его хозяином за преступления к одинаковому приговору.

Ответить
+14 +
444, 13:56, 20.09

Туго в Украине с экспертами, если они о Лукашенко чуть более высокого мнения, чем оно на самом деле есть.

Ответить
+15 +
33543енншнгукн8, 13:58, 20.09

Да,твой голос плешивое чмо на п.ше и никого не интересует!
Готовься к проктологическом древку, чучело тупое блин.

Ответить
+7 +
л, 14:57, 20.09

Фентик, ты внук предатели и полицая в Беларуси никто, тебя никто не выбирал. Как ты за весь народ можешь говорить?

Ответить
+8 +
и все мои друзья !, 15:31, 20.09

А мы - нет ! У нас нет и ничего не может быть общего с фашистами.

Ответить
+15 +
G7, 16:11, 20.09

Лукашеску каждый раз тявкает "мы с раисей", "мы с раисей". Сдохни тварь.
Кто "мы" лукавая курва? Только ты и твоя гнилая семейка, да хунта твоя которая как и ты ничего общего не имеет ни с Беларусью ни с народом Беларуси.

Ответить
+1 +
Воин, 22:32, 20.09

Вольфович вызвал лукашеку на ковер)

Ответить