6 мая 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
Ноги руки голова, 14:29, 21.09

3 тыс самых дибилов , больше ненашкребут .потом начнут палить военкоматы.орки только брехать умеют а в чернозем даже зеки нехотят а эти и подавно.

Ответить
+10 +
ris, 14:47, 21.09

Поставьте себя на место Пуйка и поймёте, что единственное чем он одержим, это спасти свою дурью бошку. А спасти её он может толь в одном случае: если подаст оркам на тарелочке "в подарок" хоть какие земли Украины. Но удержать оккупированное без мобиков и ядерного шантажа он не может. Тому и слепил из мобиков и шантажа некую страшилку. Мол, не суйтесь на "моё", испепелю ядрёнкой и засру двуногими организмами всю Украину.

Пора уж понять: Пуёк как жаба в колеине, нет у него ничего кроме шантажи и возможности обсёра украинских земель. Но, в отличие от жабы, кою всё-таки давить в колеине категорически не надо (в отличие от Пуёка, жаба - полезная и хорошая живность), давить Пуйка в колеине сам бог велел.

Ответить
+11 +
Гость, 14:50, 21.09

Увеличение числа приведет к росту колеблющихся внутри частей. И к этому, к зэкам, чеченцам и бурятам отправляют питерцев и москвичей. Ждем массовых разборок со стрельбой в российских частях.

Ответить
+7 +
Санек, 14:52, 21.09

Я думаю шо русские будут саботировать резервацию - откупаться, тикать за границу куда еще можно, пропадать на рыбалке-охоте и т.п. Даже те морально зэтанутые понимают шо эта мобилизация на 80% билет в один конец. В итоге орки насобирают тыш 20 из которых 10 еще при обучении разбегутся.
Теперь к русским, кто читает - ПРОСНИТЕСЬ Б...ТЬ!
И к зэтанутым оркам - БЕНИТЕ НА....

Ответить
-5 +
Семастиан, 15:57, 21.09

Советского х/б на складах осталось немеряно. Да и корейско-китайские товарищи подсобят старой формой идентичной советской. А может и новой. А может и не только формой, раз такой мировой замес начался.
Помогли же Китай и КНДР путину поставками 60-мм китайских минометов и боеприпасами к ним.
Может ещё и персы что-то подбросят вдобавок к сотням своих БПЛА взамен на российские военные ядерные компоненты.
Помнится Беф рвал на себе тельняшку с криком, что иранские БПЛА это всё "Брехня". Зря только тельник порвал и горло просадил.
Будем посмотреть.

Ответить
-2 +
Nonconformist, 19:50, 21.09

Ну вроде бы и я только так сделал на месте рашки. А поскольку я совсем лошара в этих делах, полностью не стратег, то да.... удачи, калега.

Ответить