2 мая 2024, четверг, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+67 +
Скептик, 14:42, 22.09

Та хоть десять миллионов пусть призывают. Им всем будет капец в Украине. Мы бьёмся за свою свободу.
Вова ещё не понял, что он реинкарнация Гитлера.
Что было с Гитлером - все вкурсе.

Ответить
+23 +
Мертвые души, 14:56, 22.09

Мертвые души—тушки для пушки. ни одна бесокремлевская сволочь не скроется от ответа за свои преступления

Ответить
+54 +
Barista, 14:43, 22.09

Миллион туда, миллион сюда - не жалко.
Стадо людоедов.

Ответить
+1 +
-, 20:03, 22.09

А что такое для них 1 миллион? Это, по статистике, менее 1%. Т.е. они думают так: "ну и что? каждая сотая баба на одного больше родит"

Ответить
+45 +
ден, 14:43, 22.09

Оно как бы логично, если там прописано 300 тысяч, и озвучивают 300 тысяч, то зачем его засекречивать? Я представляю этот миллион - штурмы будут в лучших традициях второй мировой войны с одной трехлинейкой на троих, забудьте про компенсации в 7 млн и боевые по 200 тысяч, это будет просто мясо, дешевое мясо по цене чуть дешевле хорошей баранины.

Ответить
+19 +
JUKE, 14:44, 22.09

Это сколько хаймарсов понадобится, считал кто-нибудь?

Ответить
+24 +
Антитролль, 15:09, 22.09

Чтобы засверкали пятки роzzиян домой, хватит одного залпа из того, что есть в наличии.

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 14:44, 22.09

"Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения" - из, простихоссподя, "Конституции" РФ. Так что закон с секретными пунктами можно свернуть в трубочку и засунуть туда, где не светит солнце.

Ответить
+42 +
Павел, 14:50, 22.09

А по какому закону зэки прямо с зоны отправляются с непогашенной судимостью прямиком на фронт?

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 14:53, 22.09

"Иногда не до законов" ©

Ответить
+19 +
павлу, 14:57, 22.09

По свернутому в трубочку

Ответить
+12 +
Ненужный юрист, 14:52, 22.09

Да, но вы ж понимаете, что и вас там, и у нас в РБ законы, в принципе, власти не нужны - она сама себе закон!!!
"Иногда не до законов!" (С)

Ответить
+37 +
Guest, 14:49, 22.09

Представляю этот миллион: необученные, немотивированные, голодные, раздетые, впереди зима.
OverFacepalm.
ЗЫ: 100 тыс обученных, илитных и одетых уже переработали на фарш.

Ответить
+28 +
fabulous sorcerer, 14:53, 22.09

Да пусть хоть миллиард.
Русские до сих пор не въехали, что современная война выигрывается не мясом под умными снарядами, а за столом переговоров. И только, доказал противнику за столом своё преимущество в чём-то,- можно добиться от него согласия на какие-то уступки. И никак иначе.
За Россией - она одна. С бурятами и осетинами. Ну ещё Северная Корея там, да Иран. За Украиной - весь мир. Со всей его тяжёлой техникой. И со всею мощью финансов и политики.
Уравнение с одним неизвестным. Неизвестным только когда наступит крах России. Но - очень близким.

Ответить
+28 +
Тунеядец, 14:59, 22.09

> Засекреченный пункт указа Путина позволяет призвать миллион человек

Урааа, минус миллион быдлa на планете. Давайте всех.

Слава Украине!

Ответить
+17 +
1111111, 15:11, 22.09

Сколько работы ВСУ.
((( Это не передать словами.

Ответить
+15 +
Z., 15:12, 22.09

россияне совершайте преступления , луче в тюрьме , чем в гробу . Так што либо грабьте олигархов и банкоматы , либо соседей , которые не очень обидяка и тоже ограбят вас , втюрме ведь лутче и веселей с соседем . Ну а если нехватет мест в тюрьме , ну так стройте . Потому што путин ноидиот местечко для вас под землёй в Украинской земле .

Ответить
+7 +
Антитролль, 15:52, 22.09

"И это мы ещё не начинали" (с). )))

Ответить
+8 +
Я , 15:56, 22.09

Кужугетович вместо 56000 погибших сказал про 5600 , то есть там все надо умножать на 10. Если 1 млн значит на деле будет 10 млн

Ответить
+8 +
Николай CDN, 16:32, 22.09

Чем их вооружать, во что одевать и чем кормить? В Россиюшке все разворовано.

Ответить
+2 +
ден, 20:39, 22.09

Ты для начала попробуй миллион собери, одень, вооружи, обучи, покорми хотя бы месяц, помой, рассели, довези до фронта и т.д. Они не смогли обеспечить группировку под Киевом 30 тысяч человек в 100 км от границы, если бы не богатые киевские пригороды они бы там с голоду передохли все. А тут сразу миллион. Вы видели их регулярную армию? Бомжи. Я представляю как будут выглядеть эти ополченцы ;)) в своем на войну, наверное поедут...

Ответить
+6 +
Алексей , 16:03, 22.09

Эти опять чуть чуть беременные, то триста тысяч, то миллион. Нас рать

Ответить
+8 +
вася, 16:06, 22.09

А где они найдут миллион пар лаптей?

Ответить
+3 +
Bv, 17:30, 22.09

У них расчёт что на 3 призванных удастся схватить только 1. Поэтому и 300 тыс.

Ответить
+3 +
Z., 18:55, 22.09

а пешком пойдут или грузовиками в 225000 км ?

Ответить
+3 +
Чел, 19:33, 22.09

Ну это в древних традициях орков. Часть договора засекречено. Все помнят пакт Молотова-Риббентропа. Не удивлюсь, если в секретной части пункта 7 окажется, что сначала надо отправить в топку всю оппозицию, типа команды Навального.

Ответить
+3 +
Пенс_1953, 19:56, 22.09

Миллион - мало. Надо хотя бы 5 миллионов. Тогда российские генералы смогут реализовать свою главную военную тактику: завалить противника пушечным мясом. И получить Героя на генеральский мундир.

Ответить
+1 +
Аноним, 20:54, 22.09

Как сказал один рюzкий упырь: солдат не жалеть, бабы новых наражают.

Ответить