7 мая 2024, вторник, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+22 +
Скептик, 16:14, 22.09

Только абсолютный идиот сбежит от росийской мобилизации в Беларусь ))))

Ответить
+24 +
алекс, 16:19, 22.09

Рос. паспорт дают гражданам россии.
А раз гражданин эрэфии то добро пожаловать в ад.

Ответить
+4 +
., 16:21, 22.09

Мобилизуют ли Агафью Клыкову (если кто помнит).

Ответить
+2 +
Чел, 19:22, 22.09

Имел в виду Лыкову? Ну та что отшельница, на заимке сидит. Жива ли ещё?

Ответить
+18 +
Ццц, 16:26, 22.09

Руский иван должен пройди этот путь поклонения своему фюреру.а про этих товарищей с рюским и белоруским паспортом я вообще молчу , за последнии два года можно было определиться на чьей ты стороне .поэтому нежаль от слова СОВСЕМ

Ответить
+14 +
точно, 16:40, 22.09

ухх!ябатьковский сфинктер сжимается очен интенсивно

Ответить
+24 +
В окопы, падлу!, 16:47, 22.09

Лукашенко дайте уже российского "полковника" - и в бой!

Ответить
+11 +
Чел, 19:23, 22.09

Точно. Там в Украине этих полковников мочат, аж гай шумит.

Ответить
-10 +
Boro boro, 16:49, 22.09

Конечно мобилизуют тех у кого воинская специальность. Я получил гражданство РФ в 2018 ом. Но наш регион(ХМАО) под мобилизацию не попадает. Ибо этот нефтяная столица РФ и почти все мужики так или иначе заняты в нефтянке.

Ответить
+18 +
boru, 18:42, 22.09

Да ты парень конченный оптимист.Всех выдадут и всех мобилизуют, даже не сомневайтесь в способностях этих режимов.Ну что пришла расплата?

Ответить
-10 +
Boro Boro, 18:54, 22.09

Все 25 миллионов мобилизируют?)) За что расплата пришла?)) Я сижу пью пивко с креветками)) это моя расплата)) в сосуте я себе такого позволить не мог, тем более в будний день))

Ответить
+26 +
___, 16:50, 22.09

А нефиг брать российские паспорта.
В утиль коллаборантов.

Ответить
+5 +
Русский, 16:59, 22.09

В первую очередь из России выезжают те у кого вид на жительство и кто получил российский паспорт недавно.
На всех будут оказывать давление под предлогом лишения гражданства РФ

Ответить
+3 +
U, 20:41, 22.09

лишение гражданства? :) сейчас????? это нужно заслужить))))

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 17:13, 22.09

Пока не вызывают, но уже из военкомата пришло предписание во все отделы кадров Бел жд - предоставить все данные о беларусах имеющих ордынское гражданство, а так же о россиянах имеющих вид на жителство в Беларуси!!! 😎☝

Ответить
+21 +
Мх, 17:59, 22.09

Мабілізацыя не па нацыянальнасці, а па пашпарце. Чым думалі, калі бралі двухгаловы пашпарт? Цяпер усе, хто мае напрыклад беларускі і расейскі пашпарт, падлягаюць мабілізацыі ў войска РФ.

Ответить
+6 +
Ненужный юрист, 18:52, 22.09

Ой, вот только не надо про юридическую часть вопроса! Неужто вы не слышали о том, что «Иногда не до законов!» ;-)

Ответить
+1 +
Бульба, 19:11, 22.09

Беларусь не признаёт двойное гражданство, по этому тех у кого есть беларуский паспорт выдавать не будут.

Ответить
+4 +
ДВП, 20:39, 22.09

Человек с паспортом РФ - это россиянин. Вне зависимости от прочих нюансов: происхождение, малая родина, этническая принадлежность.

Ответить
+10 +
не поняла!, 20:58, 22.09

Всё-таки бьют по паспорту.

Что значит "белорусы с российскими паспортами?"
Как это!? Как это!? Как это!?

Как формально определяется "белорускость" людей не с белорускими паспортами!?

Человек с российским паспортом однозначно - россиянин и его происхождение никого не грёбёт - хоть африканская чукча из Латинской Америки.

Есть в законах однозначное понимание гражданства - чо ещё выдумывать?!

Ответить
0 +
Человек, 12:51, 23.09

Человек или гражданин?

Ответить