Кроме удобства в эксплуатации начнете реально экономить на электричестве. А ещё аэраторы на краны реально дают экономию воды. Как поставил, заметил ощутимо через месяц, когда снимал показания счетчиков.
«Струйка воды толщиной в одну спичку дает утечку 200 литров в сутки!». Афони
и что характерно ..эти 200 литров ..счетчики не считают ..а 200 литров ..это 6 кубов в месяц .
за 8 часов ..можно получить 70 литров .бесплатной воды. ..
Как белорусам сэкономить на «коммуналке»... Лукашенко отправить в автозак и после с мигалками на польскую границу и дальше без остановок до Гааги...коммуналка сама остановиться в росте и пойдет на спад.
С языка сняли первый вариант
Второй - вообще не платить. Но надо чтобы все, а это с хатаскрайниками невозможно. Детей собственных без хлеба и молока оставят, но плешивому мзду заплатят как полагается.
"купите справку о смерти..." Да уж... Но ведь есть же и первопричина всего?! А вот найдите и посмотрите посмотрите свежую песню на ютубе барда из Мяделя Александра Хихеля: «Мы встали с колен, но сели на жопу….» Про это же поёт человек...
предложен был работоспособный вариант. Но если вы считаете, что прслушивание песни поможет решить проблему лишнего человека, то конечно... всем слушать песни...
"1. Обменять большую квартиру на меньшую. Это самый кардинальный, но и, пожалуй, самый действенный способ уменьшить платежи, ведь за некоторые услуги мы платим именно исходя из метража жилья."
Именно так и поступают пенсионеры в нормальных странах. Людям нужны большие дома и квартиры пока они молодые и дети живут с ними. Потом большое жильё меняется на маленький дом или на двушку. А на денежную разницу можно и нужно хорошо жить. И только в постСовке два (или даже один пенсионер) часто живут в 3-4 комнатной квартире. Или в 2-3 этажном особняке!
мне особенно нравиться пункт 5. отбивать расходы на новый холодильник за счёт электричества лет 30 будете.
ОтветитьКроме удобства в эксплуатации начнете реально экономить на электричестве. А ещё аэраторы на краны реально дают экономию воды. Как поставил, заметил ощутимо через месяц, когда снимал показания счетчиков.
Ответитьвы математику просчитайте сначала. Ощущуния штука обманчивая.
Ответить«Струйка воды толщиной в одну спичку дает утечку 200 литров в сутки!». Афони
Ответитьи что характерно ..эти 200 литров ..счетчики не считают ..а 200 литров ..это 6 кубов в месяц .
за 8 часов ..можно получить 70 литров .бесплатной воды. ..
а может хватит экономить и попробовать ЖИТЬ, поверьте вам понравится
ОтветитьВ бомжи податься, чем не вариант?
ОтветитьКак белорусам сэкономить на «коммуналке»... Лукашенко отправить в автозак и после с мигалками на польскую границу и дальше без остановок до Гааги...коммуналка сама остановиться в росте и пойдет на спад.
ОтветитьС языка сняли первый вариант
ОтветитьВторой - вообще не платить. Но надо чтобы все, а это с хатаскрайниками невозможно. Детей собственных без хлеба и молока оставят, но плешивому мзду заплатят как полагается.
Выписать человека не получится, нужно найти вначале куда его приписать!
Ответитькупите справку о смерти
Ответить"купите справку о смерти..." Да уж... Но ведь есть же и первопричина всего?! А вот найдите и посмотрите посмотрите свежую песню на ютубе барда из Мяделя Александра Хихеля: «Мы встали с колен, но сели на жопу….» Про это же поёт человек...
Ответитьпредложен был работоспособный вариант. Но если вы считаете, что прслушивание песни поможет решить проблему лишнего человека, то конечно... всем слушать песни...
Ответитькупите справку о смерти Лукашенко
Ответить"1. Обменять большую квартиру на меньшую. Это самый кардинальный, но и, пожалуй, самый действенный способ уменьшить платежи, ведь за некоторые услуги мы платим именно исходя из метража жилья."
ОтветитьИменно так и поступают пенсионеры в нормальных странах. Людям нужны большие дома и квартиры пока они молодые и дети живут с ними. Потом большое жильё меняется на маленький дом или на двушку. А на денежную разницу можно и нужно хорошо жить. И только в постСовке два (или даже один пенсионер) часто живут в 3-4 комнатной квартире. Или в 2-3 этажном особняке!
Перестаць быть скотам, рабами, а стаць людзьмi!
ОтветитьВ этом случае коммуналка увеличится.
ОтветитьА где пункт шесть? Просто взять и умереть.
ОтветитьВообще тогда не будет волновать ничего.
Самый действенный способ - зарабытывать больше.
ОтветитьМожно сэкономить и на тв,если платить за те программы,которые ты выбрал для себя сам,а не навязанные телевизионщиками.
Ответить