11 сентября 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Jus taliōnis, 8:28, 7.09

Justitia in suo cuīque tribuendo cernĭtur. Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам.

Ответить
+62 +
ОРГАЗМО , 8:32, 7.09

Кто на украинскую землю с мечом пришел тот там и сдохнет ,кремлевские твари гореть вам в аду

Ответить
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 8:59, 7.09

Наказали рюZZких террористов, оккупантов, мародеров, насильников и убийц - хороший урок остальной ордынской нечисти рюZZкого мира!!! 😎☝

Ответить
+8 +
Geo, 11:07, 7.09

И это только лишь начало. Украинский богатырь только начал расправлять плечи.

Ответить
+55 +
🤐, 8:33, 7.09

Украинские бойцы уже спецы по перемалыванию уродов. Перемалывание продолжается. Расия опускается вниз больше и больше в свой конец.

Ответить
+61 +
9, 8:41, 7.09

И мир стал чище!

Ответить
+3 +
вася, 11:12, 7.09

мир смотрит на идиотов которые убивают по большому счёту сами себя.

Ответить
+19 +
Цікава, 8:58, 7.09

А вось браты нашы, з всу, па просту працавалі, ці па сур`езнаму?

Ответить
+28 +
fabulous sorcerer, 9:13, 7.09

А произошло всё это - по простой причине.
Русским - нечем закрыть дыры в обороне. Потому заставляют десантуру выполнять несвойственные ей функции. Не обучена она пехотным боям, тактике пехотного боя. У неё - совсем другое обучение, совсем другие функции. Потому и полегла на поле боя.
Думаю, после этой войны десантники как род войск - перестанет существовать. Невозможно в современной войне безнаказанно десантироваться в тыл противника. Будут уничтожены в основном на подлёте, остатки - добьют на земле.
Потому - нисколько не жаль этих мразей. У которых руки - по уши в крови женщин, стариков и детей.

Ответить
+12 +
да у них родная, 9:53, 7.09

тактика - свалиться с неба и типа "геройски" погибнуть. При нынешнем развитии ПВО - это уже не работает. Это приводило к большим потерям ещё во ВМВ. Мясо пушечное.

Ответить
+28 +
смс, 9:24, 7.09

Этих уродов нельзя брать в плен. Необходимо достреливать на месте.

Ответить
+29 +
гром, 9:29, 7.09

Раз, два, три, четыре, пять ЗСУ идут искать, находить и убивать...Сказано же было : за зверства ответят все, будет найден каждый ! Кто не понял и не поверил - его проблемы.
Удачной охоты вам, украинцы !

Ответить
+12 +
уссурийск, 9:53, 7.09

Уссурийск - китайский город, столица марихуаны.
Пятиметровая конопля радует местных жителей, кожа которых потемнела от курения этой гадости.

Ответить
+2 +
"Временный пункт, 12:14, 7.09

постоянного базирования" - шедевр местной бабки оксюморонихи!

Ответить