Без Зели смотрелось бы куда лучше, это умудриться в начале только вторжения этих орков проклятых Херсон сдать, а я ещё думала почему эти мрази так быстро там очутились.
Русские не могут себе позволить любить Сахарова, а Горбачева могут. Потому что Сахаров боролся за Крымского Татарина Джемилева. Это ведет к вопросу "чей Крым?". Лучше либералам бороться на кухнях на "культурное улучшение России"и "бороться" на муниципальных выборах в Пердяевке. А Горбачев их человек - ничего крамольного, да еще на старости лет стал крымнашистом. Чтобы жить спокойно, а на для запада быть "либералом". И тут и там "уважаемым человеком".
Народ и Армия - ДА ! Но не Зе... Очень всем советую послушать Юрия Швеца и Гео Лероса... и вы всё поймёте - главный кротище Ермак есть зло для Украины, а он поддерживается Зеленским постоянно На них обоих - тысячи смертей украинцев из-за преступного бездействия перед войной и кое-что во время войны !!! И это неоспоримый ФАКТ !!!
Кожного, хто щось робить, завжди можна заднім числом звинуватити у якихось помилках. Свого часу Зеленський цим активно користувався, щоб винуватити Порошенка, зараз бачу ця тенденція бумерангом повертається до самого Зеленського. Як казала одна розумна людина, українці - нація контррозвідників, які серед друзів вишукують ворогів.
Армия с народом, остальные прилипли... 🤷♂️
ОтветитьНу,....а как же без Зели ?
ОтветитьНе смотря на войну шоу продолжается !
Без Зели смотрелось бы куда лучше, это умудриться в начале только вторжения этих орков проклятых Херсон сдать, а я ещё думала почему эти мрази так быстро там очутились.
ОтветитьОтличная кандидатура - горячо поддерживаю! Героический народ Украины сегодня вдохновляет весь (цивилизованный) мир!
ОтветитьСпросите у Джемилева! Он знал Сахарова лично, а не по газетам и телевизору.
ОтветитьРусские не могут себе позволить любить Сахарова, а Горбачева могут. Потому что Сахаров боролся за Крымского Татарина Джемилева. Это ведет к вопросу "чей Крым?". Лучше либералам бороться на кухнях на "культурное улучшение России"и "бороться" на муниципальных выборах в Пердяевке. А Горбачев их человек - ничего крамольного, да еще на старости лет стал крымнашистом. Чтобы жить спокойно, а на для запада быть "либералом". И тут и там "уважаемым человеком".
ОтветитьГЕРОИЧЕСКИЙ НАРОД УКРАИНЫ И ЗСУ ДОСТОЙНЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ НАГРАДЫ !!!
ОтветитьНе большая честь быть в такой компании лауреатов.
ОтветитьНарод и Армия - ДА ! Но не Зе... Очень всем советую послушать Юрия Швеца и Гео Лероса... и вы всё поймёте - главный кротище Ермак есть зло для Украины, а он поддерживается Зеленским постоянно На них обоих - тысячи смертей украинцев из-за преступного бездействия перед войной и кое-что во время войны !!! И это неоспоримый ФАКТ !!!
ОтветитьЭтот так, увы.
ОтветитьКожного, хто щось робить, завжди можна заднім числом звинуватити у якихось помилках. Свого часу Зеленський цим активно користувався, щоб винуватити Порошенка, зараз бачу ця тенденція бумерангом повертається до самого Зеленського. Як казала одна розумна людина, українці - нація контррозвідників, які серед друзів вишукують ворогів.
ОтветитьЗа исключением Сенцова. Остальные лауреты, перечисленные в статье,не то пальто.
ОтветитьСогласен, но без зеленского, объективно - этот здесь лишний .
ОтветитьА па мойму норм, няхай будзе так!
Ответить