14 января 2026, среда, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
Barista, 14:48, 8.09

Настоящие специалисты уже давно всё раскрыли, так что шуллера с Горизонта могут уже и не вякать.

Ответить
+10 +
Миркин, 17:42, 8.09

Так горизонт банкрот давно...луканомика угробила как и многие другие флагманы беларуской экономики, теперь помещения сдают и сдаются управделами пересидента

Ответить
+6 +
LBB, 19:48, 8.09

Вот именно. Ничего в этом всем нет ни коммерческого, ни таинственного.

Ответить
+30 +
двенадцать, 15:00, 8.09

12% белорусского - по массе чтоли?
Ну, может блок питания могли бы и осилить - как раз на столько примерно будет, но даже в этом сомнения.

Ответить
+28 +
3%ый таракан, 15:27, 8.09

Лейба, инструкция и упаковка - это и есть 12% бука.
Всё тайное становится явным.

Ответить
+8 +
P, 16:48, 8.09

Мне понравилась идея с ПДВ 12% (белоруское)

Ответить
+19 +
Хрюн, 16:52, 8.09

Какие нах...ен блоки питания, в ИИП ноутов используются современные ШИМ контроллеры, которые в РБ никогда не выпускались. Когда мне рассказали об этой новости, я ржал минут 40. Поверьте, там нет ни 0,001% беларуских компонентов. Наклейки - наше всё!!!

Ответить
+28 +
SA, 15:04, 8.09

А как они его продавать собрались? или коммерческой тайной являтся тот в сущности общеизвестны факт, что данной поделки производства горизнт в природе не существует?

Ответить
+19 +
Кот, 15:22, 8.09

Честно скажу, в нем сегодня около 12% белорусского.
---------------------------------------------------------------------------
Налог на китайское изделие?

Ответить
+11 +
андрусь, 15:25, 8.09

с картона, а экран и кнопки акварелью нарисованы во и вся коммерческая тайна ..............
научил за 28 лет тока сказки и небылицы рассказывать, этих всех дирехторов и крепких хазяйственникав сначала в спокойной ночи малыши, а потом по башке и на нары, вместе с главным по психбольнице ............ ШОС!

Ответить
+14 +
русский, 15:38, 8.09

Любой может заказать в Китае Нонейм- ноутбук! А если 500 штук, то будет иметь право "выгравировать" свой логотип за счет китайцев. И цены в 250 долларов привлекательны очень, в отличие от белмагазинов при равенстве теххарактеристик.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:39, 8.09

С причала рыбачил сантехник Андрей,
А напарник гулял по воде,
И увидев такое, Андрей офигел -
Он такого не видел нигде.

-Как ты делаешь это? - Андрей закричал,
- Расскажи поскорей, в чём секрет!
И напарник ответил - Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Ответить
+5 +
Все 100%, 16:15, 8.09

А внутрях пентод от луки

Ответить
+18 +
Сергей*, 17:30, 8.09

Попросил умных людей,они пошатались по миру! Первый отечественный ноутбук! Коммерческий секрет! Кто будет покупать ноут не зная его начинки,технических характеристик?Секрет этот до первого включения в сеть. Если у тебя 100 долларов в кармане,а 88 из них чужие ( и то с его слов,а зная его склонность к вранью,не исключено,что и 99 чужие),то это твои 100 баксов?Он считает,что его.Это все,что нужно знать об этом агро-экономисте историке-баянисте.В общем открытый урок был очень "содержательным".)))

Ответить