Да можете вообще всё перекрыть: еду, лекарства, одежду, обувь, банковские карточки, Свифт, выезд за границу, визы всё перекрывайте и запихивайте Беларусь в...
(П.С.Лукашенке по фиг, ему Путин деньги даёт)
"Значит в первую очередь путину санкции, то что ввели- маловато будет...." Да маловато наверное... Эх велика россеюшка и гнить она будет ещё повидимомуц долго. Держись Украина!!!
Плевал Лукашенко на такие санкции пока не заморозите все его зарубежные счета и его поганого выводка тоже. Если сделаете хуже кому-то другому, то Лукашенко ещё и порадуется.
100%, надо арестовывать недвижимость проклятой семейки лукашенко и их спрятанные деньги ( в том числе на подставных лиц), захотели бы нашли...те же независимые эксперты, журналисты подключились бы
Все эти саекции, как показывает практика - только на нас и отражается, на простом народе. Мафия, как ёрезвилась, так и жирует. Если, хотели бы, размазали эту кодлу, пшик от них бы остался, а так....Да, они над вами тут смеются.. Вы там, готовьтесь к войне, а то опять проспите, со своими угрозами хунте.
Да, давайте посмешите синюшного.
С одной стороны он издевается над всей страной как хочет.
С другой европейские чиновники грозят пальчиком, что санкции добавят.
На всю семейку синюшного нужно подать в интерпол на арест и объявить награду за его лысину и головы его детей.
Тогда процесс пойдет намного быстрее.
И что?
европа "вводит" "санкции", чтоб потешить свое самолюбие, а режимчику эти "санкции" абсолютно все равно.
Никто не даст нам избавления ... ни штаты и не хеврасоюз
Так, так, усё роўна, ага!) "Санкцыі не працуюць" - любімая мантра ябацек. Таму нябожчык макей-лакей яшчэ паўгода назад зняважана пісаў жаласлівыя лісты ў еўрапейскія інстанцыі, прасіўся, жадаў хоць пра што-небудзь дамовіцца.
Cанкция одна. Перекрыть всё грузовое жд- и автодвижение. Блокировать все порты москалюг.
Подорвать все нефте- и газопроводы. Пущай через
Иран калий возят.
Какие ещё санкции?? Надо перекрывать исключительно все финансовые потоки, которые идут к диктатору. Мало того, надо конфисковывать все активы режима и банковские счета чиновников.
Подавить Беларусь экономически не сложно. Достаточно тупо перекрыть въезд/выезд грузового транспорта.
ОтветитьДа можете вообще всё перекрыть: еду, лекарства, одежду, обувь, банковские карточки, Свифт, выезд за границу, визы всё перекрывайте и запихивайте Беларусь в...
Ответить(П.С.Лукашенке по фиг, ему Путин деньги даёт)
Значит в первую очередь путину санкции, то что ввели- маловато будет.
Ответить"Значит в первую очередь путину санкции, то что ввели- маловато будет...." Да маловато наверное... Эх велика россеюшка и гнить она будет ещё повидимомуц долго. Держись Украина!!!
ОтветитьНеволнуйтесь введут обеим 👍. Добавят
ОтветитьЧуть не прошло и года как мы намеренно очухались
ОтветитьПлевал Лукашенко на такие санкции пока не заморозите все его зарубежные счета и его поганого выводка тоже. Если сделаете хуже кому-то другому, то Лукашенко ещё и порадуется.
Ответить100%, надо арестовывать недвижимость проклятой семейки лукашенко и их спрятанные деньги ( в том числе на подставных лиц), захотели бы нашли...те же независимые эксперты, журналисты подключились бы
ОтветитьВообще-то никто не будет ничего расследовать без мотивации и особенно финансирования.
ОтветитьЕсли у них нет мотивации скинуть режим Лукашенко, то значит они предали свой народ, значит их всё устраивает.
ОтветитьНадо понимать, что в Европе и Штатах у него счетов и недвижимости нет. Наворованное он держит в Эмиратах и др. арабских странах.
ОтветитьВсе эти саекции, как показывает практика - только на нас и отражается, на простом народе. Мафия, как ёрезвилась, так и жирует. Если, хотели бы, размазали эту кодлу, пшик от них бы остался, а так....Да, они над вами тут смеются.. Вы там, готовьтесь к войне, а то опять проспите, со своими угрозами хунте.
ОтветитьЭто все хорошо, но для начала все предыдущие санкции начните соблюдать...
ОтветитьКстати,да !
Ответить90 дней уже сколько раз прошло!
Где плешивым украденные деньги ?!
Ни отчета , ни намека!
Давите оккупационный режим всеми способами! Санкции полезны!
ОтветитьЧего ждут душить с парашей на корню .
ОтветитьДа, я за симметричные санкции.
ОтветитьВсяким Европейским политикам, слишком сложно понять, что не верхушки надо давить, а простой народ, чтоб эти верхушки снесли.
ОтветитьГлавное при этом народу денег на борьбу не давать и оружия, а призывать идти на Стеллу хлопать в ладоши.
ОтветитьА тем временем снабжать омоны гранатами, газом, экипировкой и оружием.
ОтветитьИ не забывать покупать у них газ, нефть, бензин, лес.
ОтветитьСанкции для РБ, должны быть зеркальные с РФ. А главное четко отслеживать их обход и принимать своевременные меры. Чем жестче тем лучше.
ОтветитьДа, давайте посмешите синюшного.
ОтветитьС одной стороны он издевается над всей страной как хочет.
С другой европейские чиновники грозят пальчиком, что санкции добавят.
На всю семейку синюшного нужно подать в интерпол на арест и объявить награду за его лысину и головы его детей.
Тогда процесс пойдет намного быстрее.
Полностью согласен с первой половиной коммента, но вот КТО должен "подать в интерпол на арест и объявить награду за его лысину и головы его детей."?
ОтветитьКак малые дети эти европейцы. Да ему ваши санкции по барабану! В Беларуси суды,задержания,аресты каждый день и плевать он хотел на эти санкции!
ОтветитьИ что?
Ответитьевропа "вводит" "санкции", чтоб потешить свое самолюбие, а режимчику эти "санкции" абсолютно все равно.
Никто не даст нам избавления ... ни штаты и не хеврасоюз
Так, так, усё роўна, ага!) "Санкцыі не працуюць" - любімая мантра ябацек. Таму нябожчык макей-лакей яшчэ паўгода назад зняважана пісаў жаласлівыя лісты ў еўрапейскія інстанцыі, прасіўся, жадаў хоць пра што-небудзь дамовіцца.
ОтветитьГабриэль Маркес может написать новый роман:
Ответить«Тридцать лет санкций»
Ваши санкции, сипатому, как мертвому припарка. Ему нужно ввести только кол, в непомерно разросшийся зад. Вот это будет решение многих проблем.
ОтветитьНа вилы кобанчика.
ОтветитьCанкция одна. Перекрыть всё грузовое жд- и автодвижение. Блокировать все порты москалюг.
ОтветитьПодорвать все нефте- и газопроводы. Пущай через
Иран калий возят.
откройте свободный въезд беларусам и через неделю в Беларуси останется один лука. даже недотепа колька сбежит.
ОтветитьЛучше бы упростили трудоустройство нашим гражданам и предоставляли убежище пострадавшим от репрессий.
ОтветитьКакие ещё санкции?? Надо перекрывать исключительно все финансовые потоки, которые идут к диктатору. Мало того, надо конфисковывать все активы режима и банковские счета чиновников.
Ответить