25 декабря 2025, четверг, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+76 +
Скептик, 14:30, 10.01

Подавить Беларусь экономически не сложно. Достаточно тупо перекрыть въезд/выезд грузового транспорта.

Ответить
+42 +
Реальность , 14:38, 10.01

Да можете вообще всё перекрыть: еду, лекарства, одежду, обувь, банковские карточки, Свифт, выезд за границу, визы всё перекрывайте и запихивайте Беларусь в...
(П.С.Лукашенке по фиг, ему Путин деньги даёт)

Ответить
+27 +
Унит, 15:24, 10.01

Значит в первую очередь путину санкции, то что ввели- маловато будет.

Ответить
+14 +
Униту, 17:37, 10.01

"Значит в первую очередь путину санкции, то что ввели- маловато будет...." Да маловато наверное... Эх велика россеюшка и гнить она будет ещё повидимомуц долго. Держись Украина!!!

Ответить
+4 +
Шос, 18:35, 10.01

Неволнуйтесь введут обеим 👍. Добавят

Ответить
+26 +
Казёл Барозу, 15:27, 10.01

Чуть не прошло и года как мы намеренно очухались

Ответить
+112 +
шос, 14:33, 10.01

Плевал Лукашенко на такие санкции пока не заморозите все его зарубежные счета и его поганого выводка тоже. Если сделаете хуже кому-то другому, то Лукашенко ещё и порадуется.

Ответить
+54 +
Белогурова, 15:29, 10.01

100%, надо арестовывать недвижимость проклятой семейки лукашенко и их спрятанные деньги ( в том числе на подставных лиц), захотели бы нашли...те же независимые эксперты, журналисты подключились бы

Ответить
+9 +
Наивняк, 16:57, 10.01

Вообще-то никто не будет ничего расследовать без мотивации и особенно финансирования.

Ответить
+7 +
Нт, 17:22, 10.01

Если у них нет мотивации скинуть режим Лукашенко, то значит они предали свой народ, значит их всё устраивает.

Ответить
+31 +
Прблема, 16:08, 10.01

Надо понимать, что в Европе и Штатах у него счетов и недвижимости нет. Наворованное он держит в Эмиратах и др. арабских странах.

Ответить
+6 +
пан Витольд, 19:17, 10.01

Все эти саекции, как показывает практика - только на нас и отражается, на простом народе. Мафия, как ёрезвилась, так и жирует. Если, хотели бы, размазали эту кодлу, пшик от них бы остался, а так....Да, они над вами тут смеются.. Вы там, готовьтесь к войне, а то опять проспите, со своими угрозами хунте.

Ответить
+60 +
Boot, 14:46, 10.01

Это все хорошо, но для начала все предыдущие санкции начните соблюдать...

Ответить
+42 +
12345678гнекувапролд, 14:56, 10.01

Кстати,да !
90 дней уже сколько раз прошло!
Где плешивым украденные деньги ?!
Ни отчета , ни намека!

Ответить
+10 +
Нина, 15:41, 10.01

Давите оккупационный режим всеми способами! Санкции полезны!

Ответить
+23 +
Артур, 15:42, 10.01

Чего ждут душить с парашей на корню .

Ответить
+3 +
о, 16:09, 10.01

Да, я за симметричные санкции.

Ответить
-8 +
..., 16:18, 10.01

Всяким Европейским политикам, слишком сложно понять, что не верхушки надо давить, а простой народ, чтоб эти верхушки снесли.

Ответить
+25 +
Ну-ну , 17:24, 10.01

Главное при этом народу денег на борьбу не давать и оружия, а призывать идти на Стеллу хлопать в ладоши.

Ответить
+32 +
Петро, 17:37, 10.01

А тем временем снабжать омоны гранатами, газом, экипировкой и оружием.

Ответить
+6 +
Влад, 19:28, 10.01

И не забывать покупать у них газ, нефть, бензин, лес.

Ответить
+19 +
пенсионер, 16:19, 10.01

Санкции для РБ, должны быть зеркальные с РФ. А главное четко отслеживать их обход и принимать своевременные меры. Чем жестче тем лучше.

Ответить
+38 +
Ultio, 16:26, 10.01

Да, давайте посмешите синюшного.
С одной стороны он издевается над всей страной как хочет.
С другой европейские чиновники грозят пальчиком, что санкции добавят.

На всю семейку синюшного нужно подать в интерпол на арест и объявить награду за его лысину и головы его детей.
Тогда процесс пойдет намного быстрее.

Ответить
+5 +
Вопрос, 17:01, 10.01

Полностью согласен с первой половиной коммента, но вот КТО должен "подать в интерпол на арест и объявить награду за его лысину и головы его детей."?

Ответить
+37 +
я777, 16:34, 10.01

Как малые дети эти европейцы. Да ему ваши санкции по барабану! В Беларуси суды,задержания,аресты каждый день и плевать он хотел на эти санкции!

Ответить
+16 +
Прахожил, 16:54, 10.01

И что?
европа "вводит" "санкции", чтоб потешить свое самолюбие, а режимчику эти "санкции" абсолютно все равно.
Никто не даст нам избавления ... ни штаты и не хеврасоюз

Ответить
+3 +
САНКЦЫІ ПРАЦУЮЦЬ!, 22:07, 10.01

Так, так, усё роўна, ага!) "Санкцыі не працуюць" - любімая мантра ябацек. Таму нябожчык макей-лакей яшчэ паўгода назад зняважана пісаў жаласлівыя лісты ў еўрапейскія інстанцыі, прасіўся, жадаў хоць пра што-небудзь дамовіцца.

Ответить
+29 +
Мухомор, 16:57, 10.01

Габриэль Маркес может написать новый роман:
«Тридцать лет санкций»

Ответить
+38 +
Задол бали, 16:58, 10.01

Ваши санкции, сипатому, как мертвому припарка. Ему нужно ввести только кол, в непомерно разросшийся зад. Вот это будет решение многих проблем.

Ответить
+5 +
Так, 18:06, 10.01

На вилы кобанчика.

Ответить
+8 +
pol, 17:53, 10.01

Cанкция одна. Перекрыть всё грузовое жд- и автодвижение. Блокировать все порты москалюг.
Подорвать все нефте- и газопроводы. Пущай через
Иран калий возят.

Ответить
+12 +
нехта, 17:53, 10.01

откройте свободный въезд беларусам и через неделю в Беларуси останется один лука. даже недотепа колька сбежит.

Ответить
+11 +
Сергей , 18:34, 10.01

Лучше бы упростили трудоустройство нашим гражданам и предоставляли убежище пострадавшим от репрессий.

Ответить
+6 +
Ралли, 21:34, 10.01

Какие ещё санкции?? Надо перекрывать исключительно все финансовые потоки, которые идут к диктатору. Мало того, надо конфисковывать все активы режима и банковские счета чиновников.

Ответить