Он с детства был потенциальной сволочью. Потом наделение его почти абсолютной властью обострила все его комплексы и итоге появилось чудовище! Поэтому говорить о каком то влиянии каких то препаратов это чистый вымысел. Испортить испорченное невозможно.
Это у них видимо развлекуха такая, любят они ути пути с диктаторами под фоновые речи о демократии, свободе и т д
Напомню как в 2020 году выяснилось, как лукашенковские омоныши проходили тренировки в Германии, про канадские водометы, про чешские светошумовые гранаты и т д
Это нам так всем хочется.А у этих диктаторов сильнейшая медицина,и плюют они дальше на наши ожидания.Вон лысый как очухался-как огурчик,а я уже собирался для братвы на "праздник" купить ящик водки...
Уход ни одного, ни двух сразу ничего не поменяет. Наоборот ситуация с уходом ВВП может только ухудшится. Передел власти и гражданская война. Ну а мы как всегда прицепом пойдем.
За последние несколько сот лет единственный глава России, которого избрали - Ельцин. Остальные либо передавали власть половым путём, либо назначали друг друга, либо сами себя.
Xenos WIGHT, 10:44, 18.01За последние несколько сот лет единственный глава России, которого избрали - Ельцин При всем уважении к Вам(как к интересному и постоянному форумчанину) категорически не согласен по 2-м причинам;1.Ельцин продвинул путина.2.Ельцин посадил Европу на энергетическую иглу России и дал ей заработать на этом очень большие деньги.Вредней ничего не придумаешь.А так сидели бы они уже давно как обезьяны,на деревьях.
Путина постоянно сопровождает бригада медиков.
Эта бригада медиков такие же сволочи, как и сам Путин. Из-за них он продолжает жить и гадить всему миру.
Ненавижу этих медиков.
Нашы ня лепшыя, мяне нядаўна мянты вазілі правяраць на алкагольнае ап'яненьне. Я наўрадці той чалавек, якога можна прыняць за алкаголіка, але ім вельмі хацелася пазьдзеквацца. Ап'яненьня ў мяне, вядома, ніякага не было, але вось медыкі там былі ня лепшыя, за мянтоў. Улічваючы, што я іх адразу папярэдзіла пра наяўнасьць у мяне хваробы, каторая ў час крызісу можа прывесьці да сьмерці. Ім было абсалютна абыякава, што я там канчалася, яны павольна працягвалі пісаць сваё заключэньне і нават не аказалі ніякай першай дапамогі.
Все эти придуманные и якобы смертельные болезни - бред сивой кобылы! Он уже 10 лет умирает, вот-вот умрет и все никак. И как только какое то обострение на войне с Украиной или в отношениях с Западом, так тут же НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ появляются новости, что он снова болеет и вот-вот умрет. Чтобы лохи надеялись на смерть и ничего не делали!... И такая херня по 1000 раз и уже давно закономерность! Цирк, да и только!!!
Да, он болен, на всю голову и так по мелочи есть болезни для старческого возраста. Все эти посиневшие руки, рак желудка, держания за стол ничего не стоят, придумываются и монтажируются ФСБ !!! А он с этого ржёт и отлично себя чувствует.
Печально, но факт: онко у молодых протекает скоротечно и зачастую в более агрессивной форме. Чем старше человек, тем больше шансов у него на длительное лечение и даже излечение. Несколько знакомых, прооперировавшихся в 50, прожили по 25 лет и больше, и дац бог еще поживут. А подругу 37 лет не спасли...
А тут еще вся кремлевская медицина на его стороне...
Да здоров он как конь, это все вбросы на дурака, ожидания, что сам скоро крякнет. Такие гниды живучи и не имеют никаких проблем со здоровьем, всё это затуманивание мозгов и не более того.
Он с детства был потенциальной сволочью. Потом наделение его почти абсолютной властью обострила все его комплексы и итоге появилось чудовище! Поэтому говорить о каком то влиянии каких то препаратов это чистый вымысел. Испортить испорченное невозможно.
ОтветитьШтука в том, что это знали западные элиты и толкали его в верх, как и Гитлера когда-то, а до этого Наполеона.
ОтветитьЭто у них видимо развлекуха такая, любят они ути пути с диктаторами под фоновые речи о демократии, свободе и т д
ОтветитьНапомню как в 2020 году выяснилось, как лукашенковские омоныши проходили тренировки в Германии, про канадские водометы, про чешские светошумовые гранаты и т д
В деревне бы сказали:
ОтветитьУ нас хоронят красивейшых!
(ударение на «е»)
Стая в РФ будет скоро выбирать другого вожака, а этот совсем белый и вялый. На фото левая сторона "лица" померла.
ОтветитьЗа ними не заржавеет, но глупо думать, что новый будет лучше для Украины
ОтветитьХотелось бы, но это будет не скоро, лет через десять или не позже.
ОтветитьЭто нам так всем хочется.А у этих диктаторов сильнейшая медицина,и плюют они дальше на наши ожидания.Вон лысый как очухался-как огурчик,а я уже собирался для братвы на "праздник" купить ящик водки...
ОтветитьУход ни одного, ни двух сразу ничего не поменяет. Наоборот ситуация с уходом ВВП может только ухудшится. Передел власти и гражданская война. Ну а мы как всегда прицепом пойдем.
ОтветитьСовременная медыцына пазваляет паддержывать цело жывым после смерци мозга.
ОтветитьГэтая шкурка з касцями, накачаная ботаксам будет жыць с десяток годов.
Да фиг с ним, с этим карликом, там 140 млн долбанутых, сразу себе такого же выберут, если не хуже.
ОтветитьЗа последние несколько сот лет единственный глава России, которого избрали - Ельцин. Остальные либо передавали власть половым путём, либо назначали друг друга, либо сами себя.
ОтветитьXenos WIGHT, 10:44, 18.01За последние несколько сот лет единственный глава России, которого избрали - Ельцин При всем уважении к Вам(как к интересному и постоянному форумчанину) категорически не согласен по 2-м причинам;1.Ельцин продвинул путина.2.Ельцин посадил Европу на энергетическую иглу России и дал ей заработать на этом очень большие деньги.Вредней ничего не придумаешь.А так сидели бы они уже давно как обезьяны,на деревьях.
ОтветитьЯ этого не отрицаю. Но тем не менее его выбрали народным голосованием. А его предшественника (Горбачёва) и его преемника (Путина) - назначили.
Ответитьесли и сдохнет,то на его место придёт молодой и ещё хуже будет.
ОтветитьПутина постоянно сопровождает бригада медиков.
ОтветитьЭта бригада медиков такие же сволочи, как и сам Путин. Из-за них он продолжает жить и гадить всему миру.
Ненавижу этих медиков.
Нашы ня лепшыя, мяне нядаўна мянты вазілі правяраць на алкагольнае ап'яненьне. Я наўрадці той чалавек, якога можна прыняць за алкаголіка, але ім вельмі хацелася пазьдзеквацца. Ап'яненьня ў мяне, вядома, ніякага не было, але вось медыкі там былі ня лепшыя, за мянтоў. Улічваючы, што я іх адразу папярэдзіла пра наяўнасьць у мяне хваробы, каторая ў час крызісу можа прывесьці да сьмерці. Ім было абсалютна абыякава, што я там канчалася, яны павольна працягвалі пісаць сваё заключэньне і нават не аказалі ніякай першай дапамогі.
ОтветитьСкрипучее дерево два века стоит.
ОтветитьВсе эти придуманные и якобы смертельные болезни - бред сивой кобылы! Он уже 10 лет умирает, вот-вот умрет и все никак. И как только какое то обострение на войне с Украиной или в отношениях с Западом, так тут же НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ появляются новости, что он снова болеет и вот-вот умрет. Чтобы лохи надеялись на смерть и ничего не делали!... И такая херня по 1000 раз и уже давно закономерность! Цирк, да и только!!!
ОтветитьДа, он болен, на всю голову и так по мелочи есть болезни для старческого возраста. Все эти посиневшие руки, рак желудка, держания за стол ничего не стоят, придумываются и монтажируются ФСБ !!! А он с этого ржёт и отлично себя чувствует.
Печально, но факт: онко у молодых протекает скоротечно и зачастую в более агрессивной форме. Чем старше человек, тем больше шансов у него на длительное лечение и даже излечение. Несколько знакомых, прооперировавшихся в 50, прожили по 25 лет и больше, и дац бог еще поживут. А подругу 37 лет не спасли...
ОтветитьА тут еще вся кремлевская медицина на его стороне...
Судя по фото к статье, Путин еще и не зрячий (одноглазый).
ОтветитьА ЕЩЕ, КАК СКАЗАЛ БОРИС НЕМЦОВ, ПУТИН #@НУТЫЙ.
ОтветитьФАТАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ.
Да здоров он как конь, это все вбросы на дурака, ожидания, что сам скоро крякнет. Такие гниды живучи и не имеют никаких проблем со здоровьем, всё это затуманивание мозгов и не более того.
Ответить