21 мая 2024, вторник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
Пионтковский, 16:02, 20.01

Пан Пионтковский говорит что ракеты на 300-800 км должны дать.ЗСУ конечно может и на 150 хватить но это для другого действия!Ракеты большей дальности будут напоминать России что и на Урале могут достать!Кто там производит в Мордоре танки?
Под Екатеринбургом есть Уралвагонзавод где производят и модернизируют танки армии РФ.Вот будет бавовна если туда долетит что-то приятное...

Ответить
+21 +
Русский , 17:26, 20.01

Это да! В случае, если украинцы будут иметь ракету на 800 км, даже если рашисты решатся на тактический ядерный взрыв, они имеют получить ответку в Кремль 50 кг отходами с украинских АЭС, а это хана кремлю...

Ответить
-9 +
alex, 18:43, 20.01

это в каком плачевном состоянии нужно находится что бы слушать этого сказочника который тупо генерирует фантазии на любую тему?

Ответить
+24 +
qwerty, 16:52, 20.01

Доводы Германии странные. Шольц ссылается на США. Мол, если они предоставят Украине танки, тогда и мы, чтобы не мы одни это делали, а вместе с прочими. ТАк вот Великобритания предоставит танки или Германии именно чтобы США поставили, а то, что остальные для них это не в счёт. Выглядит довольно подозрительно такая отмазка шольца.

Ответить
+26 +
Vrahluki, 16:56, 20.01

Я тоже уверен,что у них есть и биологическое оружие.Эти негодяи только и умеют делать всякое паскудство с "хорошим" качеством.

Ответить
+35 +
Алесь, 17:15, 20.01

Они последнее время только и гадят уже в крови последних лет 20. ОКУРОК ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЕШЬ. АКУРАК

Ответить
+11 +
Егерь , 17:30, 20.01

Город Нижний Тагил - основной производитель орковских танков был в совковое время, да и сейчас тоже. Сколько там км до его будет от Украинской территории??!!

Ответить
+11 +
Google, 17:59, 20.01

По трассе 2300,по прямой 1700

Ответить
+1 +
сноб, 20:23, 20.01

И тактического ядерного заряда не хватит, чтобы разбомбить завод.

Ответить
+4 +
Егерь , 19:52, 20.01

Насчёт расстояния - это нужно военным подумать......они лучше знают , чем туда ,,лететь,,!

Ответить