4 мая 2024, суббота, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+18 +
BDFY, 14:44, 22.01

Буданов рассказал подробности гибели банкира, предупредившего Украину о нападении РФ за день до начала войны.
==
Почему Буданов, руководитель военной разведки, стал такой медийной личностью в Украине?

Ответить
-6 +
а вот ни нада, 15:11, 22.01

А почему Буданов срочно стал руководителем военной разведки, "заменив" Василия Бурбу и его команду после провала кротами из ОП операции по вагнеровцам - это не вопрос?!
Он стал медийной личностью не "в Украине", а у слуг урода.

Ответить
-5 +
Очищение, 15:12, 22.01

Почуял что его очередь подошла вот и крутится как вьюн. Киреев обслуживал людей Януковича. Убили потому что крыса и начал отстреливаться.

Ответить
-14 +
Поросянко, 15:32, 22.01

А Медведчука кто обслуживал ?
Не порошенко ли ?

Ответить
+29 +
BDFY, 15:19, 22.01

Много вопросов без ответа....
Почему Буданов не говорит о том, что Киреев работал на братьев Клюевых, которые сейчас в розыске?

Почему "бездомный" Буданов в жил в одном доме с недавно уволенным Гогилашвили, гражданином РФ, бывшим замминистра внутренних дел Украины, который в России работал на депутата Государственной Думы РФ Николая Валуева?

Почему жена Гогилашвили, Мария Левченко, присутствовала на секретном совещании, - к которой у неё не было допуска - у президента Украины Владимира Зеленского после чего операция с вагнеровцами, задуанная украинской контрразведкой, была отменена в последнюю минуту?

Ответить
+3 +
Подстава, 17:12, 22.01

Подстава Зеленского на международный скандал с разрывом отношений с Турцией, организованная Порошенко и его выдвиженцем Бурбой была раскрыта.
Бурбу уволили и разведкой Буданова начали восхищаться западные страны.

Ответить
+7 +
ёк, 17:58, 22.01

Не знаю почему, но не доверяю Буданову . Что ни гово
ри, но это провал по чьей то вине, такой же, как и гибель руководства МВД в вертолёте . Нужно спокой-
ное расследование . Согласен с выводами и сомнени-
ями Альфреда Коха в этом вопросе.

Ответить
+40 +
кротов не нашли, 14:45, 22.01

Чёрное пятно на СБУ.

Ответить
+43 +
fabulous sorcerer, 14:48, 22.01

Не, ну нашли время и место для полоскания грязного белья. На радость русским.
Что, нельзя было подождать окончания войны? Разобраться со всем и спокойно подать, со всеми выводами? Нет, нужно сейчас, чтобы украинцы опять взялись за столь любимую ими зраду.
Верх дурости и головотяпства. Куда только Зеленский смотрит?

Ответить
+40 +
Сергей, 15:00, 22.01

Приходится вытягивать грязное белье сейчас, потому что в Америке на прошлой неделе появилась большая статья о смерти Киреева. И она сильно отличается от официальной позиции властей о двойном агенте. Надо оправдываться "ПОЧЕМУ". На самом деле все достаточно просто. Следствие и выяснение цепочки -кто убил - кто приказал - кто заказал.

Ответить
+3 +
fabulous sorcerer, 15:42, 22.01

Странная позиция.
Где-то на Капитолийском холме рак свистнул, как нужно бежать сломя голову кому-то что-то доказывать. Ещё неизвестно, мот с русской подачи свистнул тот рак.
Война идёт, всё в государстве должно быть подчинено её интересам. А разведения срача на пустом месте - выгодно только русским.

Ответить
+22 +
Срача поросячая, 17:17, 22.01

Начало следствия взбудоражило русскую агентуру в Украине и начался лямант про спокойствие и прекращение раздрая.
Чуют путинские кроты, что скоро и до них доберутся.
Идёт война и эту русскую гадость надо вычищать без остановки и сожаления, чтобы победить фашистов Кремля.

Ответить
-12 +
Fabulous sorcerer, 17:47, 22.01

Нет там никакой русской агентуры. А наблюдается борьба за власть самыми мерзкими способами, в связи со смертью министра. Между украинцами.
И очень не вовремя, так как этим играют только на руку русским.
Ну вот хоть по вам глядючи.

Ответить
+17 +
BDFY, 18:09, 22.01

FABULOUS SORCERER, 17:47, 22.01
Нет там никакой русской агентуры.
==
Это ж надо такое сказать....

Ответить
+7 +
Марта, 18:20, 22.01

Нет рюssкей агентуры а Ермак, вы биографию его отца почитайте, а то-что сейчас идёт борьба на Банковой за кресло министра, мне просто противно от всего этого, когда в стране война!

Ответить
-5 +
Апреля, 18:52, 22.01

А Порошенко. Вы его биографию почитайте.
Непотопляемый лакей при всех и красных и белых.
Флюгер неимоверно беспринципный.
И команду себе такую же подобрал из регионрлов.

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 19:03, 22.01

Если уж на то пошло, то мне дела нет, кто у кого там в родне. Мне важно, что человек делает для страны.
И меня просто коробит ваша украинская маниакальная потребность разводить срач в пользу русских даже на этой войне.

Ответить
+49 +
орша, 14:51, 22.01

Мутная и очень не во время история.

Ответить
+34 +
Федя, 15:13, 22.01

Вы думаете в НАТО не знают об этой истории?
Знают еще и не такое. Путин проплачивал не только Медведчука

Ответить
+4 +
Связи с порошенко, 17:19, 22.01

Медведчук не скрывал своих связей, ежедневно посещая Петра на Банковой.
Тряхнуть надо всю путинскую шушеру с которой водился кум.

Ответить
+8 +
Roman, 16:25, 22.01

Ну тебе виднее когда во время, когда нет, да? Страны советов нет, а советчики остались...

Ответить
+4 +
1111111, 14:55, 22.01

Разборки в верхах начинаются?

Ответить
+3 +
Денис, 14:57, 22.01

Пошла битва за освободившийся пост главы МВД. На кону огромные быбки и огромная власть. Яд уже полился наружу. То ли еще будет...

Ответить
-9 +
1111111, 15:04, 22.01

Берегись Буданов!
Можешь сыграть сам в"ящик"!!!

Ответить
+7 +
2222322, 17:19, 22.01

Руки у вас коротки. Готовьтесь, скоро вскроют и вашу консерву !

Ответить
-14 +
1111111, 15:07, 22.01

"Пургу" несёт!!!

Ответить
+5 +
з вески, 15:12, 22.01

Кому интересно - посмотрите Швеца.

Ответить
-3 +
Луч света, 16:01, 22.01

Ум Честь и Совесть Украины в это сложное непростое время.

Ответить
-1 +
Бред швеца, 17:21, 22.01

Бред швеца интересен только кремлёвцам и их союзникам - полудуркам.

Ответить
+13 +
Юстас, 15:14, 22.01

Посмотрите ютуб-канал Юрия Швеца. Вчерашний-позавчерашний выпуск. Много чего интересного про Буданова узнаете. Не все так однозначно.

Ответить
+24 +
Алекс, 15:36, 22.01

смотрели, смотрели....

там у них в ОПе и возле ОПы интерэсные делишки творятся

Буданов, Арахамия, Ермак и далее по списку .... и "любы друже" Абрамович от Путина

а вы ещё спрашиваете, почему танки и аткамсы не дают

так ещё можно лет 5-10 "воевать"

Ответить
+3 +
Tomas, 16:26, 22.01

Швец - это кремлевская шл""ха. Ссылаться на него просто зашквар.

Ответить
+25 +
444, 15:34, 22.01

Кстати, что там с Бакановым, другом Бубочки? Сидит? Или на Кипре греется?
4 генерала предателя, назначенных им, ок. 650 дел о предательстве в службе. Итого командования за 3 года дружка. Зато потоки на таможне были взяты под контроль и бобло регулярно капало на счета в Омане и Эмиратах!

Ответить
+38 +
Бефар., 15:55, 22.01

Самое интересное, что скрывает Буданов - это то, что в начале января в Киев прилетал директор ЦРУ и доложил о готовящемся вторжении России в Украину, НО !!! никто из руководства власти в это не поверили или сделали вид, что не знают... НИЧЕГО не было предпринято за более чем месяц до вторжения - ни подготовка к обороне Киева, ни самое интересное - юга, Херсонской области, где было разминирование территорий путей с Крыма. Об этом очень подробно рассказал Юрий Швец.

Ответить
+31 +
BDFY, 16:04, 22.01

И самое, главное, Бефар., 15:55, 22.01, что Резников, министр обороны Украины, за 3-4 дня до 22 февраля заявил, что вторжения не будет.
Это ж какой уровень информативности у высшего руководства Украины !
А ведь директор ЦРУ Бернс прилетел в Киев в январе и предупредил о вторжении

Ответить
-3 +
Тролям, 17:24, 22.01

Тролям заявили, что вторжения не буде, но войска к Гастомелю подтянули.))
Дэбилы продолжают свой бред.

Ответить
+8 +
Ку, 18:19, 22.01

А в то что левобережье захватили за два дня кто верит?Может быть перешеек сам себя разминировал?

Ответить
+2 +
ED, 0:27, 23.01

войска подтянули.а десант отбивали срочники.

Ответить
+12 +
B8, 18:48, 22.01

Юрий Швец давольно аргументировано разбил доводы Буданова на своём ютуб канале.
По поводу "предупредил за день вторжения" американская разведка Киев предупреждала за несколько месяцев о вторжении, за месяц уже публично на весь мир о вторжении говорила администрация Байдена.
Куча вопросов в том числе у самих служб. Если бы был герой спасший Киев то почему медаль, а не звезда героя?
Ясно и другое, что и у СБУ кротов много. Иначе не было бы разменирования полей на юге, порадного захода агрессора из Крыма и удара в спину защитникам Мариуполя.

Ответить
+12 +
кхе, 19:37, 22.01

Сколько еще овна в силовых структурах Украины затаилось.
А в Беларуси ведь - одно .овно.

Ответить
+6 +
123, 19:41, 22.01

Что за сказки о том что он доложил о нападении? ЦРУ уже за два месяца предупреждало о нападении, и просто Си потребовал от Путина отложить нападение пока не пройдет олимпиада. А вы все давайте диктаторам проводить олимпиады и чемпионаты по футболу и хоккею. Дикторы давно уже коррумпировали все спортивные организации. Путину уничтожить 500 000 своих вояк и 1 000 000 украинских граждан раз плюнуть, а Шредеры, Меркели Берлускони и Орбаны, будут дальше исправно лоббировать интересы ГЭБя. Как и вся Австрийская верхушка получает подряды на бизнес в Беларуси взамен Лука там отдыхает и хранит деньги.

Ответить
+2 +
Грамацей, 21:27, 22.01

А вот и не подерётесь

Ответить
+6 +
Лия, 21:51, 22.01

Включите логику, абсрагируйтесь от различных политблогеров. Есть факты. Киреев не мог быть первым, кто сообщил о нападении, ранее это сделали ЦРУ. Этот факт признали и США, и Украина.. Остаётся два варианта. Номер один покарали предателя. Номер два хотели скрыть какие-то факты, которые знал только он и мог быть свидетелем. Всё. Остальное для лохов.

Ответить