6 мая 2024, понедельник, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Fabulous Sorcerer, 14:28, 24.01

Вот тебе, казалось бы, и язык без костей Арестовича. Сколько голов полетело. И ещё полетит.
Многие - уже обустроились на этой войне. На Бентли гоняют, на вертолётах за 100 км летают. Одни самовыпиливаются, других Зеленскому приходится под зад.
Чтож, оздоровление, даже болезненное, - всегда на пользу организму.

Ответить
+8 +
Марта, 14:41, 24.01

Какой молодец Зеленский, ага пойте ему и далее диферамбы!

Ответить
-7 +
Keen, 16:28, 24.01

Конечно молодец. Лидер нации, умный руководитель, сильный, решительный, смелый, настоящий мужик. Не чета бункерному и тем более сипатому.

Ответить
+20 +
BDFY, 16:54, 24.01

KEEN, 16:28, 24.01

Конечно молодец. Лидер нации, умный руководитель, сильный, решительный, смелый, настоящий мужик.
==
Минусую !
Пусть ЗЕ попробует Ермака турнуть сначала. Кишка тонка, потому что у Ермака на ЗЕ Оманского папочка есть...

Ответить
+3 +
..., 17:35, 24.01

Только почему-то летят головы исключительно тех, кто мешает власти Зеленского или набрал чрезмерную популярность.
А самые прикорытные прикорытники как сидели, так и сидят, не смотря ни на какие скандалы и разоблачения.

Ответить
+11 +
1111111, 14:29, 24.01

А чё?
(( Не справились?
Или "напортачили"?
И еще надо.
Давай, Зеленский!
Тереби их!!!!Работать надо!

Ответить
+15 +
😎, 14:36, 24.01

Подождём конца пересадки, увидим👀❗️😈

Ответить
+10 +
Марта, 14:37, 24.01

Да что-же такое, Ермак не хочет уволить себя, не трогайте нашего руководителя Львовской ОВА🙍‍♀️

Ответить
+10 +
Barista, 14:38, 24.01

Вот тут не понял. Это же именно те области , которые оказали самое ожесточённое сопротивление в первые дни войны и далеко не без участия своих глав.
На херсонщине, настолько я осведомлён, облажалось высшее военное командование ВСУ, но не главы администраций.
Что-то тут не то. Очень похоже на зачистку слишком много знающих.

Ответить
+2 +
сноб, 14:58, 24.01

Спросите у Фэбьюлоса, он всё знает настолько, что считает возможным делать безапеляционные заявления. А мы с вами, дураки, недоумеваем.

Ответить
+9 +
из Киева, 15:08, 24.01

Грызня и бардак!

Ответить
+5 +
Keen, 16:32, 24.01

Может быть, вот только что это за зачистка такая если они живы, здоровы и всегда могут обнародовать какие-то факты? Вот если бы с ними начали происходить нюансы как с моторолой.....

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 14:40, 24.01

Тем временем опубликовали причину катастрофы вертолёта.
Как и ожидалось: ошибка пилота, полёт на низкой высоте в условиях тумана и городской застройки.
Воздержусь от комментария.

Ответить
+6 +
1111111, 15:07, 24.01

Вот о чём я и говорил. Сразу после катастрофы.

Ответить
+6 +
Ест, 14:40, 24.01

В чем дело тут? воры коррупционеров украинцы просветите?

Ответить
+5 +
михаил, 15:09, 24.01

На Тимошенко завело дело НАБУ, единственный антикор. орган, который не смог подмять Зеленский. А эти губеры- люди Тимошенко.

Ответить
+6 +
Саша , 14:54, 24.01

Похоже,где то под ковром было принято не устраивавшее многих решение,и в протест решили много уволиться.

Ответить