айти это тупик в диктаторской стране!!
нельзя заниматься этим, ведь посмотрите что делается: везде учёт, слежка, лезут буквально во все сферы деятельности!
скоро будут знать, что мы едим и что сказали за обедом!
если б у нас так рьяно не лезли в эту сферу, пусть бы режим попробовал за рубежом найти таких спецов, им то ведь надо платить больше в разы, чем нашим!
Это отрицательное возвращение. Берет пример со своих старших «братьев», которые за 2022 год совершили кучу отрицательных: наступлений, погружений, всплытий, взятий.
А что он еще скажет. Нужно говорить просто "правильные" вещи и все. Зарплата капает, купить домик в деревне, китайские жигули в рассрочку. Там и пенсия. Конец.
Этот зам. директора, видимо, зам по идеологии-потому что врёт.
Ответитьайти это тупик в диктаторской стране!!
Ответитьнельзя заниматься этим, ведь посмотрите что делается: везде учёт, слежка, лезут буквально во все сферы деятельности!
скоро будут знать, что мы едим и что сказали за обедом!
если б у нас так рьяно не лезли в эту сферу, пусть бы режим попробовал за рубежом найти таких спецов, им то ведь надо платить больше в разы, чем нашим!
Айтишники работают на западные компании, а не следят за тем, что вы там за обедом говорите.
Ответитьда, а потом эти западные компании подают программное обеспечение для слежки и опознания прохожих!
Ответитьпродают хунте!
ОтветитьЭто отрицательное возвращение. Берет пример со своих старших «братьев», которые за 2022 год совершили кучу отрицательных: наступлений, погружений, всплытий, взятий.
ОтветитьАйтишное гэбье, минусуйте не минусуйте, сидеть вам рядком на одной шконке.
ОтветитьСтолько вы хороших людских душ загубили, твари паршивые.
А что он еще скажет. Нужно говорить просто "правильные" вещи и все. Зарплата капает, купить домик в деревне, китайские жигули в рассрочку. Там и пенсия. Конец.
ОтветитьКырыл просто чмо. Все это знают еще со школы.
Ответить