19 мая 2024, воскресенье, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
111, 16:18, 8.01

Лучшая прививка от путинизма сам Путин.)

Ответить
+56 +
123, 16:19, 8.01

Путин опозорил свою страну на многие десятилетия. Раньше о России было лучшее мнение у всех. Сейчас - только презрение и истинная русофобия.

Ответить
-14 +
Makhno, 16:28, 8.01

Украина должна быть первой, чтобы война не затягивалась и не было "усталости от войны" некоторых, которые перемирия хотят. Так чтоб у них усталости не было в их же интересах сделать ЗСУ первой. Это и их кошелька касается. Это же логично. А со старыми танками будет "затягиваться".

Ответить
+16 +
во как!, 18:21, 8.01

Польша думает не завтрашним днём, а - послезавтрашним, т.к. уверена, что Украина завтра будет в НАТО, а там собственность оружия - чисто условна, пятий пункт устава будет работать как часы и воевать будут плечо в плечо.

Ответить
+8 +
Бандерівець, 20:03, 8.01

ЗСУ вже зараз найефективніша армія Європи. Якщо подивитися на навчання німців чи французів... це виглядає як гра в пісочниці. Наші рвуть москаля голими руками.

Ответить
+36 +
РФ = фашизм., 16:36, 8.01

Сильнейшая армия в Европе не исчисляется количеством техники и военнослужащих.
Как показала война в Украине, желание народа защищать свои семьи и дома - делают народ сильнее!
На сегодняшний день мы видим как украинцы с меньшим количеством танков, артилерии, самолетов противостоят "второй армии мира"... И это делает Украину самой сильной армией Европы!

Ответить
-17 +
Українець, 16:51, 8.01

Бачу, вискочила нова "вторая армія міра", як отой Пилип із конопель. Нічого не маю проти бажання поляків зміцнити свою армію. Але розповіді про тисячі і сотні надсучасних літаків та іншої техніки на фоні передачі воюючий за них й замість них Україні кількох десятків одиниць - все це виглядає огидно. Краще б робили свій "національний інтерес" мовчки й не поспішали на самим вигадані п'єдестали.

Ответить
+9 +
Бандерівець, 20:05, 8.01

Не жени на поляків. Вони готові віддати ВСІ 240 Леопардів, якщо німці не проти, як власники бренду.

Ответить
+19 +
вася, 16:54, 8.01

хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
-16 +
А я маршаль, 17:11, 8.01

Ой ой ой, а как же наша зеленкая краска, мыж космодершава ... у нас ведь столько генералов

Ответить
-14 +
Абрамс сила, 17:12, 8.01

Сашок, хотел лязга танков? Получи)

Ответить
-12 +
Павел, 18:10, 8.01

Немцы (газета Bild) уже пишут, что Польша становится военной сверхдержавой Европы. И это хорошо. Польша будет главным союзником США в Европе, забрав это звание у инфантильной Германии.

Ответить
-2 +
Берни Сандерс, 19:23, 8.01

А почему Польша, при всём уважении, а не Украина? Кто-то ещё думает, что всё решает железо, а не мотивированность и опыт? Железо можно купить , опыт, мотивацию и настрой побеждать не купишь не за какие деньги. И тут нет места мериться пенисами, нужен новый блок Новой Европы + UK. В итоге 200млн. населения + ЯО UK, против раздолбанной и униженной сраши. А спорить : Польша или Украина?, это наративчики масквабада. Не Пошьша или Украина, а Пошьша , Украина + Новая Европа и UK - вот безопасное будущее Европы.

Ответить
+4 +
патриот патриотович, 21:04, 8.01

Это вроде те самые абрамсы с которых будут раздавать гуманитарную тушенку оголодавшим от войны москвичам. Как сказал великий коба гитлеры приходят и уходят а немецкий народ остается. А путинизм уходит вместе со своим "народом" и никто не остается. Туда им и дорога. И банка тушенки на посошек. От сердобольного украинского экипажа.

Ответить