29 сентября 2024, воскресенье, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Скептик, 13:37, 1.10

Балканы всегда были пороховым погребом Европы.
С начала расселения славян в VI веке, когда-то единый народ попал под влияние разных культур и религий.
На Балканах это можно наблюдать воочию.
Там смешались католическая, православная веры и Ислам, там смешались кирилица и латиница... смешение происходило в разных комбинациях.
Этим неимоверным смешением религий и письменности всегда пользовались многие империи для братоубиственных войн.

Ответить
-24 +
Я, 13:45, 1.10

Если Ната сама ссытся воевать с рамкой, пусть даст достаточное количество оружия Украине.

Ответить
+6 +
Genja, 18:52, 1.10

Я, 13:45, 1.10
Добры каментар +100%

Ответить
+35 +
Свободный духом, 13:54, 1.10

Украина спасает Балканы от войны .
Как ?
Пока нет возможности Московии прийти на помощь Сербии .
Сербские братишки питали большую надежду , что после 24 февраля 2022 года границы Московии будет в Ужгороде и через мадьяр они получат помощь от Московии .
Тогда бы и ихтамнет подтянулись с Московии и все что надо . И сербы с кацапскими братишками пошли бы на Косово. Но , пока Украина бьет москалей в Украине и не проиграет Балканы могут спать спокойно . Если Украина проиграет война на Балканах будет на 100 %

Ответить
-8 +
СВОБОДНЫЙ ли ДУХОМ?, 14:15, 1.10

Ты? Какие вы все стратегически подкованные,скоро Шойга будет набирать в новый генштаб,становитесь в очередь........

Ответить
+12 +
Да,я свободный духом, 14:27, 1.10

По сути есть что сказать ? Чем тебе мое мнение не понравилось ?

Ответить
+26 +
Алекс, 14:26, 1.10

А НАТО что, не может провести спецоперацию по кремлю и закончить все это раз и навсегда, или они глубоко озабочены? Сколько можно смотреть на всю их, НАТО и ЕС озабоченность? Да, помогают Украине, спасибо, большое спасибо, но зачем ставить условия, что нельзя разгромить кремль, Воронеж и другие города? Стоит этим недоумкам увидеть на месте кремля и госдуры воронки и они сами в панике начнут друг друга херачить. Может пора уже заканчивать с молью и прихлебателями?

Ответить
-6 +
дэм54, 14:35, 1.10

Кроты кремля Зеленский и Ермак, делают всё возможное для поражения Украины. Они добились прекращения фин. помощи от США, уступки Орбану, конфликты с Польшей, оскорбление партнёров... Они системно и последовательно уничтожают международную поддержку Украины. А уголовные преследования Народных Героев Украины стали системой. Не слушайте их речи, судите по делам их. Они врут, как дышат.

Ответить
+14 +
Марта, 15:58, 1.10

Конфликт с Польшей, для меня стал вообще сюрпризом и эти люди сделали для нас очень многое, они делают все чтобы поссорить нас ещё и с Польшей. Ермак сейчас очень сильно гадит, Вы даже не представляете себе как.

Ответить
+12 +
LITVIN, 15:01, 1.10

Прежде чем вступать в вооружённый конфликт с НАТО, путлеру хорошо было бы провести маленький эксперимент - вылезти из бункера в чистое поле и справить малую нужду против ветра, пригласив на это действо членов совбеза Мордора, ФСБ-шников, генштабистов и против сторонников войны! Интересно: какое решение было бы принято? Можем повторить или как?

Ответить
+3 +
Политопо, 17:59, 1.10

Очередной двойник на фото.

Ответить
-1 +
Укр, 19:53, 1.10

"шантажируя их угрозой эскалации конфликта в регионе" - ну відбудеться активізація бойових дій, яку папірові щурі називають ескалацією і що далі. Скільки разів там вже перемагали албанці? Албанія має вихід до моря, а Сербія не має.

Ответить