«Чувствует себя 40-летним мужчиной» у которого постоянный тремор ног и рук поэтому и танцен буги-вуги конечностями и за стол держатся надо хоть чем-то, а о мозгах вообще речи нет - там такая шизоидная ватная совково-чекистская каша!!!
К слову у шкловского шизика типичная аналогия как и у рюZZкого фашика-чекиста - скоро это колхозное чучело в коляске катать будут !!!
Всё как у гитлера!
Генералы вермахта напрягались, когда их любимый фюрер выходил от врача после инъекции наркотика.
Так и этот фюрер выходит от врача агрессивный и самоуверенный. И нарышкин шепчет: «нам крышка»!
Нормально так этот дедушка себе второй пубертатный период устроил ценой жизней людей(((
При таких раскладах вместе с БАДами ему надо бром давать ведрами!
Да на коксе пуйло сидит, здесь без вопросов. Тот кто когда либо видел кокаинщика может сравнить, что так же носом, как и человек употребляющий кокс, путлер чмыхает и постоянно трогает нос руками.
Такая волна интереса к омоложению была в 20-х годах прошлого века. Пытались делать все, в том числе пересаживали яички обезьян. Лукашенко надо попробовать такой метод и если после операции попросит банан и начнет искать у себя блох, значит все пошло путем - будет чувствовать себя как 5-летний. Чем не омоложение?
Соматика также важна.
Ничто так не радует "зверя" с числом ZVO, как гормональная реакция в виде всплеска Эндорфина на подарок ко дню рождения.
День рождения Антихриста - 7 октября.
Убийство Политковской - 7 октября
Убийство Немцова - 9 октября.
Геноцид евреев пророссийским ХАМАС - 7 октября
...
Лукашенко по натуре трус но жить хочет, поэтому он понимает, что время быстро идет и может его забрать в таком состоянии в котором он находиться, а это целый букет болезней которые пришли из-за его отношению к своему народу и окружению. Он летает к Путину не решать проблемы а решать свои прежде всего и он знает кто передним иначе он бы и не ехал на встречи. Вы могли бы не поехать к твари в облике человека, который сильнее человека? Конечно нет, вот так и он боится за свою жизнь и выстраивает перед Путиным спектакль, а как вы заметили у тварей с логикой как то не так, а то давно бы кончил жизнь как Пригожин. Взять от Путина предложение хочется но и колоться а вдруг пойдет не так и что умирать в муках как Кадыров? Лучше так пусть будет ведь как то живу - подумал Лукашенко .
Многих они убили, человекоубийцьі они. Грехопадение их страшно. Состарились, стоят у порога смерти. Придется отвечать сполна за каждую слезу, за каждую каплю крови, за каждую отнятую жизнь, за каждую украденную копейку. Смерть смотрит в глаза путину и лукашенке. Ничего не поможет. Настал час. Придется ответить. Суд над ними страшен.
Почти все кремлевские подсели на ксеноновую омолаживающую терапию. А это, во первых, дает эффект, схожий с лоботомией и частичной потерей контроля над собой.
А, во вторых, срывает обмен веществ и его пытаются восстановить большими дозами преднизолона.
Побочный эффект от преднизолона - резкое изменение веса и перераспределение жировых тканей.
Побочный эффект преднизолона пытаются компенсировать гормональными препаратами, активирующими выработку тестостерона …
Как результат – резкое изменение внешности и поведения (повышение немотивированной агрессивности и критического уровня самооценки)
Такое изменение внешности и поведения, либо сейчас, либо ранее видно у всех кремлевских
Справка
В МГТУ им. Н.Э. Баумана запустили завод сверхчистого неона.
Я думаю, что в реале основной продукт этого завода , о котором лишнее не говорят, это не неон, а ксенон - вся кремлевская верхушка сидит на кислородно-ксеноновой ингаляции, как на наркоте (есть сильное привыкание)
Спортсмены знают, что с половыми гормонами расклад такой: вход рубль, выход три. Путинские врачи не могут этого не знать. Так что это слухи бабы Мани. Гормонозаместительной терапии уже сто лет в обед, все эффекты и риски давно известны. Любой может договорится с терапевтом и организовать себе такую зависимость, хватило бы денег.
Судя по количеству комментов в этой статье - 28, и в "соседних" за час вперёд и назад - по 1-2-5, очень многие хотят что бы всё таки была применена эксперементальная медицина в отношении отдельных лиц и по ходу с эффектом "смертельно красив" и "смотрится как живой".
Микроволны, теория возмущений, управление потенциалом клеточных мембран, транспортом белков, наночастицы графена для эпр-анализа крови, парамагнитные частицы управляемые спин-поляризацией создаваемой парамагнитными наночастиц ми, то бишь электронным звуком и бессмертный готов. Управление сердечным водителем и реполяризацией кардиомиоцитов в том же микрополе возмущения клеточных мембран, наночастицы дают возможномикрокартировать область и воздействовать более прицельно.
Раньше кровь младенцев из концлагерей переливали раненым солдатам диктатора Хитлера, а сегодня кровь украденных младенцев переливают самому диктатору Путлеру и его малине.
«Чувствует себя 40-летним мужчиной» у которого постоянный тремор ног и рук поэтому и танцен буги-вуги конечностями и за стол держатся надо хоть чем-то, а о мозгах вообще речи нет - там такая шизоидная ватная совково-чекистская каша!!!
ОтветитьК слову у шкловского шизика типичная аналогия как и у рюZZкого фашика-чекиста - скоро это колхозное чучело в коляске катать будут !!!
держится за стол, т.к. у него гормоны через край и постоянно хочется
Ответить.....нажать на красную кнопку, но боится что промахнется.
ОтветитьВсё как у гитлера!
ОтветитьГенералы вермахта напрягались, когда их любимый фюрер выходил от врача после инъекции наркотика.
Так и этот фюрер выходит от врача агрессивный и самоуверенный. И нарышкин шепчет: «нам крышка»!
Нормально так этот дедушка себе второй пубертатный период устроил ценой жизней людей(((
ОтветитьПри таких раскладах вместе с БАДами ему надо бром давать ведрами!
Одному тут давали вёдрами, но что-то пошло не так - вздулся как шарик вместе с почками.
Ответитьлучше бы в катафалке!!
ОтветитьШкловский дебил сдохни сегодня ,народ заждался !!!!!
ОтветитьА у меня от природы тестостерона море.
ОтветитьДа на коксе пуйло сидит, здесь без вопросов. Тот кто когда либо видел кокаинщика может сравнить, что так же носом, как и человек употребляющий кокс, путлер чмыхает и постоянно трогает нос руками.
ОтветитьСтарые пердуны- бандюганы омолаживаются,а вы про их смертельные болезни, ещё не одну тысячу людей эти отморозки убьют!!!
ОтветитьРебята из «Беларускай выведки», не смешите людей. Пу будет обращаться к Лу по поводу там лечить что-то... Детский лепет!
ОтветитьЧтобы вы суки - передохли все!
ОтветитьПадыхаць ніяк не хочуць... Хочуць вечна душыць свой народ.
ОтветитьТакая волна интереса к омоложению была в 20-х годах прошлого века. Пытались делать все, в том числе пересаживали яички обезьян. Лукашенко надо попробовать такой метод и если после операции попросит банан и начнет искать у себя блох, значит все пошло путем - будет чувствовать себя как 5-летний. Чем не омоложение?
ОтветитьСоматика также важна.
ОтветитьНичто так не радует "зверя" с числом ZVO, как гормональная реакция в виде всплеска Эндорфина на подарок ко дню рождения.
День рождения Антихриста - 7 октября.
Убийство Политковской - 7 октября
Убийство Немцова - 9 октября.
Геноцид евреев пророссийским ХАМАС - 7 октября
...
Немцова в феврале убили, кажется 27 числа.
ОтветитьДелайте все, лишь бы до суда дожил.
ОтветитьДелайте всё, чтобы был суд.
ОтветитьВ Нюрнберге.
Путин физически чувствует себя 40-летним мужчиной, а по уровню интеллекта и вовсе приблизился к 5-летнему мальчику.
ОтветитьДа по интеллекту он и не поднимался никогда
Ответитьпузырек тестостерона ?
Ответитья так и знал !
таперя пуйло не только пуйло но и пуйловый пузырек !
вытяжка из яичек молодых бычков совхоза городец
ОтветитьОмоложение само придет, ещё немного и Сашуньчик будет впадать в детство. Старики, они же как дети.
ОтветитьЯд жабы внутрь обязательно!
ОтветитьЗелёнки обоим за брови хватило бы...
Ответитьпутин чувствует себя хорошо, а российский рубль, судя по курсу, вааще на отлично
ОтветитьЛукашенко по натуре трус но жить хочет, поэтому он понимает, что время быстро идет и может его забрать в таком состоянии в котором он находиться, а это целый букет болезней которые пришли из-за его отношению к своему народу и окружению. Он летает к Путину не решать проблемы а решать свои прежде всего и он знает кто передним иначе он бы и не ехал на встречи. Вы могли бы не поехать к твари в облике человека, который сильнее человека? Конечно нет, вот так и он боится за свою жизнь и выстраивает перед Путиным спектакль, а как вы заметили у тварей с логикой как то не так, а то давно бы кончил жизнь как Пригожин. Взять от Путина предложение хочется но и колоться а вдруг пойдет не так и что умирать в муках как Кадыров? Лучше так пусть будет ведь как то живу - подумал Лукашенко .
ОтветитьТвари! Сдохните один чёрт! Обои сдохните!!! Запомните. И это будет лучшими днями в жизни миллионов людей на Планете Земля
ОтветитьМногих они убили, человекоубийцьі они. Грехопадение их страшно. Состарились, стоят у порога смерти. Придется отвечать сполна за каждую слезу, за каждую каплю крови, за каждую отнятую жизнь, за каждую украденную копейку. Смерть смотрит в глаза путину и лукашенке. Ничего не поможет. Настал час. Придется ответить. Суд над ними страшен.
ОтветитьВсе значительно проще.
ОтветитьПочти все кремлевские подсели на ксеноновую омолаживающую терапию. А это, во первых, дает эффект, схожий с лоботомией и частичной потерей контроля над собой.
ОтветитьСудя по количеству комментов в этой статье - 28, и в "соседних" за час вперёд и назад - по 1-2-5, очень многие хотят что бы всё таки была применена эксперементальная медицина в отношении отдельных лиц и по ходу с эффектом "смертельно красив" и "смотрится как живой".
ОтветитьЭтому плешивому 3-хведёрную КЛИЗМУ!
Ответитьвас уродов плешивых и подзаборных омолодит только деревянный натур макинтош.
ОтветитьМикроволны, теория возмущений, управление потенциалом клеточных мембран, транспортом белков, наночастицы графена для эпр-анализа крови, парамагнитные частицы управляемые спин-поляризацией создаваемой парамагнитными наночастиц ми, то бишь электронным звуком и бессмертный готов. Управление сердечным водителем и реполяризацией кардиомиоцитов в том же микрополе возмущения клеточных мембран, наночастицы дают возможномикрокартировать область и воздействовать более прицельно.
ОтветитьРаньше кровь младенцев из концлагерей переливали раненым солдатам диктатора Хитлера, а сегодня кровь украденных младенцев переливают самому диктатору Путлеру и его малине.
ОтветитьГитлеру тоже кололи тестостерон. Совпадение?
Ответить