А если туп, как дерево, родишься баобабом. И баобабом будешь тыщу лет, пока помрешь.(В.С. Высоцкий) От себя добавлю, что помрешь ты, орк, скоро. А тыща лет - это о том, что все ваше орчье племя будет баобабами.
К сожалению все не так радужно. Писал товарищ, на его участке положили кучу москалей, подбили 39 единиц техники, но есть у ВСУ и 200 и 300. Много часов бомбили позиции все что у москалей было. Некоторые позиции были потеряны, некоторые сразу отбиты. Сложно там.
самое главне - не радожно для ру zzофашистов.
Да, к сожалению, у нас тоже потери, боль наша, но она во Славу, а не позор на тысячелетия рузкой орды.
Будьте вы прокляты на эти тысячелетия.
Россия, как террористическое государство будет уничтожено. Они хотели поработить украинцев, но в итоге будут посчитаны и поделены кто-куда. Особенно с московским гавкающим акцентов.
Вклоняємося, нашим Захисникам та Захисницям, до землі!!
Жоден з хєрантів, з усією призначеною на посади челяддю, не зробив більше для захисту України, ніж ВИ!!
Слава Україні!
ВяСУ.
ОтветитьНу, молодцы!!!
Дали, так дали.
Прекрасно просто.
Столько орков уложили.
Слава ВСУ !
ОтветитьРосияки идут на убой как стадо баранов.
ОтветитьИменно это поражает больше всего.
Малайцы ЗСУ !На павмiнка па загiблых акупантау пяю:
ОтветитьЛяцяць самалёты i танкi гараць.
А если туп, как дерево, родишься баобабом. И баобабом будешь тыщу лет, пока помрешь.(В.С. Высоцкий) От себя добавлю, что помрешь ты, орк, скоро. А тыща лет - это о том, что все ваше орчье племя будет баобабами.
ОтветитьМясные штурмы... бабы, рожайте ещё :-)
ОтветитьК сожалению все не так радужно. Писал товарищ, на его участке положили кучу москалей, подбили 39 единиц техники, но есть у ВСУ и 200 и 300. Много часов бомбили позиции все что у москалей было. Некоторые позиции были потеряны, некоторые сразу отбиты. Сложно там.
Ответитьсамое главне - не радожно для ру zzофашистов.
ОтветитьДа, к сожалению, у нас тоже потери, боль наша, но она во Славу, а не позор на тысячелетия рузкой орды.
Будьте вы прокляты на эти тысячелетия.
Россия, как террористическое государство будет уничтожено. Они хотели поработить украинцев, но в итоге будут посчитаны и поделены кто-куда. Особенно с московским гавкающим акцентов.
ОтветитьБогата полководцами и баранами земля руззкая😂
ОтветитьВклоняємося, нашим Захисникам та Захисницям, до землі!!
ОтветитьЖоден з хєрантів, з усією призначеною на посади челяддю, не зробив більше для захисту України, ніж ВИ!!
Слава Україні!
Кабзон очень доволен.
Ответитьпочему, когда плюсую, пишут, что я уже проголосовал?
ОтветитьБо той самий айпі або браузер, з якого вже голосували
ОтветитьТупые орки. И так вовсём.
Ответить