27 июля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Разраб, 10:36, 15.10

Могли бы поляки за каждое нападение и ранение своих граждан закрывать границу на неделю и проблемы бы рассосались сами по себе.

Ответить
+30 +
мда, 11:01, 15.10

Пока есть страны как джермания,которая тратит на нелегальных мигрантов 20-30 миллиардов долларов в год,проблема не рассосётся .а пошантажировать этим желающие всегда найдутся.

Ответить
+12 +
Я, 12:31, 15.10

А бизнес? Сигаретки , лес и удобрение приносят неплохие дивиденды прикормушечникам, особенно в санкционной войне

Ответить
+53 +
артем, 11:00, 15.10

Чем жестче будет ответ тем он будет более эффективным.Почему нет провокаций на Украинской границе потому что по зубам сразу получат и ходят там на цыпочках

Ответить
+40 +
Десантник СССР, 11:39, 15.10

Вот мне просто интересно, что бы было, если бы в бел пограничников-оборотней полетели камни? Вот бы ябацьки развонялись🤔. А валет наверное на го*но изошёл. 🤍❤️🤍

Ответить
+15 +
asmrt, 12:47, 15.10

Минные поля вдоль границы раз и навсегда решили бы проблемы нелегальной миграции по суше.
Можно закрывать сколько угодно переходы, это никак не решит проблемы нелегальной миграции.
Пора уже смотреть в лицо реальности, Европе.

Ответить
+6 +
321, 15:22, 15.10

Вот и я о том же. Вдоль забора противопехотных мин и табличку на разных языках,что заминировано,для очистки совести.Всех предупредили,ну а если все равно полезут,то сами виноваты.

Ответить
+15 +
Беларус, 12:53, 15.10

Терпите дальше. Идут попыки прямого агрессивного вторжения чеиез границу,но ответа никакого.

Ответить
+5 +
Егерь , 15:10, 15.10

Почему за все время провокаций на границе - до сих пор не ранен ни один лукашизовский холуй на этой границе!?

Ответить
+4 +
КУКЛОВОД, 15:30, 15.10

"на литовско-белорусской незаконных пересечений не зафиксировано." - какой-то странный и весьма показательный статистический выброс - по сравнению с остальными границами, где равномерно распределена "нагрузка" - по 60 человек на каждую. Кто-то после этого еще хочет верить в то, что "не виноватая я - они САМИ пошли"? На лицо все факторы искусственного управления этой толпой и их главная направленность - "наказать"-подна..ать!

Ответить
+9 +
Гыгы , 15:33, 15.10

Поражаесь терпению поляков. Да грогните пару уродов и все.

Ответить