14 января 2026, среда, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
ываапп, 13:20, 24.10

Если Песков говорит что все хорошо, то значит все очень плохо:) Так всегда было в России:)

Ответить
+29 +
г-н Письков, 13:53, 24.10

Короче, с Василичем всё хорошо. Он, однозначно, переживёт Путина.

Ответить
+6 +
Шос, 16:36, 24.10

Я верю, что у Путлера обычные старческие болячки, но не критические. А в двойника я верю только из далека похожего. Это что бы снайперов путать. Во всех остальных случаях Песок нам дает понять, у деда всё неплохо посравнению с рабами рашки.

Ответить
+24 +
Что с путей, он сдох, 13:21, 24.10

Есть двойники, сколько двойников, без разницы.
Как только этот ли эти сдохнут, с реальным и видительным подтверждением (взрыв ракеты, бомбы или со ступеньки на трапе головой об асфальт, или кадилом от попа Кирюшина) в прямом эфире.
То это конец всех оригиналов, двойников и тройников.
Все, сдох, что тут сказать.

Ответить
+16 +
Джо, 13:22, 24.10

Так как постоянно врет пуйло скоро умрет и василыч существует

Ответить
+17 +
таво, 13:28, 24.10

держите меня трое !
ну чтоб я от смеха не окочурился раньше глубинно -сортирного истинно русского пуйла !!!!!

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 13:35, 24.10

правительство в режиме живого времени видит все, что происходит в нашей стране
******************************************************************
И шшо?
И шшо ж оно там видит?
Или уже смотреть не на что, так смотрит мультики!
А по стране шастають вангеры и прочий уголовный народ!

Ответить
+10 +
А вот, 13:51, 24.10

«бункером» называется координационно-аналитический центр (КАЦ) правительства, Белого дома.

Ответить
+9 +
гы, 14:00, 24.10

панятна кто глубинно-сортирным супер унтерменшем пуйлом рулит !

Ответить
+12 +
NEXT, 13:53, 24.10

«Это феноменальное, высокотехнологическое пространство, где правительство в режиме живого времени видит все, что происходит в нашей стране» - если бы видело то до такой фигни не довело бы. А так, по ходу, смотрят в книгу, видят фигу. Или они там сидят и не знают, что можно так, видеть все в стране.)

Ответить
+9 +
1, 14:14, 24.10

"Старший брат смотрит на тебя"
Этими страшилками из "1984" можно запугать детей, но проблема в том, что дети таких романов не читают. Т.е. запугать уже нет возможности.

Ответить
+19 +
Кот, 13:53, 24.10

Это заявил двойник пескова.

Ответить
+12 +
гы, 13:58, 24.10

тройник пёсикова пролаял....

Ответить
+10 +
Марта, 14:15, 24.10

Этому писькову надо было как-то реагировать на статьи СМИ о болезнях пу@ло и его двойников или трайников,ведь такие статьи на пустом месте не появляются в каждой из их, есть доля правды.

Ответить
+22 +
Кля, 14:35, 24.10

вменяемые люди знают точно, на какой руке у них часы и не передают привет покойникам. в случае если всё это сделал двойник, можно предположить, что он просто глупый. ну не по уму же его выбирали. но если верить пескову, у путина нет двойников, зато получается есть маразм. даже не знаю, что лучше для президента - наличие глупого двойника или маразм...

Ответить
+3 +
Анатолий, 18:06, 24.10

Ну Путин мстительный, мнительный, тупой маньяк, ему везде кажутся заговоры, завести двойника для него смертельная опасность. Просто видео с ним препарируют у пускают в эфир с задержкой (выдавая за онлайн) отсюда накладки в часы иногда дни. Он никогда не летает на самолете (боится летать). Практически здоров, кроме психики и мозга (старческая деменция).

Ответить
+5 +
я, 18:07, 24.10

А вы думаете почему за пуйлом таскают чемоданы с овнецом ? Что бы через биоматериал не определить , настоящий или нет. Генетичекая то информация в лице дочек осталась ... Да и у Кабанихи выводок можно проверить. Но и это все будет со временем.

Ответить
0 +
sih, 18:48, 24.10

Ага.
Прочитав это, единственный и постоянный жилец Московского федерального бункера, побежал с надеждой по своим подземным палатам - а вдруг и взаправду он кого-нибудь сможет там обнаружить? :)
Но нет, скоро мы снова услышим про "пургу Пескова".

Ответить