20 мая 2024, понедельник, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Technik, 15:04, 24.10

Технически сервис SMS не имеет возможности гарантированно доставлять сообщения. Есть множество причин, по которым сообщение может не дойти. То есть по факту они могут, отправить, оно не дойдет, а вы будете преступником.

Ответить
+27 +
ЕМЕЛЯ, 15:56, 24.10

SMS на деревню дедушке. Нет у меня сотового, а тот что раньше был украли, потерял, утонул, сгорел, сломался, продал. А на новый нет денег и на подключение нет денег. И вообще он мне не нужен, потому как звонить некуда. И с чего вы взяли, что у меня есть сотовый?

Ответить
+4 +
Мх, 18:48, 24.10

Яшчэ адна спроба засунуць галаву ў пясок.

Ответить
+17 +
SLAVA UKRAINE, 16:38, 24.10

эй хакеры пошлите такие повестки лукашистам

Ответить
+14 +
Чел, 17:18, 24.10

Причём массовые СМС-повестки всем, включая Коленьку. Чтобы на корню отбить охоту к таким играм.

Ответить
+46 +
Я, 15:14, 24.10

Пока в стране не будет президента, а не самозванца, большой болт я клал на ваши повестки, тем более по смс!

Ответить
+28 +
Болт, 15:43, 24.10

Этот болт спасёт вам жизнь.
Только дятлы не понимают, что играя в поддавки с военкоматами сипатого лося могут стать фронтовым мясом.

Ответить
+23 +
Виктор, 15:39, 24.10

да пускай вводят - хоть будет приятно осозновать что рядом с тобой в камере сидит ябацька ни за что..

воистину "чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" и не важно сказал ли на самом деле это Цицерон или нет

Ответить
+6 +
VORN , 17:11, 24.10

Свой номер телефона я не сообщаю посторонним.
А на запрос военкомата мобильный оператор ответит, что запрашиваемый абонент у них не значится. Дело в том, что мой телефон зарегистрирован не на меня.
И вообще, у мня нет необходимости в получении СМС, они только надоедают. А мне хватает и Вайбера. Поэтому эта функция в моём телефоне отключена.

Ответить
+13 +
Цюрюпа, 17:36, 24.10

Думаю с десяток массовых рассылок смс-повесток от киберпартизан быстро охладят пыл "законотворцев". Несколько десятков тысяч граждан не прибывших на рабочие места и запрудившие военкоматы и суды - фееричная картина.

Ответить
+12 +
Юрист, 18:04, 24.10

Гражданин НЕ ОБЯЗАН иметь мобильный телефон.
Если он у него есть - имеет ПРАВО его менять, выбросить, нечаянно утопить, сменить номер. Выключить на любое время.
Жаль. Што лукавые "законотворцы" гэтага не разумеюць.

Ответить
+6 +
Андрей, 19:41, 24.10

Ни один белорус вообще ничего НЕ Обязан хунте самозванцев. И каждый (!) белорус в будущем, как любой нормальный гражданин в нормальном государстве, будет иметь ПРАВО потребовать возмещения вреда с каждого холуя самозванца - за втягивание страны в преступную войну, за уничтожение суверенитета страны, за подвергание опасности и угрозу жизни каждого гражданина, за моральные и физические страдания людей, за...за...и т.д. Поле выбора за что - будет широкое, желающих - вся Беларусь. "Законотворцам" уже сейчас стоит подумать чем будут возмещать, хватит ли всего имущества, нажитого "непосильным трудом" и оставшейся их драгоценной жизни, чтобы за всё расплатиться и ответить.

Ответить
+8 +
., 18:18, 24.10

Всех проблем. Узнать номера "законодателей" и разослать сообщение следующего содержания: ХХ/ХХ/2023 к 8.00 явиться в населённый пункт Х по адресу ХХ для прохождения военных сборов. Оплата транспортных расходов и материальная компенсация, в установленном законом порядке.

Или в их отдел кадров (что ещё лучше): командировать (список) и далее по тексту

Ответить