10 декабря 2025, среда, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
звезда погасла, 16:59, 24.10

она свое получила
с остальными будет такая же история (богатство есть, а оставить не кому)
она знает всю поднаготную и главные секреты прикорытников
потом станет основным обличителем, т.к. терять ей уже не чего, бояться тоже не кого

Ответить
+23 +
1, 17:17, 24.10

Калининградская геьешная сексотка Лидка Борщеварка как и Валет агенты мацквы

Ответить
+23 +
Получало, 18:02, 24.10

Вот только не надо отмазывать бабу лиду от народного суда !
Эта тварь получит своё.
Бог её уже наказал смертью выродка, а люди накажут по заслугам.

Ответить
+3 +
вопрос, 19:36, 24.10

какого она тогда делала в бобруйске?
мы думали она коренная? )))

Ответить
+18 +
возмездие, 18:03, 24.10

Смотрю я на Ермошину, а вижу уголовницу-рецевистку не наказанную по закону пока ещё.

Ответить
+24 +
Время Ч, 17:19, 24.10

Эта спившаяся в Дроздах скотина пойдет во главе паровоза на суд вместе с такими преступниками как крыса шейман, палачи карпенков, балаба, сиваков, павлюченко, таборный Валет Шкловский, боров титенков

Ответить
+21 +
., 17:31, 24.10

Лукашенко убрать .
Сменяемость руководящего состава в госструктарах каждые 5лет..

Ответить
+23 +
пенсионер, 17:40, 24.10

Патологический врун, с 30 летним стажем незаконной власти, заставляя свою вертикаль постоянно врать народу, вдруг захотел от них правды. Такого чуда не бывает.

Ответить
+15 +
Лопушение, 18:04, 24.10

Сипатый ишак хочет переложить свою вину на придворную челядь и прикорытных холуёв.

Ответить
+1 +
Федя, 1:28, 25.10

Вы правы. К сожалению, такие попытки у него постоянно уже 30 лет: то яйца пропали, то коровы обос..ны, теперь вот, "правительство" виновато. А плешивый в ослепительно белом костюме.
Раньше такое у сани прокатывало.
Но теперь ему даже 90-летние пенсионеры не верят

Ответить
+17 +
Анна, 18:19, 24.10

Как можно комментировать высказывания идиота?

Ответить
+4 +
Егерь , 20:58, 24.10

Какая гадкая и мерзкая пачвара! Как внешне , так и внутренне по поведению и действиям. Эта мразь , так же должна быть казнена по закону народной справедливости!

Ответить
+2 +
Байстрюк, 21:12, 24.10

Мало били в детстве. Некому было.

Ответить