28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
Ро, 13:25, 25.10

Останется медцентр, отжатый командиром эскадрона смерти. Дожили!

Ответить
+25 +
Гипокрафт, 14:31, 25.10

Одна из причин - глупая идея ябатек от медицины, что врачи из разгромленных частных медцентров пойдут работать в госмедучреждения.
Это из той же оперы, как "отработка" после платного медунивера 5(!) лет.
В стране катастрофическая нехватка медперсонала. Вот ябатьки и пыжатся.
Сегодня наши медработники свободно устраиваются в Польше и Европе по упрощённым схемам. У них эта категория работников - одна из самых высокооплачиваемых.
У нас медсестра - это что то по зарплате в два раза ниже грузчика и вахтёра-вратаря.

Ответить
+5 +
///, 16:08, 25.10

Будет совершенно обратный эффект. Если раньше частные медцентры разгружали государственные поликлиники и больницы, принимая у себя пациентов, то после закрытия пациенты хлынут в и без того переполненные гос поликлиники, где не хватает врачей. А врачи из частных клиник свалят за границу.

Ответить
+21 +
SOS, 14:32, 25.10

Медицина сошла на нет... хоть за деньги... хоть бесплатно...гарантии лечения никакой...

Ответить
+20 +
Мацьвейка, 14:39, 25.10

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка, знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!

Ответить
+13 +
Гражина, 14:57, 25.10

Ааааа! Вот он хитрый план! Сейчас все частные клиники позакрывают, а шоб медики с голоду не померли, их, так уж и быть, из жалости возьмут в сельские фельдшерские пункты работать в три ставки за миску баланды.

Ответить
+11 +
www, 15:06, 25.10

По их требованиям так все и государственные тоже закрывать надо

Ответить
+4 +
Спец , 16:17, 25.10

Посмотрите на глупое больное население! Никто никого никогда не лечил! Одни обезболивающие !

Ответить
+12 +
бывший, 15:25, 25.10

Минздрав, как легпром, боится конкурентов. Когда люди видят разницу, втюхать устаревшее уже не выходит, да?

Ответить
+12 +
Мх, 15:30, 25.10

Медцэнтр знаходзіцца ў суседнім з цэнтральным апаратам МУС будынку. Можа не палячылі каго трэба за проста так.

Ответить