А якая розніца, хто яна па паходжанні? Хіба ў Беларусі мала падобных на яе сук гатовых на ўсё за месца ля карыта? І хіба ў Расеі ўсе такія ж як яна , страціўшыя рэшткі гонару і сумлення? І мана і праўда не маюць нацыянальнасці.
Корни у неё, скорее всего, в Украине - Терешко. Лукашенко мог бы быть Лукашенковым на русский манер при определённых обстоятельствах, как, например, Титенко стал Титенковым.
Мой покойный отец отставной подполковник медицинской службы и служил на Байконуре во время её полёта. Был как то вместе с ним в Звездном и я тоже. Ездили в гости к его друзьям. Кое-кто из них давно живет там и в 60-70 годы было тесно связано с работой на космос. Так вот в Звездном за румкой о Терешковой отзывались очень уж нехорошо. ну короче без матов - никак не обходилось... А вот о Гагарине и некотоых других космонавтах хорошо...
Во время своего полета Терешкова устраивала дикие истерики. Королев, следящий за полетом, страшно матерился и дал зарок больше женщин в космос не посылать. Но тогда политика была важней, чем само исследование космоса и коммунистам было необходимо быть первыми во всем. Вот и турнули Вальку как первую СОВЕТСКУЮ женщину, побывавшую в космосе.
Теперь это выжившая из ума старушка, которую и держат в Госдуме как "свадебного генерала".
Как ударилась Валя тогда головой при посадке, так до сих пор с мозгами проблемы, говорил мой папа служивший на Байконуре во время её полёта отставной подполковник медицинской службы... Умер вот от ковида в 79, ну а эта все живет....
Ударилась головой,а чем ударился «доблЯсный генерал Хурулев………? Запомните,они не одни. Просто они,как Жирик,озвучивают дебильные идеи(как Симонян недавно) а дальше:граждане будьте бдительны—это Вашу судьбу попробуют решить эти изверги!
Терешковой 86 лет! Пора всех деменционных, которые дружат с Паркинсоном и Альцгеймером, отправлять домой - пусть там твою семью уничтожают!
Ограничение президентского срока это одно, а возрастной ценз для депутатов - это тоже надо иметь в виду. И для артистов - тоже. Нельзя давать доступ к общественным постам и средствам массовой информации людям с разжижением мозгов и впадающим в маразм! Ничего личного, пусть уже успокоятся на пенсии и родные не используют их как источники содержания всей семьи - детей внуков, правнуков... Дайте старикам отдохнуть и подготовиться к переходу в мир иной!
Да, представьте себе: ничтожество, обос...ся в первом же полёте и тем самым поставившее крест на женской космонавтике в ссср на долгие-долгие годы, нынче учит других, как жить и процветать.
Я в молодости читал книги, Ремарка, например, и не мог понять: как целая страна, живущая в цивилизованном мире, может быть заражена фашизмом? Оказывается: может, а такая дремучая страна, как россия - вообще запросто.
Я больше скажу:московский нацизм и московское тотальное вранье родились раньше московитов. Они всегда такими были. "Москва - третий Рим" , вот это вот все. Только сумели ловко в глаза пыль пускать тем, кто их близко не знал, на протяжении столетий : балет, "Болшьой" театр, ЧехоТолстоДостоевский, "матрьйошька" , икра, "блини", "тройка" "очьи чьйорние" . Это они умеют.
Русских…..тырить все подряд,как и китайцы,а потом рассказывают что это ОНИ изобрели. Все авто— москвичи,Победы,Волги,Зимы и даже Жигули, русская сборка и все…….А китайские Лэксусы и др…воровство
Политика Российской империи была нормой в 19 веке
Все страны вели подобным образом
Демократии и права человека до 20 века были исключеним для большинства мира
Режим большевиков был уже не нормой для реалий 20 века
СССР наряду с нацистской Германией, милитаристской Японией и маоистским Китаем были самыми жестокими и кровавыми диктатурами 20 века. Убили миллионы своих граждан и развязали кровавые войны по всему миру
Другие страны тоже в 20 веке творили несправедливость и насилие
Но вот эта 4ка больше всех
А у этой "космонавтки" мозга никогда и не было. В космос её запустили по политическим мотивам – рабоче-кестьянское происхождение и работа комсоргом (для которой, как известно мозги не требуются).
что хотел бы истребить 20% (около 30 млн) россиян - К СЛЕДУЮЩИМ ВЫБОРАМ НАДО УЧИЧТОЖИТЬ 60 мил. и так по возрастающей для каждых выборов, в конечном результате останется россиян так мил. 3 или 4 , а это уже будет прекрасным временем для власти. Сибирь превратят в гигантское кладбище откуда потом будут качать газ и нефть от трупов. РОССИЯНЕ СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЛЯ УДОБРЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ВИДЕ ГАЗА И НЕФТИ.
Виктор!!! Из-за нарушения инструкций Королев устроил ей настоящий разнос. Он впал в ярость и кричал на нее не стесняясь в выражениях. "Бабам в космосе не место!" - кричал он. "Пока я жив, ни одна женщина больше в космос не полетит!"
Как начала свой «героический» путь с обмана, так им и закончила, но в следствие этого обмана получила жизненные преференции от власти за счёт трудового народа! Браво, Валентина! О совести тут речь не идёт, поскольку проявлений ее у данной особи не наблюдалось за всю ее долгую жизнь, посвящённую служению власти любой формации, путём держания носа по-ветру и своевременной смены убеждений!
представьте уровень советской космонавтики ,если ткачиха летит в космос.И ,что она могла там решать и исследовать? И потом никита вальку спарил с николаевым для каких то целей. И стала валька служить верно всем режимам ,так она доехала своим патриотизмом и до владимира васильевича ,вот только дети и внуки этой патриотки вальки почему то живут за бугром , в странах НАТО,и учавствовать в "сво2 совсем не желают.
"Фигура речи ..." "Не являтся оскорблением ..." :)))
Что-то суды в фашистских РФ и РБ не считаются с такой "мудростью". Или законы применяются избирательно? Например, кто-то может грозить "открутить головы", а кого-то за такие слова засудят как за терроризм и угрозу убийства.
Уже комментировать это, значит прекратить уважать самого себя. Можно комментировать поведение животных, их взаимосвязь и целесообразность существования, а это существо, называющих себя депутатами, ниже человеческого достоинства обсуждать.
Россия заражена варварством. Коронавирус ничто по сравнению с ним. Варварство распостранилось в Венгрию, Словакию и не только. Украина одна эту болезнь не победит, здоровые нации должны срочно уничтожить гнездо инфекции Кремль и его обитателей-людоедов.
Терешкова в силу своего возраста выжила из ума ещё при Брежневе.
Всё, что она сейчас может - читать чужой текст по бумажке. При этом не осознавая его смысла.
Её дети и внуки давно живут в Европе.
В раше вся псевдоэлита повернута на Z-войне, а тут такой откровенный ляп что пора всех этих старых клячей на пенсию, либо это уже на грани. В Мордоре не осталось адекватных совсем.
Ну понятное дело. Такой позор раши можно смыть только ликвидировав всех тех кто его видел. Ну еще и интернет закрыть попутно. А потом снова переписать историю и утверждать "это все придумал госдеп"...
И как интересно "гений математического анализа" гурулев вывел цифру 20, почему не 50 или 70 ? Надо полагать что цифра эта вообще условная, имеется ввиду надо расстрелять всех, кто может еще хоть что-то соображать на расее
Депутаты задумались... 30 мил. людей которых они пустят под нож, а это будут с начало пенсионеры, инвалиды, больные .... тогда не надо платить им пенсий, пособий.....а деньги пойдут на оплату труда депутатов..... это отличная мысль для повышения своего статуса и увеличение дохода... все согласятся на такой запрос, а там глядишь мы еще пустим под нож уже больше .... жизнь наша будут как в раю .... депутаты за работу! составляем списки своих избирателей для пуска их под нож ....
родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!
Терешкова поддержала требование Гурулева ликвидировать 20% россиян
****************************************************************
Умница, бапка!
А ежли бы она предложила истребить 100% россиян, то я вааще бы рукоплескал стоя!
Дерзай, Валюха, какие твои годы?!
Першыя касманаўты (і гэта "першая жанчына" у тым ліку) былі простымі жывымі манекенамі. Ад іх патрабавалісь толькі добры вестыбулярны апарат і здольнасць пераносіць бязважкасць. Усё!
Што там 20%, трэба ліквідаваць 99% масквітаў, а азіятаў у Сібіры не чапаць бо яны іншыя народы.
Вось тады будзе мір і супакой у Еўропе.
Праз памылку Дзярждума часам нешта добра прапануе.
Мамзель раздвинулась во всей своей красе )))
Про ликвидацию круто конечно, но вполне может быть правдой. Нация обязана быть чистой от инакомыслия, неправда ли, господа голосующие.
Вот с этих старых мразей тогда и начните, целое покаление ДЕБИЛОВ РАСЧЕЛОВЕЧЕНЫХ!
ОтветитьЭх, накрыть бы всю эту шайку бездельников и дармаедов залпом XIMARS.
ОтветитьТерешкова поддержала требование Гурулева ликвидировать 20% россиян
Ответить==
Надо же, этническая беларуска, родители которой перехали в РФ из Беларуси...
Падтрымливаю!Спачатку 20%,потым яшчэ 20,потым яшчэ20 i яшчэ i яшчэ пакуль не застанецца там нiкога!
ОтветитьА якая розніца, хто яна па паходжанні? Хіба ў Беларусі мала падобных на яе сук гатовых на ўсё за месца ля карыта? І хіба ў Расеі ўсе такія ж як яна , страціўшыя рэшткі гонару і сумлення? І мана і праўда не маюць нацыянальнасці.
ОтветитьШмат беларусаў дэпартавалі ў рашку сіллю. Гэта звычайная палітыка рускіх каланізатараў.
ОтветитьІ продкаў гэтай шмары таксама вывезлі ў яраслаўскую обласць.
Корни у неё, скорее всего, в Украине - Терешко. Лукашенко мог бы быть Лукашенковым на русский манер при определённых обстоятельствах, как, например, Титенко стал Титенковым.
ОтветитьВалентину терешкову пора тоже в психбольницу
ОтветитьПора больницу к кремлядям. Вывеску на всех мордорских помойках типо кремль и т.д. поменять на Лерпризорий фашиствующих ...
ОтветитьМой покойный отец отставной подполковник медицинской службы и служил на Байконуре во время её полёта. Был как то вместе с ним в Звездном и я тоже. Ездили в гости к его друзьям. Кое-кто из них давно живет там и в 60-70 годы было тесно связано с работой на космос. Так вот в Звездном за румкой о Терешковой отзывались очень уж нехорошо. ну короче без матов - никак не обходилось... А вот о Гагарине и некотоых других космонавтах хорошо...
ОтветитьВо время своего полета Терешкова устраивала дикие истерики. Королев, следящий за полетом, страшно матерился и дал зарок больше женщин в космос не посылать. Но тогда политика была важней, чем само исследование космоса и коммунистам было необходимо быть первыми во всем. Вот и турнули Вальку как первую СОВЕТСКУЮ женщину, побывавшую в космосе.
ОтветитьТеперь это выжившая из ума старушка, которую и держат в Госдуме как "свадебного генерала".
Терешкову отправить в космос БЕЗВОЗВРАТНО ?
ОтветитьДорого. Проще закопать.
ОтветитьЧто вы хотите от мужеподобной бабы.
ОтветитьЭто полное вырождение и закончится все плохо.
20 процентов=30 миллионов
Ответитьмогли бы спокойно даже голыми руками отловить всех этих депутатов и олигархов и открутить им головы
Это больше, чем всех опричников оркских вместе взятых.
ОтветитьКак ударилась Валя тогда головой при посадке, так до сих пор с мозгами проблемы, говорил мой папа служивший на Байконуре во время её полёта отставной подполковник медицинской службы... Умер вот от ковида в 79, ну а эта все живет....
ОтветитьМой родственник тоже служил на Байконуре в то время, когда Валю в космос запустили. О ней отзывались крайне плохо после полета.
ОтветитьУдарилась головой,а чем ударился «доблЯсный генерал Хурулев………? Запомните,они не одни. Просто они,как Жирик,озвучивают дебильные идеи(как Симонян недавно) а дальше:граждане будьте бдительны—это Вашу судьбу попробуют решить эти изверги!
ОтветитьПоддерживаю !
ОтветитьТолько маразмом блещут !
Я поддерживаю... даже усугубить предлагаю... изничтожить 98% орков...
Ответитьэто речь убийцы вот такие фашисты и есть опора для фюрера психопата
ОтветитьТерешковой 86 лет! Пора всех деменционных, которые дружат с Паркинсоном и Альцгеймером, отправлять домой - пусть там твою семью уничтожают!
ОтветитьОграничение президентского срока это одно, а возрастной ценз для депутатов - это тоже надо иметь в виду. И для артистов - тоже. Нельзя давать доступ к общественным постам и средствам массовой информации людям с разжижением мозгов и впадающим в маразм! Ничего личного, пусть уже успокоятся на пенсии и родные не используют их как источники содержания всей семьи - детей внуков, правнуков... Дайте старикам отдохнуть и подготовиться к переходу в мир иной!
Это космическое разочарование советского союза ещё и депутат? С ума сойти!
ОтветитьДа, представьте себе: ничтожество, обос...ся в первом же полёте и тем самым поставившее крест на женской космонавтике в ссср на долгие-долгие годы, нынче учит других, как жить и процветать.
ОтветитьЭто народ победивший фашизм ?
ОтветитьЯ в молодости читал книги, Ремарка, например, и не мог понять: как целая страна, живущая в цивилизованном мире, может быть заражена фашизмом? Оказывается: может, а такая дремучая страна, как россия - вообще запросто.
Ответить"значит нужные книги ты в детстве читал"
Ответить(В.В. Высоцкий)
Геббельс любил Россию, Достоевского и был поначалу левых убеждений (как и Муссолини, который знаком был с Лениным)
ОтветитьПоначалу даже не принимал радикализм Гитлера
Со временем привык к злу и поддался ему
Ни образование, ни высокий интеллект не помогли ему не стать злодеем
Это фашизм, победивший народ !
ОтветитьЯ больше скажу:московский нацизм и московское тотальное вранье родились раньше московитов. Они всегда такими были. "Москва - третий Рим" , вот это вот все. Только сумели ловко в глаза пыль пускать тем, кто их близко не знал, на протяжении столетий : балет, "Болшьой" театр, ЧехоТолстоДостоевский, "матрьйошька" , икра, "блини", "тройка" "очьи чьйорние" . Это они умеют.
ОтветитьТак мелодия очей чорных это украинский романс,которую рашисты стырили и влепили туда свои слова!
ОтветитьРусских…..тырить все подряд,как и китайцы,а потом рассказывают что это ОНИ изобрели. Все авто— москвичи,Победы,Волги,Зимы и даже Жигули, русская сборка и все…….А китайские Лэксусы и др…воровство
ОтветитьПолитика Российской империи была нормой в 19 веке
ОтветитьВсе страны вели подобным образом
Но вот эта 4ка больше всех
Так фашизм побеждали люди разных наций. А это выродки.
ОтветитьНе пробуйте это сказать в России. Сразу станете иноагентом. Фашистов победили ТолькО русские и все.
ОтветитьПомните , это как в том мультике - победивший дракона сам становится драконом.....
ОтветитьЭто народец, который много на себя берет. В том числе присвоил себе победу.
ОтветитьСкорее фашизм победил Россию и теперь там правит!
ОтветитьСлава Украине!
Эта живая мумия может только повторять бред из методичек, мозга там давно нет
ОтветитьМозг у нее почти атрофировался и эта старуха поддержит любое предложение от властей не вникая в суть того что она поддерживает.
ОтветитьА у этой "космонавтки" мозга никогда и не было. В космос её запустили по политическим мотивам – рабоче-кестьянское происхождение и работа комсоргом (для которой, как известно мозги не требуются).
Ответитьчто хотел бы истребить 20% (около 30 млн) россиян - К СЛЕДУЮЩИМ ВЫБОРАМ НАДО УЧИЧТОЖИТЬ 60 мил. и так по возрастающей для каждых выборов, в конечном результате останется россиян так мил. 3 или 4 , а это уже будет прекрасным временем для власти. Сибирь превратят в гигантское кладбище откуда потом будут качать газ и нефть от трупов. РОССИЯНЕ СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЛЯ УДОБРЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ВИДЕ ГАЗА И НЕФТИ.
Ответитьлукашизды хотят уничтожить 97% Беларуси и заселить инородцами. а то какие-то 20%...
ОтветитьОтправьте эту бабу в космос! Пусть посмотрит в паспорт на дату своего рождения.
ОтветитьСтарой КГБистке только бы людей казнить. Как говорится, привыкли руки к топорам.
ОтветитьЕе что, инопланетяне похищали...
ОтветитьТакая дура нам не надо.
ОтветитьКогда она там в космосе со страху чёкнулась моча залила ей черепушку. Ну, а дальше все пошло своим чередом!!!
ОтветитьТак вот ты какая, "Бабушка-трансформер"!
ОтветитьЭту дуру надо бы на пару недель в окопы.
ОтветитьУкраинцы ей мозг вправят обратно если есть что вправлять.
старым комсомолкам-активисткам не только не место в космосе, как сказал Королев о ней, но и в уззкой госдуре.. сорри за сексизм, но это уже очевидно..
ОтветитьВиктор!!! Из-за нарушения инструкций Королев устроил ей настоящий разнос. Он впал в ярость и кричал на нее не стесняясь в выражениях. "Бабам в космосе не место!" - кричал он. "Пока я жив, ни одна женщина больше в космос не полетит!"
ОтветитьКак начала свой «героический» путь с обмана, так им и закончила, но в следствие этого обмана получила жизненные преференции от власти за счёт трудового народа! Браво, Валентина! О совести тут речь не идёт, поскольку проявлений ее у данной особи не наблюдалось за всю ее долгую жизнь, посвящённую служению власти любой формации, путём держания носа по-ветру и своевременной смены убеждений!
Она была самая тупая из всех претенденток на полет, но социально и политически близкая.
ОтветитьТерешкова поддержала Гурулева
Ответить----------------
Не новость, бухают же вместе.
представьте уровень советской космонавтики ,если ткачиха летит в космос.И ,что она могла там решать и исследовать? И потом никита вальку спарил с николаевым для каких то целей. И стала валька служить верно всем режимам ,так она доехала своим патриотизмом и до владимира васильевича ,вот только дети и внуки этой патриотки вальки почему то живут за бугром , в странах НАТО,и учавствовать в "сво2 совсем не желают.
ОтветитьРоссийские ябатьки давно перещеголяли отечественных, а ведь раньше было наоборот.
ОтветитьОдним с возрастом приходит мудрость, другим-старческий маразм.
ОтветитьТерешкова мерзкая бабища, еще при Брежневе над политическими издевалась.
ОтветитьПервые на ликвидацию терешкова и гурулефф
Ответить"Фигура речи ..." "Не являтся оскорблением ..." :)))
ОтветитьЧто-то суды в фашистских РФ и РБ не считаются с такой "мудростью". Или законы применяются избирательно? Например, кто-то может грозить "открутить головы", а кого-то за такие слова засудят как за терроризм и угрозу убийства.
Людміла Ясюкова (навуковец з С-Петэрбурга) даследавала расіян і ўсталявала, што паўнавартаснае лагічна-панятыйняе мысленне маюць толькі 20% расіян.
ОтветитьУже комментировать это, значит прекратить уважать самого себя. Можно комментировать поведение животных, их взаимосвязь и целесообразность существования, а это существо, называющих себя депутатами, ниже человеческого достоинства обсуждать.
ОтветитьРоссия заражена варварством. Коронавирус ничто по сравнению с ним. Варварство распостранилось в Венгрию, Словакию и не только. Украина одна эту болезнь не победит, здоровые нации должны срочно уничтожить гнездо инфекции Кремль и его обитателей-людоедов.
ОтветитьЕй 87 лет..В этой кунсткамере она просто экспонат...Для количества.
ОтветитьТерешкова в силу своего возраста выжила из ума ещё при Брежневе.
ОтветитьВсё, что она сейчас может - читать чужой текст по бумажке. При этом не осознавая его смысла.
Её дети и внуки давно живут в Европе.
Озвучила и что?Все прошло,как по маслу…..Вообщем будьте на стороже.
ОтветитьА что думают по этому поводу Белка и Стрелка? Их "слетали" в космос даже раньше, чем эту Терешкову :)
ОтветитьВ раше вся псевдоэлита повернута на Z-войне, а тут такой откровенный ляп что пора всех этих старых клячей на пенсию, либо это уже на грани. В Мордоре не осталось адекватных совсем.
ОтветитьА почему только депутаты могут выражать свое мнение? какого предмета людей хватают за выражение своего мнения, не совпадающего с властным?
ОтветитьНу понятное дело. Такой позор раши можно смыть только ликвидировав всех тех кто его видел. Ну еще и интернет закрыть попутно. А потом снова переписать историю и утверждать "это все придумал госдеп"...
ОтветитьИ как интересно "гений математического анализа" гурулев вывел цифру 20, почему не 50 или 70 ? Надо полагать что цифра эта вообще условная, имеется ввиду надо расстрелять всех, кто может еще хоть что-то соображать на расее
Этот музейный нафталиновый экспонат давно пора поместить в мавзолей
ОтветитьДепутаты задумались... 30 мил. людей которых они пустят под нож, а это будут с начало пенсионеры, инвалиды, больные .... тогда не надо платить им пенсий, пособий.....а деньги пойдут на оплату труда депутатов..... это отличная мысль для повышения своего статуса и увеличение дохода... все согласятся на такой запрос, а там глядишь мы еще пустим под нож уже больше .... жизнь наша будут как в раю .... депутаты за работу! составляем списки своих избирателей для пуска их под нож ....
Ответитьну а если гурулькина причислят к этим 20% ну так по ошибке? что он интересно запоет или вальку?
Ответить- девичья память?
Ответить- нет.
- герач? Кокс?
- нет.
- Альцгеймер?
- здрасьте!
родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!
ОтветитьТерешкова поддержала требование Гурулева ликвидировать 20% россиян
Ответить****************************************************************
Умница, бапка!
А ежли бы она предложила истребить 100% россиян, то я вааще бы рукоплескал стоя!
Дерзай, Валюха, какие твои годы?!
В "космос" летали ещё Белка и Стрелка и как видно, разницы между ими не в пользу "депутата"
ОтветитьВ классическом варианте - "в космос летали Белка, Стрелка и Валька. Две собаки и одна сука". В точку!
Ответитьполностью одобряю)
Ответитьправда никаких "20%" не существует.
а это значит что вата будет вырезать другую вату которая просто недостаточно активно Zигует)этож прекрасно)
А в детстве мня учили в советской школе и В Терешкова в учебниках была выдающимся космонавтом женщиной. А на деле оказалась просто мразью
ОтветитьПершыя касманаўты (і гэта "першая жанчына" у тым ліку) былі простымі жывымі манекенамі. Ад іх патрабавалісь толькі добры вестыбулярны апарат і здольнасць пераносіць бязважкасць. Усё!
ОтветитьUSER в 11.38 -правильный коммент.
ОтветитьСмотрите-ка как прикорытники активизировались,сидят минусуют.Идите работать!
Што там 20%, трэба ліквідаваць 99% масквітаў, а азіятаў у Сібіры не чапаць бо яны іншыя народы.
ОтветитьВось тады будзе мір і супакой у Еўропе.
Праз памылку Дзярждума часам нешта добра прапануе.
В очередной раз убеждаюсь что во власти сатанисты. Посмотреть на одну рожу этой Терешковой. Баба яга и глаза как у вампира.
Ответитьхолопы на параше чем то лучше?)
Ответитья напомню что нынешние 400 тысяч на фронте это не клоны путлера.а простые рабсеяне)
Мамзель раздвинулась во всей своей красе )))
ОтветитьПро ликвидацию круто конечно, но вполне может быть правдой. Нация обязана быть чистой от инакомыслия, неправда ли, господа голосующие.
Šlundra!
ОтветитьЭто они про себя?
ОтветитьТерешкова как ботоксный опухший шар, песок сыплется, а она ещё челюстями шевелит.
Маразматика в кремле, - это болезнь мозга.