Боюсь, что один труп проблем не решает. Там масса уродов ("живых трупов"), которые и войну продолжат, и репрессии, и не откажутся от имперских амбиций. Трупов должно быть как минимум несколько тысяч или десятки тысяч, чтобы мир вздохнул с облегчением!
то медиков пустят в расход. Двойник или тройник пойдем на выборы в следующем году и проиграет новому царю. Затем его посадят и повешают на него все косяки. Том он и помрёт в камере. Вфе
Прямых подтверждений не будет. Сейчас нужно следить за реакцией его коллег по СНГ. Если Токаев ещё сможет покерфэйс слепить, то Лукашенко точно где то проколется. Если это всё правда конечно.
ну китайцы , ну молодцы , как красиво приняли , даже амуниции дали , и завалили . Канешно оно так и будет , потому што войну надо каким то образом закончить пока не началась революция и оружие не повернули в стотану психа , веть все понимают што так убивать людей , опозицию , олигархов , даже простых русских , может психически ненормальный параноик . А у китайцев свои план , взять россию когда будет изтощена , она веть ближе и ни кто ей непоможет . Ну и конешно пропагандисты , бояца за свою жизнь , за свои длинный язык , а их уничтожать сами русские , за сыновей
На Масковии этих путиных "хоть завались", сейчас выставят на показ того "путина", с кем знакомился недавно китаец Си, говорят , что тот "путин" , якобы, китайца вполне устраивает.
Взрослые дядьки играются в куклы ?!
Цирк и балаган на международной арене.
Путин это вывеска, а сейчас ещё может и просто призрак. Правит известная структура и это не какой-то кооператив Озеро. Так было изначально. Просто эту ахинею заливали в уши изначально. Все это московские выкрутасы с назначенной оппозицией и просто приспособленцами.
Поэтому это все будет ещё долго. Еще вождь объявится с голым торсом на коне как Виннету сын Инчучуна или в подводной лодке в пилотке.
Всех всё пока устраивает. Не повезло только соседям. Это реальная беда и каждый с этой бедой по разному справляется. Очень много уедет в ближайшие 2-5 лет подальше от этого соседства.
Тссс! Не сглазьте! Снял фольгу, взялся за проволочку. Ну. Ну! Ну!!! Сглазили...Это был уже третий дублер. Пока все не кончатся, дедушка с личиком старой макаки, будет на экране.
Ну, не знаю... Описывают очень высокохудожественно, с такими подробностями... Может репетируют? Сценарий неплохой. С врачами, опять же жути нагнали. Коньячок 25 летний, каховский, для этого случая припасенный, далеко откладывать не буду. Может быть сегодня в аду действительно "День открытых дверей?" Чем черт не шутит...
Ну журналисты могут проверить родственников этих медиков или сослуживцев.Они то точно знают появились они на работе или дома или нет.После этого можно предполагать утка или не утка эта новость.
Приятно читать. Какое красивое предложение: "Труп Путина поместили в холодильную камеру". Читал бы и читал!
ОтветитьДостаточно просто - труп путина
ОтветитьЛенин - гриб. Путин - труп .
ОтветитьБоюсь, что один труп проблем не решает. Там масса уродов ("живых трупов"), которые и войну продолжат, и репрессии, и не откажутся от имперских амбиций. Трупов должно быть как минимум несколько тысяч или десятки тысяч, чтобы мир вздохнул с облегчением!
ОтветитьРядом с трупом Лукашенки.
ОтветитьCкоро.
ОтветитьПобач з датліваючымі абшмоткамі расейскай федэрацыі.
ОтветитьДействительно, очень поэтично)
ОтветитьПушкин отдыхает.
Ответитьи спортсмен опрокинулся? НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ЖЕЛАТЬ,ЭТОМУ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО,НО И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
ОтветитьВсё таки людские проклятья настигли урода. Хучей бы и лукашеначку туды.
Ответитьбыло б выдатна калі б гэта было так, плёткі гэта ўсё, у якія то гульні незразумелыя гуляюць, магчыма каб адцягнуць увагу ад чаго !!!
ОтветитьНу што? пара бегчы за шампанскім?? калі гэта праўда, то гуляць будзе ўся Еўропа...
ОтветитьЭто слишком хорошо, чтобы быть правдой.
ОтветитьНовость прямо с ног сшибает от радости.
Ответить((((( Ушло чмокало.
Ушло.
В ад.
Но только не от генерала СВР, которого придумали ФСБэшники.
ОтветитьСлишком красиво, чтобы быть правдой.
ОтветитьИ потом, это ничего не изменит. Там 100 миллионов таких же шовинистов-имперцев.
Рассеяне на следующий день забудут свое состояние. Они как коллектитвная "рыбка Дорри", память кратковременна.
ОтветитьК ногам привязали ему колосник, простынкою труп обернули ...
Ответитьто медиков пустят в расход. Двойник или тройник пойдем на выборы в следующем году и проиграет новому царю. Затем его посадят и повешают на него все косяки. Том он и помрёт в камере. Вфе
Ответить"В холодильную камеру" - даже не обязательно. "Труп Путина" - в этих двух словах прекрасно все!
ОтветитьНу да, ну да. Хоть почитать и то очень приятно.
ОтветитьО каком их путиных - речь!?
ОтветитьЗначит всё таки пожелания народа в отношении путлера услышаны Всевышним и исполнены!!!
ОтветитьОчень хотелось бы, что бы и ШОС для лукашенко тоже исполнился!
Дедушка старенький уже, ох старенький.
ОтветитьПрямых подтверждений не будет. Сейчас нужно следить за реакцией его коллег по СНГ. Если Токаев ещё сможет покерфэйс слепить, то Лукашенко точно где то проколется. Если это всё правда конечно.
ОтветитьНу Кадыров уже начал действовать. Тот же Татарстан.
ОтветитьДля нас надо наблюдать за гоном Сипатого. )))
поместили в морозильную камеру
Ответить-----------------------
Мясо вкуснее когда жарят свежим.
Отдайте чертям в Ад, не портите продукт.
Госпадзе хоць бы гэта было праўдай.
Ответитьну китайцы , ну молодцы , как красиво приняли , даже амуниции дали , и завалили . Канешно оно так и будет , потому што войну надо каким то образом закончить пока не началась революция и оружие не повернули в стотану психа , веть все понимают што так убивать людей , опозицию , олигархов , даже простых русских , может психически ненормальный параноик . А у китайцев свои план , взять россию когда будет изтощена , она веть ближе и ни кто ей непоможет . Ну и конешно пропагандисты , бояца за свою жизнь , за свои длинный язык , а их уничтожать сами русские , за сыновей
ОтветитьСдул пыль с бутылки Dom Perignon. Но увы, это неправда...
ОтветитьP.S. Я часто ошибаюсь в прогнозах. Хочу ошибиться и сейчас. Авось!)
Ну, теперь Сашкина очередь!
ОтветитьСдох и прям как каддафи - в морозилку))
Ответитькто тогда только что по тв выступал?
Ответитьа как там шурик шкловский дышит? ровно или через раз?
На Масковии этих путиных "хоть завались", сейчас выставят на показ того "путина", с кем знакомился недавно китаец Си, говорят , что тот "путин" , якобы, китайца вполне устраивает.
ОтветитьВзрослые дядьки играются в куклы ?!
Цирк и балаган на международной арене.
Судьба двойников незавидна, будь событие фактом. Ставить двойника "паханом" - "чоткие пацаны" не поймут... Да и врачей тоже в крематорий?
Ответитьфы фсё фрете !
Ответитьибо мавзолей пуйлу исчё не построен !
Анонсировано проведение Совбеза РФ. Пройдёт прямо сегодня. Вести будет человек похожий сами знаете на кого. Тема повестки закрыта.
ОтветитьМедиков ликвидируют, думают как
ОтветитьАннигилируют и все.
ОтветитьУ ПУЙЛА СЛИШКОМ МНОГО ДВОЙНИКОВ! КАК "БРЕНД", К СОЖАЛЕНИЮ... ОН ЕЩЁ МОЖЕТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!
ОтветитьПутин это вывеска, а сейчас ещё может и просто призрак. Правит известная структура и это не какой-то кооператив Озеро. Так было изначально. Просто эту ахинею заливали в уши изначально. Все это московские выкрутасы с назначенной оппозицией и просто приспособленцами.
ОтветитьПоэтому это все будет ещё долго. Еще вождь объявится с голым торсом на коне как Виннету сын Инчучуна или в подводной лодке в пилотке.
Всех всё пока устраивает. Не повезло только соседям. Это реальная беда и каждый с этой бедой по разному справляется. Очень много уедет в ближайшие 2-5 лет подальше от этого соседства.
Тссс! Не сглазьте! Снял фольгу, взялся за проволочку. Ну. Ну! Ну!!! Сглазили...Это был уже третий дублер. Пока все не кончатся, дедушка с личиком старой макаки, будет на экране.
ОтветитьДа ну нафих - опять сглазят. Кадырку уже хоронили пару раз, а его снова на 3 пальца одели и по ящику показывают 😢
ОтветитьНа одного двойника стало меньше.
ОтветитьНу, не знаю... Описывают очень высокохудожественно, с такими подробностями... Может репетируют? Сценарий неплохой. С врачами, опять же жути нагнали. Коньячок 25 летний, каховский, для этого случая припасенный, далеко откладывать не буду. Может быть сегодня в аду действительно "День открытых дверей?" Чем черт не шутит...
ОтветитьOn cio dumal?ot mosada bunker nepomozet
ОтветитьРазделяй и властву: там двойник, тут двойник. Где вы их видели этих двойников? Nexta рассказал? Чушь.
ОтветитьПроводите тех.осмотр баянов... запасайтесь шампанским... - грядёт большой праздник !
ОтветитьИ он даже не мучался...несправедливо
ОтветитьБудут бальзамировать, а потом в мавзолей. Был один Вова, станет два.
ОтветитьЕсли это правда, кремлёвским ребятам надо тотчас прекращать войну в Украине. Без этого Россию ждёт смута.
ОтветитьВалить все на покойника.
Хайнлайн со своей "Двойной звездой " нервно курит в сторонке. Для тех, кто поймёт о чём я.
ОтветитьСледите за реакцией луки,этот если не проболтается,то своими действиями(лихорадочно тупыми) подскажет сдохло ли пуйло.
ОтветитьНу журналисты могут проверить родственников этих медиков или сослуживцев.Они то точно знают появились они на работе или дома или нет.После этого можно предполагать утка или не утка эта новость.
ОтветитьА так хочется еще и навалить кучу возле морозильной камеры,урод карликовый гора в аду если тебя еще туда возьмут ,в рай он хотел гондон .
Ответить