22 ноября 2024, пятница, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+186 +
сноб, 12:13, 27.10

Приятно читать. Какое красивое предложение: "Труп Путина поместили в холодильную камеру". Читал бы и читал!

Ответить
+45 +
ttt, 12:17, 27.10

Достаточно просто - труп путина

Ответить
+9 +
с 400 триумф, 13:20, 27.10

Ленин - гриб. Путин - труп .

Ответить
+35 +
Ecce Homo, 13:35, 27.10

Боюсь, что один труп проблем не решает. Там масса уродов ("живых трупов"), которые и войну продолжат, и репрессии, и не откажутся от имперских амбиций. Трупов должно быть как минимум несколько тысяч или десятки тысяч, чтобы мир вздохнул с облегчением!

Ответить
+97 +
Дед Барадед , 12:30, 27.10

Рядом с трупом Лукашенки.

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 12:52, 27.10

Cкоро.

Ответить
+19 +
баба, 13:02, 27.10

Побач з датліваючымі абшмоткамі расейскай федэрацыі.

Ответить
+28 +
Les, 12:41, 27.10

Действительно, очень поэтично)

Ответить
+12 +
сноб, 12:50, 27.10

Пушкин отдыхает.

Ответить
+17 +
Неужели дождались, 13:14, 27.10

и спортсмен опрокинулся? НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ЖЕЛАТЬ,ЭТОМУ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО,НО И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ответить
+15 +
л, 13:49, 27.10

Всё таки людские проклятья настигли урода. Хучей бы и лукашеначку туды.

Ответить
+29 +
Мацьвейка, 12:15, 27.10

было б выдатна калі б гэта было так, плёткі гэта ўсё, у якія то гульні незразумелыя гуляюць, магчыма каб адцягнуць увагу ад чаго !!!

Ответить
+31 +
Wolf, 12:15, 27.10

Ну што? пара бегчы за шампанскім?? калі гэта праўда, то гуляць будзе ўся Еўропа...

Ответить
+58 +
сноб, 12:40, 27.10

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ответить
+33 +
1111111, 12:16, 27.10

Новость прямо с ног сшибает от радости.
((((( Ушло чмокало.
Ушло.
В ад.

Ответить
+37 +
Леон, 12:19, 27.10

Но только не от генерала СВР, которого придумали ФСБэшники.

Ответить
+78 +
Дед Рихто , 12:20, 27.10

Слишком красиво, чтобы быть правдой.
И потом, это ничего не изменит. Там 100 миллионов таких же шовинистов-имперцев.

Ответить
+13 +
Русский, 12:56, 27.10

Рассеяне на следующий день забудут свое состояние. Они как коллектитвная "рыбка Дорри", память кратковременна.

Ответить
+17 +
митька, 12:21, 27.10

К ногам привязали ему колосник, простынкою труп обернули ...

Ответить
+24 +
Если правда, 12:23, 27.10

то медиков пустят в расход. Двойник или тройник пойдем на выборы в следующем году и проиграет новому царю. Затем его посадят и повешают на него все косяки. Том он и помрёт в камере. Вфе

Ответить
+25 +
Владислав, 12:23, 27.10

"В холодильную камеру" - даже не обязательно. "Труп Путина" - в этих двух словах прекрасно все!

Ответить
+29 +
рига, 12:24, 27.10

Ну да, ну да. Хоть почитать и то очень приятно.

Ответить
+19 +
это со было?!, 12:28, 27.10

О каком их путиных - речь!?

Ответить
+25 +
правда, 12:29, 27.10

Значит всё таки пожелания народа в отношении путлера услышаны Всевышним и исполнены!!!
Очень хотелось бы, что бы и ШОС для лукашенко тоже исполнился!

Ответить
+7 +
ВВ, 12:30, 27.10

Дедушка старенький уже, ох старенький.

Ответить
+41 +
JIM, 12:31, 27.10

Прямых подтверждений не будет. Сейчас нужно следить за реакцией его коллег по СНГ. Если Токаев ещё сможет покерфэйс слепить, то Лукашенко точно где то проколется. Если это всё правда конечно.

Ответить
+17 +
Русский, 12:58, 27.10

Ну Кадыров уже начал действовать. Тот же Татарстан.
Для нас надо наблюдать за гоном Сипатого. )))

Ответить
+28 +
-+-+-, 12:32, 27.10

поместили в морозильную камеру
-----------------------
Мясо вкуснее когда жарят свежим.
Отдайте чертям в Ад, не портите продукт.

Ответить
+33 +
Kažan, 12:33, 27.10

Госпадзе хоць бы гэта было праўдай.

Ответить
+21 +
oficer, 12:34, 27.10

ну китайцы , ну молодцы , как красиво приняли , даже амуниции дали , и завалили . Канешно оно так и будет , потому што войну надо каким то образом закончить пока не началась революция и оружие не повернули в стотану психа , веть все понимают што так убивать людей , опозицию , олигархов , даже простых русских , может психически ненормальный параноик . А у китайцев свои план , взять россию когда будет изтощена , она веть ближе и ни кто ей непоможет . Ну и конешно пропагандисты , бояца за свою жизнь , за свои длинный язык , а их уничтожать сами русские , за сыновей

Ответить
+13 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:34, 27.10

Сдул пыль с бутылки Dom Perignon. Но увы, это неправда...
P.S. Я часто ошибаюсь в прогнозах. Хочу ошибиться и сейчас. Авось!)

Ответить
+47 +
), 12:35, 27.10

Ну, теперь Сашкина очередь!

Ответить
+26 +
ха-, 12:36, 27.10

Сдох и прям как каддафи - в морозилку))

Ответить
+26 +
много вопросов, 12:39, 27.10

кто тогда только что по тв выступал?
а как там шурик шкловский дышит? ровно или через раз?

Ответить
+42 +
Однако , 12:40, 27.10

На Масковии этих путиных "хоть завались", сейчас выставят на показ того "путина", с кем знакомился недавно китаец Си, говорят , что тот "путин" , якобы, китайца вполне устраивает.
Взрослые дядьки играются в куклы ?!
Цирк и балаган на международной арене.

Ответить
+10 +
Русский, 13:00, 27.10

Судьба двойников незавидна, будь событие фактом. Ставить двойника "паханом" - "чоткие пацаны" не поймут... Да и врачей тоже в крематорий?

Ответить
+4 +
пилимилилядь, 12:50, 27.10

фы фсё фрете !

ибо мавзолей пуйлу исчё не построен !

Ответить
+6 +
JIM, 12:52, 27.10

Анонсировано проведение Совбеза РФ. Пройдёт прямо сегодня. Вести будет человек похожий сами знаете на кого. Тема повестки закрыта.

Ответить
+9 +
Карачун, 12:59, 27.10

Медиков ликвидируют, думают как

Ответить
0 +
Solution , 13:27, 27.10

Аннигилируют и все.

Ответить
+7 +
777, 13:05, 27.10

У ПУЙЛА СЛИШКОМ МНОГО ДВОЙНИКОВ! КАК "БРЕНД", К СОЖАЛЕНИЮ... ОН ЕЩЁ МОЖЕТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Ответить
+10 +
Аntony, 13:06, 27.10

Путин это вывеска, а сейчас ещё может и просто призрак. Правит известная структура и это не какой-то кооператив Озеро. Так было изначально. Просто эту ахинею заливали в уши изначально. Все это московские выкрутасы с назначенной оппозицией и просто приспособленцами.
Поэтому это все будет ещё долго. Еще вождь объявится с голым торсом на коне как Виннету сын Инчучуна или в подводной лодке в пилотке.
Всех всё пока устраивает. Не повезло только соседям. Это реальная беда и каждый с этой бедой по разному справляется. Очень много уедет в ближайшие 2-5 лет подальше от этого соседства.

Ответить
+10 +
Tizer, 13:06, 27.10

Тссс! Не сглазьте! Снял фольгу, взялся за проволочку. Ну. Ну! Ну!!! Сглазили...Это был уже третий дублер. Пока все не кончатся, дедушка с личиком старой макаки, будет на экране.

Ответить
0 +
Лазутчик, 13:55, 27.10

Да ну нафих - опять сглазят. Кадырку уже хоронили пару раз, а его снова на 3 пальца одели и по ящику показывают 😢

Ответить
+1 +
Тит, 13:33, 27.10

На одного двойника стало меньше.

Ответить
+4 +
Енот, 13:45, 27.10

Ну, не знаю... Описывают очень высокохудожественно, с такими подробностями... Может репетируют? Сценарий неплохой. С врачами, опять же жути нагнали. Коньячок 25 летний, каховский, для этого случая припасенный, далеко откладывать не буду. Может быть сегодня в аду действительно "День открытых дверей?" Чем черт не шутит...

Ответить
0 +
Masad, 13:47, 27.10

On cio dumal?ot mosada bunker nepomozet

Ответить
-3 +
dfg, 13:50, 27.10

Разделяй и властву: там двойник, тут двойник. Где вы их видели этих двойников? Nexta рассказал? Чушь.

Ответить
+4 +
Бефар., 14:22, 27.10

Проводите тех.осмотр баянов... запасайтесь шампанским... - грядёт большой праздник !

Ответить
+3 +
1111, 14:47, 27.10

И он даже не мучался...несправедливо

Ответить
+3 +
Леонид Ильич, 15:18, 27.10

Будут бальзамировать, а потом в мавзолей. Был один Вова, станет два.

Ответить
+4 +
Ралин, 15:32, 27.10

Если это правда, кремлёвским ребятам надо тотчас прекращать войну в Украине. Без этого Россию ждёт смута.
Валить все на покойника.

Ответить
+3 +
User, 18:31, 27.10

Хайнлайн со своей "Двойной звездой " нервно курит в сторонке. Для тех, кто поймёт о чём я.

Ответить
+2 +
Algerd, 18:59, 27.10

Следите за реакцией луки,этот если не проболтается,то своими действиями(лихорадочно тупыми) подскажет сдохло ли пуйло.

Ответить
+2 +
531, 20:12, 27.10

Ну журналисты могут проверить родственников этих медиков или сослуживцев.Они то точно знают появились они на работе или дома или нет.После этого можно предполагать утка или не утка эта новость.

Ответить
+2 +
Смык , 21:54, 27.10

А так хочется еще и навалить кучу возле морозильной камеры,урод карликовый гора в аду если тебя еще туда возьмут ,в рай он хотел гондон .

Ответить